Перейти к содержимому

Художественная гимнастика..... кого интерисует+

Сообщений в теме: 168

#1 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2005 - 20:43

Я мастер спорта по художественной гимнастике, член зборной Кыргызстана...хотела бы найти единомышленников и тех кому это интересно, да и не тока....

Прикрепленные изображения

• medium_bessonova26.jpg

#2 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2005 - 20:46

Вот еще...красота!

• 67ab0747_kopacova.jpg

#3 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2005 - 20:47

:good:

• photo91.jpg

#4 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2005 - 20:48

:good:

• vitri03_0043.jpg

#5 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2005 - 20:51

Суперррр! :good:

• 03gr37a.jpg

#6 Terran

Terran

Отправлено 23 Август 2005 - 20:54

Тур4анка

действительно супер

#7 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2005 - 21:00

Красота!... :good:

• alinafaces.jpg

#8 Terran

Terran

Отправлено 23 Август 2005 - 21:10

Тур4анка

как я понял - последняя точно ваша
а еще есть?

#9 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2005 - 21:26

как я понял - последняя точно ваша

Нет это не я это Алина Кабаева-чемпионка мира...

#10 Terran

Terran

Отправлено 23 Август 2005 - 21:38

Тур4анка

Нет это не я это Алина Кабаева-чемпионка мира...

разве? тогда извеняюсь.., хотя помоему она как то не так выглядет

#11 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2005 - 17:53

:)

#12 Straze

Straze

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 08:43

Тур4анка
А где можно вообще посмотреть у нас выступления - наши местные соревнования.. Классно было бы, сам я наверное вообще не гожусь уж для гимнастики :crazy: а вот полюбоваться хотелось бы, действительно один из самых красивых и грациоззных видов спорта... :good:

#13 snowman

snowman

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:10

красивые фото.

#14 Гость_Тур4анка_*

Гость_Тур4анка_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 20:30

Straze
Ну вообще то соревнования чаще всего закрытые и те на которых выступает сборная проходят не у нас. Но можно посмотреть выступления на различных праздниках республиканского и городского масштаба.

#15 Гость_RenLit_*

Гость_RenLit_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 13:57

А где можно позаниматься взрослым, хотя бы растяжку себе сделать и гибкость развить?

#16 Real-el

Real-el
  • На удаление
  • Cообщений: 1 916

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 19:41

Тур4анка
Я знаком с мастерами по гимнастике худжоественой, а также отлично знаю Эльмиру Николаевну !!!
как тебя зовут и фамилию ( в личку ) я передам всем кого знаю они выйдут с тобой на связь:)

#17 ShinyStar

ShinyStar
  • На удаление
  • Cообщений: 184

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 16:28

А разве у нас есть еще и такой вид? А где вы тренируетесь (имею ввиду в Бишкеке)?

конечно есть! Дворец Спорта, школа номер 3, физприборы(зал Дастан)! это самые крупные школы! есть еще поменьше секции!
з.ы. жаль, что тема о художественной гимнастике не пользуется популярностью(( являюсь мс по художественной гимнастике, обожаю этот вид спорта) сейчас занимаюсь тренерской деятельностью)

#18 Lelit

Lelit

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:34

А разве у нас есть еще и такой вид? А где вы тренируетесь (имею ввиду в Бишкеке)?

конечно есть! Дворец Спорта, школа номер 3, физприборы(зал Дастан)! это самые крупные школы! есть еще поменьше секции!
з.ы. жаль, что тема о художественной гимнастике не пользуется популярностью(( являюсь мс по художественной гимнастике, обожаю этот вид спорта) сейчас занимаюсь тренерской деятельностью)

А можно поподробнее? Какие где тренера, в каком состоянии залы и какова стоимость?

#19 Lelit

Lelit

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:37

Знаю, что в Жаштыке берут с 4 лет, 400 сомов в месяц, три раза в неделю. Зал большой, состояние вроде как ничего, только там занимаются одновременно секция спортивной акробатики и худ. гимнастики и причем несколько групп худ. гимнастики, так что людей в зале всегда очень много. это напрягает .

#20 ShinyStar

ShinyStar
  • На удаление
  • Cообщений: 184

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:01

В зале, который находится возле завода Физприборы, оплата 700 сом в месяц, занятия также 3 раза в неделю. насчет третьей школы и дворца спорта ( также центр Мария (школа номер 66 - там появилась секция художественной гимнастики и для маленьких, и для взрослых) точно сказать не могу, вам нужно будет туда непосредственно подойти. на самом деле всем приходится тренироваться в порой непростых условиях, так как условий нет в нашем городе, очень мало залов, которые бы предназначались для занятий художественной гимнастикой, а если честно, их вообще нет.. так что все тренера выкручиваются как могут. и получается очень хорошо! детки занимаются, художественная гимнастика существует и развивается. на всех базах работают хорошие тренера. многого не расскажешь, лучше самим прийти и посмотреть. всегда рады. спорт - это хдоровье, а художественная гимнастика - это плюс ко всему грация, красота, пластичность и много - много всего, что нужно девочке, девушке)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных