Перейти к содержимому

Фотография

КРСУ Факультет международных отношений II.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#21 ExPe

ExPe

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:17

Люди расскажите как И.В. Федяй принимает экзамен по "ИПУ" ставит ли 5 тем кого не освобождала от экзамена?

#22 Esmeral'da

Esmeral'da

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:22

Люди расскажите как И.В. Федяй принимает экзамен по "ИПУ" ставит ли 5 тем кого не освобождала от экзамена?

stavit, esli s posesheniiami ne bilo problem i s tekushimi ocenkami. Podgotovtes tolko

Сообщение отредактировал Esmeral'da: 23 Декабрь 2011 - 22:22

#23 A.Joseph

A.Joseph

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 01:25

Салават Фаргатович, я из-за Илбирса и его тропического климата чуть простатит в свое время себе не заработал. А ведь генофонд нации под угрозой!!!11

#24 Гость_Santa_*

Гость_Santa_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 09:10

Салават Фаргатович, я из-за Илбирса и его тропического климата чуть простатит в свое время себе не заработал. А ведь генофонд нации под угрозой!!!11

Вот ради спасения генофонда и отменили занятия на Илбирсе.

#25 Just_monkey

Just_monkey

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 14:59

Gorgeous_lady

Маловероятно smile.gif

Почему? Федяй достаточно приятная и справедливая дамочка.

И еще, учусь на втором высшем, в магистратуре, и по собственному опыту могу сказать, что не бывает придирчивых преподавателей, бывают ленивые студенты. Если вы знаете предмет, то сдать экзамен хоть на 5, хоть на 6 сложности не составит. ИМХО

#26 Dj Dihn

Dj Dihn

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:37

учусь на 1-м курсе,из всех преподавателей особо хотел бы отметить Молодых Т.К. -умная женщина,интересно ее слушать,любит пошутить,в общем прикольная и классная,отличный преподаватель :good: спасибо вам Татьяна Константиновна!
Подкуйко Ю.В. -хоть и вел только лекции,но тоже по-своему прикольный и клевый препод,постоянно подкалывает,кто ему мешает на лекциях,да и правильно)
Из всех боюсь Федяй,т.к.болел пропустил,отработки она не принимала,щас пытаюсь что-то ей сдать,только чтоб к экзамену допуститься,если бы не болел,то может бы и вобще освободился от экзамена,и почему-то из всех предметов ИПУ интересный предмет,но сложный для меня,но придется учить и сдавать,и надеюсь хорошо сдам.

#27 Just_monkey

Just_monkey

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:47

Axing

Могу лишь сказать,бывают придирчивые преподаватели и бывают ленивые студенты,потому что все мы люди!

Ой, как бы к вам не придирались, вы либо знаете, либо не знаете - другого не дано. ;)

#28 svm

svm
  • На удаление
  • Cообщений: 4 428

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:48

Just_monkey

Ой, как бы к вам не придирались, вы либо знаете, либо не знаете - другого не дано.

угу <_< расскажите это Мун ;)

#29 Ягона Фаришта

Ягона Фаришта

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:11

Gorgeous_lady
конечно же поставит!!! я правда автоматом получила, но все мои подружки получили отлично) так что всё возможно)

#30 Ягона Фаришта

Ягона Фаришта

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:12

Dj Dihn
на 1 ом курсе Федяй? у меня она преподавала на 2ом

#31 Dj Dihn

Dj Dihn

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 11:33

Dj Dihn
на 1 ом курсе Федяй? у меня она преподавала на 2ом

да на 1-м,это из-за болонской ситсемы по ходу...

хотел спросить,а то болею щас...сессия с 9-го у первого курса,а вот занятия с какого числа, до сессии? будут ли они? ;)

#32 choco

choco

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:50

как это с 9го у кого как наверное вот например у меня 4го зачет а занятии вообщето в январе не будет ни у кого

#33 Dj Dihn

Dj Dihn

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 23:16

аа все 2-го на учебу нам) как раз долги досдаю.. ;)

Сообщение отредактировал Dj Dihn: 30 Декабрь 2011 - 23:16

#34 Ягона Фаришта

Ягона Фаришта

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 00:09

Dj Dihn
как с 9го сессия? у нас последний экзамен на 9 ое перенесли, а так был бы где то числа 6

#35 Dj Dihn

Dj Dihn

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 00:49

Dj Dihn
как с 9го сессия? у нас последний экзамен на 9 ое перенесли, а так был бы где то числа 6

у нас последний экамен по истории вобще 20-го)

#36 piensoenti

piensoenti

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:56

пар изо рта идёт в аудиториях

Никаких условий для обучения!

- не предназначенные для обучения аудитории: маленькие, (иногда приходится сидеть по - трое, а то и по - четверо), тонкие картонные стены, отсутствие современной рабочей аудио и видео аппаратуры, библиотека, в которой часто нет необходимой информации и библиотекарь, который мало того, что приходит не вовремя, так еще всегда куда - то торопится.

- 3 туалета на такое количество студентов - просто смешно! Бесконечные очереди, из-за которых больше ничего за перемену не успеваешь сделать. А если посчастливится попасть туда , то постоянно накурено, что дышать невозможно! А если нет света, что бывает довольно часто, то хоть в соседний парк беги за кустик!

- буфет, с его несанитарно - гигиеническими условиями и ценами как на "Рублевке"! 20 кружек мыть в одном тазике, не меняя воду - это несерьезно! Хорошо хоть одноразовые стаканчики есть. И еще, откуда такие цены на еду? Они в несколько раз превышают цены в обычном магазине. Хотя, по идее должно быть наоборот. Все - таки СТУДЕНТЫ!

- пар изо рта - это да! В аудиториях приходится сидеть в верхней одежде, из всех окон дует, батареи еле - еле греют, толку от них никакого. Отмена занятий - это не решение. А если все 3 месяца зимы будет -10, -20, то всю зиму не будем учиться?!

В общем, перечислять можно еще очень много и долго. Одно непонятно - на что идут деньги за контракты?!

#37 LifeGuard_13

LifeGuard_13

Отправлено 03 Январь 2012 - 02:48

Скажите пожалуйста, кто сдавал Алиеву. Как ему можно сдать, а то я болел, пришел со справкой а он меня выставил за дверь.

#38 A.Joseph

A.Joseph

Отправлено 03 Январь 2012 - 17:34

piensoenti

Одно непонятно - на что идут деньги за контракты?!

Хахаха, риторический вопрос.

Особенно бесят туалеты на "Илбирсе", а вот в буфете за пять лет учебы ничего себе не брал - брезговал.

#39 piensoenti

piensoenti

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:28

Я тоже брезгаю что - нибудь покупать в буфете Илбирса. Не знаешь на что наткнешься, на волос или ноготь. Тем более за такие несоответствующие цены. Предпочитаю покупать в магазине еду и брать с собой.

#40 HooD

HooD

Отправлено 04 Январь 2012 - 03:21

La chatte

"Вы все бараны" да, я помню)))

В прошлом году тоже помню, на 1-ой лекции по истории КР, когда зал был полным, все потоки 10-го года))) Это было нечто%))))
Может он отношение к нынешнему первому курсу поменял?)

Dj Dihn

хотел спросить,а то болею щас...сессия с 9-го у первого курса,а вот занятия с какого числа, до сессии? будут ли они?

Занятия должны закончиться до НГ. Потом сессия. Следующий семестр обычно начинаеться в феврале.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных