Перейти к содержимому

Фотография

Salam! Питер, СПб - 2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#1 Usia

Usia
  • На удаление
  • Cообщений: 3 257

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:24

Продолжаем...

Первая тема здесь: http://diesel.elcat....howtopic=447607

#2 Смольный 2

Смольный 2
  • Заблокированные
  • Cообщений: 966

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:39

funtik

Может кто-то также как я собирается в отпуск с 12 марта? Полетели в Тай? Или Италию ))) Всем моим друзьям не дают отпуск в это время

крайне интересно)
а давайте обсудим? Просто жесть, взять и дернуть в Тай с человеком, с которым знаком через монитор. Италия отпадает, и так Северная Венеция под ногами)

Сообщение отредактировал Смольный 2: 18 Январь 2012 - 20:40

#3 Anjie

Anjie

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:33

funtik

Может кто-то также как я собирается в отпуск с 12 марта? Полетели в Тай? Или Италию ))) Всем моим друзьям не дают отпуск в это время

крайне интересно)
а давайте обсудим? Просто жесть, взять и дернуть в Тай с человеком, с которым знаком через монитор. Италия отпадает, и так Северная Венеция под ногами)

Хе, а что, я бы поехала)) главное, чтоб со мной мой мужчино был, для надежности. Жаль, отпуск не так скоро светит(
А вообще, кстати, ни у кого нет желания летом:
1 - отправиться к саблинским пещерам
2 - совершить вояж по Ладоге
3 - поездить по Карелии?
Я все мечтаю, мечтаю. Если появится лишняя неделька, хочу собрать компанию, да махнуть)

#4 Смольный 2

Смольный 2
  • Заблокированные

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:30

Anjie

главное, чтоб со мной мой мужчино был, для надежности

я надеюсь, он есть. А если нет, то готов служить оплотом и надеждой) всей душой и телом!

#5 Анфиса

Анфиса

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:33

Anjie

главное, чтоб со мной мой мужчино был, для надежности

я надеюсь, он есть. А если нет, то готов служить оплотом и надеждой) всей душой и телом!

ух, ты! значит при отсутствии такового, можно обращаться к вам? )))
надо будет запомнить ))

#6 Смольный 2

Смольный 2
  • Заблокированные

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:01

Анфиса

можно обращаться к вам?

а то! Айдате в круиз по РФ вместе с Anjie?

Сообщение отредактировал Смольный 2: 19 Январь 2012 - 19:01

#7 Анфиса

Анфиса

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:57

Анфиса

можно обращаться к вам?

а то! Айдате в круиз по РФ вместе с Anjie?

Я,кстати, с удовольствием бы, но в круиз же надо летом, а мой отпуск в ноябре (

#8 funtik

funtik

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:25

Смешные вы))
А я выбрала Италию)) если конечно в визе не откажут, одна в тай боюсь)) никто со мной не решился лететь ((
А мой мужчина к сожалению не может взять в это время отпуск..
кстати сейчас распродажи как раз на эти даты в Бишкек..но что-то мне хочется все-таки увидеть не бишкек...

#9 Гость_lbvfcerf_*

Гость_lbvfcerf_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:30

ребята здравствуйте!!!! за сколько сейчас можно снять в питере комнату, либо малогабаритку??? кто недавно сталкивался расскажите как дела обстоят с арендой!!! заранее спасибо!!!!

#10 Ewgeniya

Ewgeniya

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:50

Anjie
у меня муж мечтает поколесить по просторам. На лето вояж наметили, правда, по родственникам: Ростов, Оскол, Белгород, Анапа, своим ходом, если машину дадут :)
А в Карелию я бы съездила, фотки смотрела - красотень!
lbvfcerf

, либо малогабаритку???

брат снимает малогабаритку возле Автово, 20мин пешком - 18 с квартплатой выходит. Но там жуть какая малогабаритка: четверо зашли на кухню и просто присели за стол, двигаться уже невозможно. А вот у друзей (Площадь Восстания - тож ок 20мин), что-то вроде чешской планировки, разгуляйся, 24тыс двушка, сняли за неделю до НГ. И там, и там, можно сказать - свежая цена %)

#11 Anjie

Anjie

Отправлено 20 Январь 2012 - 02:07

Ewgeniya, путешествию Вашему завидую :) особенно, своим ходом.
а мне еще права надо пересдавать( никто не сталкивался с этим?

у меня типа "международные" (в Бише получала по российскому паспорту), по идее только теорию. можно теорию тут самим сдать или как в Киргизии?

А Вам, funtik, удачи в получении визы :)

ну е-мае(( ну еще остались саблинские пещеры, это ленобласть - вариант выходного дня)

Сообщение отредактировал Anjie: 20 Январь 2012 - 02:10

#12 Анфиса

Анфиса

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:27

Цитата

ну е-мае(( ну еще остались саблинские пещеры, это ленобласть - вариант выходного дня)

Спасибо за идею, правда туда наверно лучше летом поехать и можно в выходной. Так что, если будут желающие, давайте объединяться в группу. ))

#13 Ewgeniya

Ewgeniya

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:50

Anjie

по идее только теорию. можно теорию тут самим сдать или как в Киргизии?

можно сдать. А некоторым "везет" и как в КР меняют :) Мне тож нужно заняться, мужу поменять.

#14 wasek

wasek

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:22

Anjie
берете справку (мед комиссия), карточка водителя, справку о не лишении вод удостоверения (с биша), перевод водит. удост. с подтверждением, (тоже говорил, что на обратной стороне на русском, без толку) ксерокс всех документов, едите на Революции ш., д. 85 (только тут меняют),сдаете теорию, ехать надо с утра, потратил не больше 1000 рублей и 11-ти часов времени. (менял в ноябре 2011)

Сообщение отредактировал wasek: 20 Январь 2012 - 21:43

#15 Anjie

Anjie

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:00

Anjie
берете справку (мед комиссия), справку о не лишении вод удостоверения (с биша), перевод водит. удост. с подтверждением, (тоже говорил, что на обратной стороне на русском, без толку) ксерокс всех документов, едите на Революции ш., д. 85 (только тут меняют),сдаете теорию, ехать надо с утра, потратил не больше 1000 рублей и 11-ти часов времени. (менял в ноябре 2011)

Вы внутренние права КР пересдавали или международные?
а справку из Биша затребовали письмом? я в Бише давным-давно не появляюсь и вряд ли появлюсь, значит, придется офиц. письмо в гаи писать?
удостоверение у меня все на английском((((
Спасибо Вам огромное за разъяснения.

Спасибо за идею, правда туда наверно лучше летом поехать и можно в выходной. Так что, если будут желающие, давайте объединяться в группу. ))

да, надо будет этот разговор ближе к лету поднять :) на меня с мужем можно смело рассчитывать, только надо время поудачней выбрать.

Сообщение отредактировал Anjie: 20 Январь 2012 - 18:02

#16 Волька Костыльков

Волька Костыльков

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:58

В отпуск только на море ^_^
Никто не боится ехать в пещеры с незнакомыми людьми, не? %)

#17 wasek

wasek

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:05

Anjie

Вы внутренние права КР пересдавали или международные?
а справку из Биша затребовали письмом?

вод удостоверение было внутренним, справку друзья взяли и переслали мне, попытайтесь без справки (о не лишении) Я когда сдавал, на нее взглянули мельком и отдали мне назад,.

#18 helrum

helrum

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:43

lbvfcerf
И Вам здравствуйте! С арендой не так просто. Много чего есть на рынке, но подходящий вариант найти не так просто (агенты, далеко, страшные квартиры, сроки и тд) Сами искали и продолжаем искать удобоваримый вариант, получается но сложно. Бегаю сама с высунутым языком по городу...быстро, так как все путное быстро уходит, а агентские платить не хочется. Что есть - студии - далеко от центра или от метро за 18-20 плюс коммунальные, однушки - пригород от 16 город от 18-22,23 и т.д.

#19 helrum

helrum

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:46

Вот еще вопрос - получила паспорт - мне сказали регистрироваться в течении 7 дней, я думала у меня есть больше времени, может кто в курсе? И еще у кого есть опыт регистрации в Питере, не поделитесь контактами людей, готовых за разумную благодарность выполнить эту услугу. Огромное спасибо заранее.

#20 Гость_lbvfcerf_*

Гость_lbvfcerf_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:10

спасибо за информацию!!!! да с такими ценами за аренду думаю может в Москву уже поехать...
Волька Костыльков в 16 сообщении же помогает с регистрацией, обращались уже...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных