Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы устроились на свою работу?.

Сообщений в теме: 135

Опрос: Как Вы устроились на работу (1304 пользователей проголосовало)

Как Вы устроились на работу

1. Написал резюме, рассылал в интересующие меня компании (400 голосов [27.23%])

Процент голосов: 27.23%

2. Увидел объявление о наборе, обратился - приняли (345 голосов [23.49%])

Процент голосов: 23.49%

3. Через знакомых, друзей, родственников был принят на работу (561 голосов [38.19%])

Процент голосов: 38.19%

4. Обратился в агентство трудоустройства. (24 голосов [1.63%])

Процент голосов: 1.63%

5. Я учился на эту профессию, после учебы сразу на предприятие (139 голосов [9.46%])

Процент голосов: 9.46%

Вы работаете по профессии?

1. Я не получал специального образования, кроме среднего (187 голосов [14.33%])

Процент голосов: 14.33%

2. Я получил специальность, но работаю не по профессии (572 голосов [43.83%])

Процент голосов: 43.83%

3. Я получил специальность и работаю по специальности (546 голосов [41.84%])

Процент голосов: 41.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 stavrr

stavrr
  • На удаление
  • Cообщений: 120

Отправлено 04 Март 2016 - 12:46

Блогадоря своему диплому

#122 MirbekMirbek

MirbekMirbek
  • На удаление
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Март 2016 - 07:57

Искал,искал - нашел ))

#123 ITSMHELPERS

ITSMHELPERS
  • На удаление
  • Cообщений: 53

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:03

зашел на оф. сайт банка. увидел вакансию. отправил резюме в hr. через неделю взяли работать в штат.

#124 iboobi10

iboobi10

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:56

Молодец

#125 Сары-Озон

Сары-Озон

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:20

Кто ищет, тот всегда найдёт )) Главное не отчаиваться и продолжать искать... )

#126 hlr

hlr

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:44

После окончания ВУЗа около 8 месяцев ждал одного человека который обещал устроить на работу. (был своего рода охраником в офисе данной компании)
Но в то же время раскидывал резюме во все места куда подходил. В общем через 8 месяцев позвали куда я именно и хотел. Работаю уже 4,5 года.
Но хочется поменять работу..

Работаю по профессии

#127 Barsbek

Barsbek

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:30

Кто знает как можно устроиться в МВД? В самые нисшие должности хотя бы.
Какие основные требование? И главное по блату? Т.е.секретные взносы через знакомых нужно или без можно?

#128 akkela

akkela

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:56

Какие основные требование? И главное по блату? Т.е.секретные взносы через знакомых нужно или без можно?

Не иди туда! Оставайся человеком!

#129 Сары-Озон

Сары-Озон

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:56

Зачем лезть в эту бездну грязи. Лучше идите в гос службу  без погонов. Там как то лучше. Это сугубо личное мое мнение.

#130 sprei

sprei

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:36

я закончил мед образавание высшей несмог попасть работу. места нету говорят. ели устроился в частную...

#131 САКУРА

САКУРА

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 00:54

( можно чуть порассуждать и кому то может в назидание, совет и тд)

Многие хотят ВСЕ и СРАЗУ ....

Например : Хочу должность руководителя отдела, менеджера, специалиста и тд  - Окончил ВУЗ, ЗП 40 000, дружный коллектив, теплый офис, весь соцпакет ( на многих сайтах по найму именно таких объявлений очень много) -

ЧТО это говорит о человеке...? Какую работу можно предложить..? Сколько готов оплатить Реально работодатель " горячему пирожку"...? 

Сейчас на рынке труда много "специалистов", закончивших ВУЗы, СУЗы, прошедших " престижные и крутые" курсы и семинары и тд и тп.. стремящихся получить от жизни ВСЕ и СРАЗУ... Диплом и хорошие оценки в аттестате радуют ВАШИХ родителей, папу и маму, тешит Ваше самолюбие ...
А руководителям К ТЕМ  кому Вы приходите на работу требуется профессионал с пониманием предмета
КОРОТКО :
В начале своей карьеры ( трудового жизненного пути) крайне ВАЖНО накапливать опыт, впитывать информацию, экспериментировать, развивать свои навыки, поэтапно расти , смотреть на других, общаться и уметь себя вести в коллективе, по настоящему любить свою работу и посвящать ему много времени .... Поверхностные знания ( теория)  часто приводят к переоценке сил, следовательно к ошибкам и проблемам ... которого все хотят избежать...

И каждый раз когда перед Работодателем стоит соискатель и говорит : - Я хочу 35 000 т...Работодатель соотносит затраты ( т.к. наем работника начиная вот с собеседования и даже когда начнете работать  и тд - это затраты...) и  результаты которые принесет соискатель в будущем ...
И здесь ВАЖНО, что написано выше: ОПЫТ и Практические знания  ( он даже может и забыть ,что Вы там оканчивали, как учились и тп и тд .Пусть даже там окончили за рубежом ,что угодно и где угодно...)

Конечно Госучреждения, какие то крупные компании посмотрят дипломы, где и как учились ( есть специфичные сферы где они важны) ОДНАКО в большинстве случаев и особенно для Среднего и Малого бизнеса  - все равно где и на кого учились ... ГЛАВНОЕ это Практические навыки, стремление и желание развиваться...!

Поэтому никогда не убегайте от работы .... а начните с ЧЕГО ТО...

И в Будущем все затраты окупятся и вернуться в виде крупной суммы денег, хорошей должности и красивого кабинета, может и своего бизнеса ...

НО НЕ ВСЕ СРАЗУ.... ( а постепенно , еще раз как описано выше...)

p.s.  модератор оставите пожалуйста ...

#132 Гюльзада

Гюльзада

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:02

Отправила резюме)

#133 jakecopernik

jakecopernik

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:11

Приветствую. Проголосовал, но хочу дополнить. На данный момент работаю на фрилансе. Хотя и в поисках адекватной компании на постоянную занятость. Работу нахожу с помощью своего личного сайта: http://natalushko.besaba.com/, а портфолио помогает в склонении к выбору меня, как подрядчика той или иной рекламной услуги. Так и живем :-) Хорошего всем настроения!

Сообщение отредактировал jakecopernik: 21 Декабрь 2017 - 22:11

#134 MeaCulpa

MeaCulpa

Отправлено 08 Июль 2018 - 00:45

неплохая статья суть которой - кошка любоцветна, но мышей ловить ОБЯЗАНА...и ТОГДА ТЭЦ и прочие нежности просто не выявятся...за неимением....

https://rb.ru/opinio.../zen.yandex.com

#135 parapa

parapa

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:00

Занимался спортивной аналитикой, а потом и в штаб Винлайн попал https://betonmobile.ru/bonus-winline Ну та, что людей на деньги разводит)

#136 kvarc

kvarc

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 18:22

а я сюда отправил свою работу и меня приняли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных