Перейти к содержимому

Хорошие курсы немецкого. подскажите!

Сообщений в теме: 198

#21 Гость_Misis Ronaldo_*

Гость_Misis Ronaldo_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:19

Позвони по телефону 472603, спроси Вальдемара, он немей сносно говорит по русски. Я долго искала нормального преподавателя, а теперь сдала Start Deutsch 1 и 2, Теперь занимаюсь у него частно. Кстати даёт всё то что нужно для общения, но очень требовательный не любит очень если не выполняют домашние задания...

Он аферист. Обычный руский парень, который некоторое время побыл в Германии. И всем открыто врет, что он немец. Фин полу нужно о нем сообщить.

#22 Гость_Guljamalka_*

Гость_Guljamalka_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2010 - 15:48

'Lady Guilty'
Подскажите, кто знает!!!

+1!! в Shprachwelt училась прошлым летом, там смотря к какому преподу попадёшь, мне хорошая попалась, но...
в гёте курсы по 15 человек в группе- а хочецца своего репетитора=))

Сообщение отредактировал Guljamalka: 19 Июнь 2010 - 15:48

#23 tanj

tanj

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:49

В Sprachwelt училась. Больше не хочется.

почему больше не хочется? не понравилось там?
p/s/ ищу хорошие курсы, начальный уровень. где лучше все таки - Sprachwelt или Гете или.... ???

#24 Red

Red

Отправлено 25 Июнь 2010 - 23:26

ктонть скиньте ПЛЗ посоветуйте ХОРОШЕГО препода для индивид.занятий, если можно сразу с координатами, в личку?

#25 ЗайчеГ

ЗайчеГ
  • На удаление
  • Cообщений: 145

Отправлено 26 Июнь 2010 - 10:47

Позвони по телефону 472603, спроси Вальдемара, он немей сносно говорит по русски. Я долго искала нормального преподавателя, а теперь сдала Start Deutsch 1 и 2, Теперь занимаюсь у него частно. Кстати даёт всё то что нужно для общения, но очень требовательный не любит очень если не выполняют домашние задания...

Он аферист. Обычный руский парень, который некоторое время побыл в Германии. И всем открыто врет, что он немец. Фин полу нужно о нем сообщить.

А откуда такая иноформация?

#26 Гость_Guljamalka_*

Гость_Guljamalka_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2010 - 12:37

нужен частный репетитор!!!!!
кто знает такого, скиньте телефончик!!!!...

#27 Devochka-Skanda

Devochka-Skanda

Отправлено 20 Август 2010 - 02:38

В КНУ, на факультете ин.языков была препод Валентина Черницова. Мы ее баба Валя называли, за глаза, конечно. Классный препод! За два года у нее научилась больше чем за весь период обучения. Только может померла уже, старенькая была.
Если хотите действительно хорошего препода, с отличным языком и методикой, то ее стоит поискать, может еще работает там.

#28 Святая

Святая

Отправлено 23 Август 2010 - 23:25

Сама с удовольствием хожу - IFL, Institute of Foreign Languages, там препод Дима группу ведет. От начального до B2, занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа, 1500 сом в месяц. Никогда не думала, что так быстро и с таким удовольствием буду учить этот язык. У преподавателя произношение просто восхитительное, слушала бы и слушала. Много заданий дает, много спрашивает, из учебных материалов основной учебник+распечатки+видеоуроки. Каждый занимается в своем выбранном темпе, группы до 6 человек, в моей 3, например.

Находится по правде выше плазы, выше КИСБ. Как найду номер, выложу.

#29 alienin

alienin

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:55

Народ. помогите. 4 года назад закончила лингвистику немецкого языка, а работала совсем в иной сфере. и кончно за это время ни слова на немецком на сказала. но язык мне этот нравиться и хотелось бы опять на нем заговорить. может что-то посоветуете, либо шпрахклуб с носителями.либо индивидуально с носителем или профи. однозначно дома не смогу много времени уделять для занятий. так как живу в большой семье:муж. ребенок родственники и т.д.

#30 payment

payment

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:08

народ плиз посоветуйте хорошую грамматику(учебник) по немецкому языку????
заранее спс!

#31 Zeta-johns

Zeta-johns

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:14

интересно, кто-нибудь согласится ходить на индвидуальные курсы к профессиональному преподавателю?
1 урок - 300 сом

сейчас в основном готовим к Start Deutsch 1, но рассмотрим и другие варианты

#32 payment

payment

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:42

интересно, кто-нибудь согласится ходить на индвидуальные курсы к профессиональному преподавателю?
1 урок - 300 сом

сейчас в основном готовим к Start Deutsch 1, но рассмотрим и другие варианты

проф. препад~~~ носитель языка?

#33 wallhack

wallhack
  • На удаление
  • Cообщений: 284

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:38

Zeta-johns

1 урок - 300 сом

дорого

#34 Zeta-johns

Zeta-johns

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:46

Zeta-johns

1 урок - 300 сом

дорого

а сколько вы хотели бы? 200 сом?

#35 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 642

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:54

Zeta-johns

1 урок - 300 сом

дорого

сейчас репетиторство подготовка ребенка к ПОСТУПЛЕНИЮ В ДЕТСАД стоит минимум 200 сомов, а вам 300 сомов за немецкий язык дорого....

#36 wallhack

wallhack
  • На удаление
  • Cообщений: 284

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:44

Zeta-johns
250 было-бы в самый раз
Космополит
я ходил на математику за 250с на 1.5 часа

#37 Outlandish

Outlandish

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:56

Святая
можно номерок)
я так поняла вам нравится как там преподают? какой уровень он ведет, или все от начального до B2? в какое время ходите?

#38 Святая

Святая

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:05

Outlandish
Нравится - очень! Преподает мне начальный уровень, насчет остальных спрашивала - говорит все до B2 от начального. Я хожу Вт Чт Сб в 6:30. Телефон найти не могу их визитку. В след раз пойду, постараюсь не забыть.

#39 Гость_Белый снег_*

Гость_Белый снег_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:11

Lady Guilty
Почему он Вас не взял?

#40 Lady Guilty

Lady Guilty

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:51

Белый снег

Почему он Вас не взял?

Ну вроде как, потому что у него на тот момент времени не было больше учеников моего уровня. (А я была заинтересованна именно обучению в группах.) Да и как он сказал, что времени у него мало. По моему личному предположению, возможно собирался отдыхать уехать. :unsure:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных