Перейти к содержимому

Фотография

КРСУ Факультет международных отношений II.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#1 wdb

wdb
  • Модераторы
  • Cообщений: 15 402

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:59

КРСУ Факультет международных отношений I

#2 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:16

Уррраа, начнем с чистого листа))

#3 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:18

Ну так вот. По универу ходят слухи, что нам повысили стипендию аж до 400 сом. Правда? Вымысел? Предвыборный пиар? Кто что знает по этому поводу? :)

#4 RUZAKI

RUZAKI
  • На удаление
  • Cообщений: 684

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:18

Ну так вот. По универу ходят слухи, что нам повысили стипендию аж до 400 сом. Правда? Вымысел? Предвыборный пиар? Кто что знает по этому поводу? :)

Вау! было бы здорово. Я такого не слышал, теперь можно будет наших девченок просить со стипендии булочкой угостить! XD

#5 A.Joseph

A.Joseph

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:46

Круто! 400 сомов! Я всего лишь 254 получал.

#6 Feid-Raus Hark.

Feid-Raus Hark.

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:57

400 сомов :D мой папа в Москве на месячную стипендию мог жить 2 месяца, экономный был :)

PS! Когда у нас сессия начинается?

#7 Dj Dihn

Dj Dihn

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:41

PS! Когда у нас сессия начинается?

http://fmo.krsu.edu.kg/timetable.html ;)

#8 fabulus

fabulus

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 20:18

я как-то слышала по новостям, что стипендию собираются повысить с 1 сентября следующего учебного года... не знаю, может и изменились планы
но, наверное, как всегда - наш универ это не коснётся:D

#9 Гость_urmat_909090_*

Гость_urmat_909090_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 00:30

Нароооод про Мун кто, что может сказать???? не стесняемся говорим что думаем... :yahoo:

#10 Grenade

Grenade

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:47

Студ.совет ФМО, что там с благотворительной акцией вашей? В какой дет.дом едете? Продвижения хоть есть?:)

#11 SCARLETT

SCARLETT

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:13

Невозможно находиться в илбирсе. холодно до ужаса. почти как на улице. избитая тема, понимаю, но мне здоровье дороже...Я сегодня к первой паре пришла и до обеда треслась от холода. Хорошо, что нас еще отпустили с последних 2 пар.

#12 RUZAKI

RUZAKI
  • На удаление

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:21

Холодно, как на улице?О.о да вот не скажи.. единственное преимущество Илбирса - это то, что ветер не так сильно дует.. батареи холодные, обогреватели есть в нескольких аудиториях - тоже холодные!!! самое теплое место - коридор хз почему, но это факт!

И вообще, конечно же никто не додумался хотя бы на пару дней отменить занятия! сложно догадаться, не так ли? ^^'
особенно, когда сидишь в главном корпусе, где есть отопление и нормальные обогреватели, которые реально дают тепло, а не тупо стоят, как элемент декорации! ну, нет! студентам же учиться надо, ну.. подумаешь немножечко холодно, потерпят.. - так что ли?!?!?!?! интересно в какое именно место приходят такие мысли?!

У нас даже горячий чай, как в анекдоте, сразу превращается в теплый, еще мгновение и все, кружка холодного чая.. %) просто полный ппц, я вам скажу! кто думает, что я преувеличиваю, заходите в гости, убедитесь сами.

#13 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:35

коридор хз почему, но это факт!

наверное там дышат все и ходют))

на пару дней отменить занятия

недавно видела объявление, что-то типа "Завтра не будет электричества, но все занятия по расписанию", в субботу это было.

#14 Esmeral'da

Esmeral'da

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 00:36

mda... kak vspomniu kak v ilbirse holodno bilo, osobenno v bashniah zimoi, chto aj perchatki ne snimaia pisali... ujasno, vrode 21 vek, a ptihoditsa tak uchitsa studentam

#15 Гость_Santa_*

Гость_Santa_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 08:40

Занятия в Илбирсе распоряжением декана отменены. Тепло на 4 этаж не подает фабрика, вины университета, по-моему, нет. Стараемся разбираться с фабрикой. Еще раз хочу объяснить, что помещение в аренде, и мы не можем там проводить капитальные ремонтные работы.

#16 Dj Dihn

Dj Dihn

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 18:10

в главном хоть тепло %)

#17 RUZAKI

RUZAKI
  • На удаление

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:06

Santa, отменены?О.о с какого числа? почему студенты-то не в курсе?! у нас завтра пары на Илбирсе.. :crazy-be: нам можно официально на них не идти, и ничего себе не отмораживать?

#18 fabulus

fabulus

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:12

пар изо рта идёт в аудиториях :blink:

#19 Гость_Santa_*

Гость_Santa_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 09:02

Santa, отменены?О.о с какого числа? почему студенты-то не в курсе?! у нас завтра пары на Илбирсе.. :crazy-be: нам можно официально на них не идти, и ничего себе не отмораживать?

Те студенты, которые ходят на занятия, знают об отмене или переносе занятий в главный корпус. Некоторые преподаватели переносят занятия в главный корпус. Все-таки сессия скоро. Желаю успешной сдачи сессии.

#20 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:10

пар изо рта идёт в аудиториях

Дааааа, сегодня торчали в ожидании зачета, у нас сейчас сессия. Сами поразились - натурально, пар изо рта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных