Перейти к содержимому

Фотография

На Иссык-Куль с малышом. ехать или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3879

#3861 entropia

entropia

Отправлено 07 Август 2017 - 10:16

Отписываюсь о нашем отдыхе в Лазурном береге. Мы сняли кв в корпусе за 50 долларов. Две двухспалки и диван. Две комнаты. Большая ванная. Нормальные кровати и постельное. Балкончик. Кухня с посудой. С номером все ок. Далее территория. В центре все ухоженно, чисто. Бассейн, детская площадка неплохая. А вот на остальной территории идет стройка. Возле корпуса стройка. По дороге на пляж стройка. Неприятно. Далее пляж. Чистый песочный. Народу немного. Большие тенты. Лежаки в аренду. Шикарный пирс, но... он тоже недостроен и на нем постоянно шли работы. То красили, то пилили... то краску в воду прольют, то какие то хлипкие удлинители по всему пирсу... тоже напрягало. А вот вход в воду ужасный. Камни... не знаю кто там где увидел, что дно почистили... ничего там не почистили. Мы все ноги поободрали... конечно есть там пара песочных проходов, но и они в перемешку с камнями.
Насчет питания... нет там питания :) столовка закрыта. Готовили сами и это вообще не напрягало.
И еще о вранье в интернете. На всех сайтах на красочных фотках красуются водные горки на пляже Лазурного. Сын их так ждал. Выбор на этот пансионат не в последнюю очередь пал именно из за них. А их там и нет. Даже следов. В общем фотки в инете все старые и не верьте им. Сейчас пансионат уже не тот. Это будет "крутой" центр отдыха через пару лет. И за 50 долларов, думаю, квартиру там уже будет не снять :))) Сейчас такие цены потому что центр еще не достроен. Хотя об этом никто нигде не упоминает. И как выяснилось недавно, одна моя знакомая звонила туда в мае узнать о номерах, и ей ответили, что даже еще не знают, будет ли пансионат работать этим летом. Решили таки поработать :)
В общем отдых на 4- и больше мы туда не поедем. Именно из-за камней в воде.
И еще о погоде. 5 дней было нормально. То солнце, то тучки, то три капли дождя и опять жара... Потом на шестой день с утра и до вечера зарядил дождь. И стало холодно. Мы пошли в термальный бассейн в соседний Дзержинец. Хоть отогрелись :))
И вообще там в Лазурном на пляже постоянно ветренно. Потому что не в бухте, а на открытом пространстве. Свекровь постоянно мерзла даже на солнце. Ее продувало постоянно.
В общем из-за ветра и камней больше мы туда не поедем.

Съездили и мы в Лазурный. Отдыхали в коттедже. Коттедж суууупер. Все есть, все новенькое, чистенькое, красивенькое. Прям 100 баллов из 100.

А все остальное как и quail.kg написала. Кушать негде, все нужно брать с собой. На дне не просто камни, а огромные булыжники и плиты. Погулять тоже особо негде. Из старых аллеек с соснами осталась только одна.

Бассейн, площадка, дорожки, газончики - все отлично. Территория охраняется, метут, убирают постоянно.

Ветра не было. Погодка была супер.

Нам отдых в целом понравился и приедем еще, скорее всего.

#3862 Нудистка

Нудистка

Отправлено 07 Август 2017 - 15:12

приехали в субботу с Радуги-Вест.

Отдыхали 12 дней, все понравилось, еда просто до отвала, шведский стол на завтрак, к примеру: каша, хлопья с молоком, блины/либо оладьи/либо боорсоки, котлеты, макароны/гречка, сосиски, нарезка огурцы-помидоры - плюс еще какой-нибудь салат (я не ела), канапе с рыбой, омлет/яичница, сыр-колбаса, варенье, сметана-мед (нас выбор).

На обед первое-второе  +2 салата сам набираешь сколько угодно.

Ужин 2 салата +горячее+бульон+каша манная, выпечка/йогурт. Очень хорошая кухня, они молодцы в этом плане.

Есть анимация, детская комната, там целый день с детьми занимаются, рисуют, лепят, мультики, вечером танцы.

Есть минеральный бассейн с теплой водой закрытый.

Пляж чистый, без камней, охрана, местные в пансионате не ходят. Номера приличные, уборка ежедневно, вайфай и пр.

Очень зелено там, цветы.

#3863 Nargizka

Nargizka

Отправлено 07 Август 2017 - 20:36

приехали в субботу с Радуги-Вест.
Отдыхали 12 дней, все понравилось, еда просто до отвала, шведский стол на завтрак, к примеру: каша, хлопья с молоком, блины/либо оладьи/либо боорсоки, котлеты, макароны/гречка, сосиски, нарезка огурцы-помидоры - плюс еще какой-нибудь салат (я не ела), канапе с рыбой, омлет/яичница, сыр-колбаса, варенье, сметана-мед (нас выбор).
На обед первое-второе +2 салата сам набираешь сколько угодно.
Ужин 2 салата +горячее+бульон+каша манная, выпечка/йогурт. Очень хорошая кухня, они молодцы в этом плане.
Есть анимация, детская комната, там целый день с детьми занимаются, рисуют, лепят, мультики, вечером танцы.
Есть минеральный бассейн с теплой водой закрытый.
Пляж чистый, без камней, охрана, местные в пансионате не ходят. Номера приличные, уборка ежедневно, вайфай и пр.
Очень зелено там, цветы.

А по цене?

#3864 Огонек

Огонек

Отправлено 09 Август 2017 - 10:40

Наргизка, наберите в поисковике дизеля слово Аврора. И выйдет список всех квартир комнат.

Да, Нудистка забыла только сказать что такой отдых не для людей со средним достатком, коих на дизеле больший процент. Вы бы могли с таким же успехом похвалится про мальдивы и гавайи. Там тоже все по высшему разряду устроено ))

#3865 Tamaris

Tamaris

Отправлено 09 Август 2017 - 11:43

приехали в субботу с Радуги-Вест. Отдыхали 12 дней, все понравилось, еда просто до отвала, шведский стол на завтрак, к примеру: каша, хлопья с молоком, блины/либо оладьи/либо боорсоки, котлеты, макароны/гречка, сосиски, нарезка огурцы-помидоры - плюс еще какой-нибудь салат (я не ела), канапе с рыбой, омлет/яичница, сыр-колбаса, варенье, сметана-мед (нас выбор). На обед первое-второе +2 салата сам набираешь сколько угодно. Ужин 2 салата +горячее+бульон+каша манная, выпечка/йогурт. Очень хорошая кухня, они молодцы в этом плане. Есть анимация, детская комната, там целый день с детьми занимаются, рисуют, лепят, мультики, вечером танцы. Есть минеральный бассейн с теплой водой закрытый. Пляж чистый, без камней, охрана, местные в пансионате не ходят. Номера приличные, уборка ежедневно, вайфай и пр. Очень зелено там, цветы. А по цене?

мы тоже туда ездили, каждый год ездим, поэтому идут скидки.

На троих -два взрослых и ребенок вышло 30 долл в сутки на человека с питанием.

#3866 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 09 Август 2017 - 17:45

приехали в субботу с Радуги-Вест. Отдыхали 12 дней, все понравилось, еда просто до отвала, шведский стол на завтрак, к примеру: каша, хлопья с молоком, блины/либо оладьи/либо боорсоки, котлеты, макароны/гречка, сосиски, нарезка огурцы-помидоры - плюс еще какой-нибудь салат (я не ела), канапе с рыбой, омлет/яичница, сыр-колбаса, варенье, сметана-мед (нас выбор). На обед первое-второе +2 салата сам набираешь сколько угодно. Ужин 2 салата +горячее+бульон+каша манная, выпечка/йогурт. Очень хорошая кухня, они молодцы в этом плане. Есть анимация, детская комната, там целый день с детьми занимаются, рисуют, лепят, мультики, вечером танцы. Есть минеральный бассейн с теплой водой закрытый. Пляж чистый, без камней, охрана, местные в пансионате не ходят. Номера приличные, уборка ежедневно, вайфай и пр. Очень зелено там, цветы. А по цене?

мы тоже туда ездили, каждый год ездим, поэтому идут скидки.
На троих -два взрослых и ребенок вышло 30 долл в сутки на человека с питанием.
Плюсую, что если снимаешь коттедж на семью, то не так дорого и получается. Только бронировать надо заранее, в апреле-мае месяце

#3867 Stella J

Stella J

Отправлено 10 Август 2017 - 12:41

Кто знает какие хорошие пляжи на ИК и по каким ценам? Например 3 короны ,Аврора или др.?

#3868 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 12 Август 2017 - 13:06

Мамочки, кто сейчас на Иссык-куле? Как там погода? Сильно похолодало?

#3869 Happy mama

Happy mama

Отправлено 12 Август 2017 - 16:20

Сегодня вернулись с Ик. Погода дождливая, вчера был ураган на пляже уносило зонты вкопанные в песок.Очень многие уехали из за погоды.

#3870 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 12 Август 2017 - 22:23

Сегодня вернулись с Ик. Погода дождливая, вчера был ураган на пляже уносило зонты вкопанные в песок.Очень многие уехали из за погоды.

Спасибо, мы уезжаем в понедельник, вот и думаю что из вещей брать, особенно ребенку, в городе-то не жарко... Очень надеюсь, что погода улучшится

#3871 Bastet

Bastet

Отправлено 23 Март 2018 - 03:24

Подниму тему: девушки, подскажите где взять автокресло на прокат. Мы не местные, едем на иссык- куль в июне всего на 3 дня. Или может кто своё даст в аренду на несколько дней. Покупать новое не хочется. Всем спасибо за советы. Если можно пишите в личные сообщения, так я быстрее увижу ваши ответы. :)

#3872 D@D@

D@D@

Отправлено 03 Апрель 2018 - 13:34

Добрый день! А подскажите какое дно в Радуге Вест. Мне сказали очень глубоко и глубоко сразу от берега, детям не покупаться. Это правда? И еще вопрос, здесь пишут коттедж дешевле снимать, бронировать где? На сайте Радуги? Спасибо за ответы.

#3873 Augusta

Augusta

Отправлено 03 Май 2018 - 08:53

Bastet,

Здесь посмотрите https://www.instagra...rentforbaby.kg/

#3874 Tamaris

Tamaris

Отправлено 08 Май 2018 - 12:55

Добрый день! А подскажите какое дно в Радуге Вест. Мне сказали очень глубоко и глубоко сразу от берега, детям не покупаться. Это правда? И еще вопрос, здесь пишут коттедж дешевле снимать, бронировать где? На сайте Радуги? Спасибо за ответы.

там сейчас поменялись владельцы, пляж облагораживают, делают покатое дно.

#3875 insinse.kg

insinse.kg

Отправлено 11 Май 2018 - 15:44

Мы на ИК ездили 3-х месячным ребенком нормально, ребенек не напрягался.

#3876 Donner

Donner

Отправлено 06 Июль 2018 - 15:07

Здравствуйте, кто был в гостевом доме "У взморья"? Он якобы находится на у въезда санатория Кыргызское взморье.
Здесь на дизеле реклама есть. Дело в том., что я бронировал место, и мне сказали, что бы я закинул 500 с на мобильник и тогда бронь подтвердят.
Это смутило. Приедешь, а гостиного дома нет. Или тебя там не ждут.
Есть очевидцы?

#3877 Adriatica

Adriatica

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:54

Здравствуйте, кто был в гостевом доме "У взморья"? Он якобы находится на у въезда санатория Кыргызское взморье.
Здесь на дизеле реклама есть. Дело в том., что я бронировал место, и мне сказали, что бы я закинул 500 с на мобильник и тогда бронь подтвердят.
Это смутило. Приедешь, а гостиного дома нет. Или тебя там не ждут.
Есть очевидцы?

мы в прошлом году там отдыхали. девушка Алина очень приятная. а бронь сейчас у многих гостевых домов. как раз для подтверждения того, чтобы там ждали именно вас.

#3878 Sacrament

Sacrament
  • Модераторы
  • Cообщений: 51 430

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:44

Здравствуйте, кто был в гостевом доме "У взморья"? Он якобы находится на у въезда санатория Кыргызское взморье. Здесь на дизеле реклама есть. Дело в том., что я бронировал место, и мне сказали, что бы я закинул 500 с на мобильник и тогда бронь подтвердят. Это смутило. Приедешь, а гостиного дома нет. Или тебя там не ждут. Есть очевидцы?

такой себе гостевой дом, и до пляжа пилить с километр-полтора.

#3879 nasya

nasya

Отправлено 21 Июль 2018 - 15:22

Кто что слышал про чайку? Или может кто-то там отдыхал. Поделитесь информацией

#3880 insinse.kg

insinse.kg

Отправлено 09 Август 2018 - 16:16

Отдыхали в ак-марале с малышом 4 месяца искупали и обвернули в пеленку и на песок уложили, малышка была довольна нам кажется что ей понравилась, было всё круто и погодка далась шикарная, но цены и сервис конечно же не соответствует честно говоря.

Прикрепленные изображения

• 347b9e06-10af-46f3-b97f-ac8a6d191f77.jpg

Сообщение отредактировал insinse.kg: 13 Август 2018 - 12:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных