Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительная фотовыставка для женщин из фонда "Халиллуя". Будем рады, если кто-то захочет принять участие!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 М.Юлиана

М.Юлиана

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:52

Добрый день!

Я думаю многие вспомнят фотовыставку "Мечты сбываются" для девушек с физическими ограничениями, организатором которой являлась я - ваша Мещерякова Юлия.

В этом году будет повторное мероприятие с моральной поддержкой Евсеевой Ольги - директором благотворительного фонда "Халиллуя", на территории которого проходили фотосъемки.

В этом году принимают участие безвозмездно:
Визажист - Алиса Быкова
Парикмахер - Кристина Чернова
Фотографы - Галина Комиссарова, Лида Явгет, Валентина Кондакова.
Все профессионалы высшего класса.

Наряды предоставила, подбирала и помогала на протяжении всех фотосъемок Алена Ощепкова. Так же, некоторые наряды предоставила Дарья Идоятова.

Очень скоро Вы увидите очень красивых женщин и очень красивые работы (фотографии) на выставке. Завтра уже будет проведена последняя фотосессия. Среди наших моделей девушки и женщины из фонда "Халиллуя". Наши красавицы из малоимущих семей, некоторые выросли даже в детском доме. Среди них есть так же женщины с физическими ограничениями.

Очень хочется показать нашему обществу, что нельзя делить людей по материальному статусу и что физические ограничения - не приговор. А еще сильнее хочется, чтобы наши модели увидели себя с другой стороны - красивыми, женственными - и наконец-то поверили в себя!

На данный момент нужна благотворительная помощь от фотосалона: кто сможет распечатать бесплатно фотографии для данной фотовыставки? 50 фотографий, формат листа А4.

Хочу подчеркнуть, что помощь требуется не материальная (не хочу брать на себя материальную ответственность), а именно действиями.

Так же, можете найти меня на сайте odnoklassniki.ru Мещерякова Юлия 26 лет

Уважаемые модераторы, если вдруг я создала тему ни в том разделе, простите пожалуйста. И перенесите ее, пожалуйста, в нужный раздел.

Сообщение отредактировал М.Юлиана: 09 Август 2015 - 19:25

#2 mamont7228

mamont7228

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:30

Поддерживаю благое дело !

#3 Masha and Dasha

Masha and Dasha

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:07

Я могу напечатать штук 20 фотографий. принтер лазерный. Пишите в ЛС)))

#4 М.Юлиана

М.Юлиана

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:17

Masha and Dasha
Cпасибо Вам огромное!

#5 Tselsiy

Tselsiy

Отправлено 03 Май 2015 - 11:26

Могу все 50 фоток на струйном отпечатать и заламинировать с двух строн.

#6 М.Юлиана

М.Юлиана

Отправлено 03 Май 2015 - 12:48

Tselsiy
Спасибо Вам огромное! Пожалуйста, напишите мне в ЛС номер своего мобильного и имя.

#7 RINAdesign

RINAdesign

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:09

Еще актуально? Могу сумки подарить, сколько надо? Звоните 0772 987 779 или пишите в воцап.

Сообщение отредактировал RINAdesign: 03 Июнь 2015 - 20:10

#8 М.Юлиана

М.Юлиана

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:51

RINAdesign
Спасибо большое! Я Вам обязательно напишу или позвоню. Конечно, нашим участницам будет приятно получить поощрительные награды за смелость в данном проекте. Выставка, приблизительно, будет в сентябре в Кыргызском Драм Театре.

#9 М.Юлиана

М.Юлиана

Отправлено 09 Август 2015 - 17:03

Уважаемые модераторы, проект "Мечты сбываются" подошел к своему завершению. И я бы хотела сегодня выставить отчет о проделанной работе. И после этого передать все фотографии директору фонда, чтобы она в свою очередь могла раздать их женщинам.

У меня возникла проблема! Я не могу открыть тему в разделе "сбывшиеся надежды". Ответ системы: " У вас нет прав открытия тем в этом форуме". Пожалуйста, подскажите, что делать? Или я могу здесь выставить фотографии, подробно написать что и как проходило. А Вы перенесете тему в нужный раздел?

#10 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 13 842

Отправлено 09 Август 2015 - 18:16

М.Юлиана
Да, отчет нужно выложить здесь, в этой же теме, а мы потом перенесем в Сбывшиеся!
Ждем фото - мне тоже интересно посмотреть работы! :)

Сообщение отредактировал Paramaribo: 09 Август 2015 - 18:17

#11 М.Юлиана

М.Юлиана

Отправлено 09 Август 2015 - 18:37

Хочется уточнить, что сейчас фонд "Халиллуя" называется "Дорога перемен". Участвовали женщины и с физическими ограничениями, и здоровые, но из малоимущих семей и те, кто вырос в детском доме. Все они потеряли веру в себя. Ольга Евсеева, всеми силами каждому человеку из ее фонда старается помочь. Я не могла остаться равнодушной. Именно, поэтому в этом году я выбрала этот фонд. Хочется верить в то, что наши модели увидев себя на фотографиях ни просто улыбнутся, а поверят в себя! И вспомнят: "Для Человека нет ничего невозможного!" А обществу хочется сказать: "Будьте более лояльнее друг к другу. Как вы видите на фотографиях - все мы ровны!" Итак, приступит...

#12 М.Юлиана

М.Юлиана

Отправлено 09 Август 2015 - 18:42

Работы фотографа Галины Комиссаровой

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 5.jpg

#13 М.Юлиана

М.Юлиана

Отправлено 09 Август 2015 - 18:44

2.

Прикрепленные изображения