Перейти к содержимому

Фотография

Аджиевой Айсалкын срочно нужна помощь!!!. Вот уже больше года Айсалкын находится в коме.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:36

Спасибо Назгуля за поддержку , было бы прекрасно , если подяли бы в "Важные ". каждый день долг растёт примерно на 300 дирхам примерно 80$ с лишним.
Реквизиты банка : Финанс Кредит Банк , номер счёта : 132020100105572 SWIFT:FIKBKG БИК:134004
ОФОРМЛЕНА : Аджиева Канышай Чоробековна ( головной офис находится на пересечении улиц Боконбаева/Советской )

#42 Назгуля

Назгуля

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:11

Скоро откроется накопительный номер. Я напишу.

Как там обстоят дела с накопительным номером?

#43 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:33

В билайн мы обращались они попросили оригинал диагноза , а диагнозы только в Дубаи , он нужен и здесь в благотворительные фонды, поэтому пока накопительного номера нет , по пребытию сразу откроем .

#44 kanye_money

kanye_money

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:04

Всем привет!
Я не видел Айсалкын с лета 2008 г.Тогда она была самая яркая, самая веселая, самая жизнерадостная и самая красивая из наших сестер. По сегодняшний день я не хотел верить в то , что с ней произошло. хочется вернуть время, и хочется чтобы всего этого не было.
Сегодня я перечитал все посты,видел её фотографии.Мне очень больно, не могу найти слов ,как описать это состояние....
Я знаю что она поправится.
Я верю что, народ Кыргызстана не останется равнодушным. Я верю ,что мы сможем вернуть её на родину.Очень благодарен людям на дизеле, за их поддержку.
Канышай эже,держитесь.
Ждем от вас хороших вестей.Каныбек

#45 Назгуля

Назгуля

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:08

kanishay84
А Вы пробовали обратиться в другие сотовые компании?

Посмотрела перевод диагноза, поняла, что перевод осуществил "GMC", а сам перевод легализовали в генконсульстве КР в оаэ?
думаю неплохо сделать копию с оригинала диагноза и заверить в генконсульстве нотариально, о том что копия действительна и соответствует оригиналу и уже не теряя времени начать обращаться в благфонды с официально заверенной копией диагноза..

Сообщение отредактировал Назгуля: 26 Февраль 2012 - 21:12

#46 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:53

Все необходимые документысобраны, заверены генконсульством и розданы в различные благотварительные фонды всего ОАЭ , мы в данный момент ждём их ответа .с завтрешнего дня должны дать ответы . Думаю, что всё должно получится

#47 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2012 - 01:03

Каныбек , спасибо за поддержку. Как я вспомю мне тоже плохо ,видеть её такую сейчас,но мы не должны опускать руки надо стараться, помочь преодолеть эту боль и она поправится, обязательно встанет на ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#48 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:44

Сегодня при встрече омбудсмена Т. Акуна с премьер - министром О. Бабановым был поднят вопрос о перевозке Айсалкын в Кыргызстан , на премьер - министр поручение решить вопрос министкерству транспорта и коммуникации http://www.knews.kg/ru/society/11732/
конечно будет очень большая помощ ,если Айсалкын перевезут на государственном уровне, будем ждать ответа

#49 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:22

Цитата
Все необходимые документысобраны, заверены генконсульством и розданы в различные благотварительные фонды всего ОАЭ , мы в данный момент ждём их ответа .с завтрешнего дня должны дать ответы . Думаю, что всё должно получитв
фонды куда мы обращались ещё не перечислили на счёт денег , мы с ними подерживаем связь . здесь законы другие , в основном все решается на совете , а он ещё не состоялся.

#50 Giza@@@

Giza@@@

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:00

Канышай удачи Вам.
Надеюсь, что на скорейшее выздоровление вашей сестры :)

#51 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:48

Наргиза большое тебе спасибо за всё , что ты нам делаешь . С помощью таких же добрых людей как ты мы идём вперёд .
Огромное спасибо вашей партии "Замандаш", за проделанные дела , мы ни когда не забудем ваши деяния . ИшаАллах придет время моя сестрёнка сама стоя на ногах отблагодарит вас!

#52 taloha4u

taloha4u

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:06

o4en' jal' ee ;( Pust' vsevyshnii Allah pomojet ei!!!

#53 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 18:17

приказ от аппарата президента мы получили в нем сказано , что авиакомпания "Кыргызстан" предоставляет места для Айсалкын и 2 сопровождающим . Спасибо авиакомпании за предоставлении такой услуги . Мы будем переговаривать с ними на счет изолирования Айсалкын от пассажиров , так как у нее трахеостмия на шее ( прорезано шея и всталена трубка до легких ) это очень опасно , инфекции могут попасть в организм .

#54 Guenhwyvar

Guenhwyvar
  • На удаление
  • Cообщений: 2 674

Отправлено 02 Март 2012 - 14:40

Канышай просила меня выложить письма в тему

Прикрепленные изображения

• ____________003__2_.jpg
  • ____________002__1_.jpg

Сообщение отредактировал Guenhwyvar: 02 Март 2012 - 14:44

#55 Guenhwyvar

Guenhwyvar
  • На удаление

Отправлено 02 Март 2012 - 14:47

радует, что Правительство хоть что-то старается сделать для своих граждан...

#56 Африканыч

Африканыч
  • Модераторы
  • Cообщений: 1 321

Отправлено 02 Март 2012 - 14:58

Можем бесплатно предоставить медицинское сопровождение (реаниматолог, при необходимости фельдшер) и карету скорой помощи из а/п Манас в Бишкек.

Сообщение отредактировал Африканыч: 02 Март 2012 - 15:00

#57 Guenhwyvar

Guenhwyvar
  • На удаление

Отправлено 02 Март 2012 - 23:51

Африканыч

Можем бесплатно предоставить медицинское сопровождение (реаниматолог, при необходимости фельдшер) и карету скорой помощи из а/п Манас в Бишкек.

Супер! Спасибо! :friends:

#58 taloha4u

taloha4u

Отправлено 04 Март 2012 - 17:41

predostavlyu 2 auto dlya vstre4i rodnyh i blizkih iz aeroporta.

#59 Гость_kanishay84_*

Гость_kanishay84_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2012 - 14:19

спасибо ,будет здорово . Эта одна изглавных задач , перевезсти ее с целостью и с охранностью!!!!!

#60 Giza@@@

Giza@@@

Отправлено 06 Март 2012 - 14:56

Всегда пожал-та. Поможем, чем можем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных