Перейти к содержимому

Фотография

Это я больше не куплю, а какие продукты вас разочаровали?. 2-часть

Сообщений в теме: 1551

#1521 руслан42

руслан42

Отправлено 27 Август 2018 - 08:10

Сухариуи Риха в упаковке.Затхлый запах,привкус старого пропавшего хлеба.

#1522 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 27 Август 2018 - 23:41

а сроки нормальные были?

#1523 E.C.

E.C.

Отправлено 28 Август 2018 - 07:35

а сроки нормальные были?
Брали неделю назад. Срок был нормальный. Когда вскрыли пакет пошёл отвратительный запах прогорклого масла. Это запахом назвать, слишком вежливо будет. Ужасная вонь. Выкинули тут же, поэтому каковы на вкус, сказать затрудняюсь.
Я так понимаю, качество у Рихи, давно слетело под откос, и их это вполне устраивает. Одно время брали их нарезной батом. Но потом он стал систематически пахнуть заражённой мукой.

#1524 руслан42

руслан42

Отправлено 28 Август 2018 - 10:08

а сроки нормальные были?

Срок нормальный..Качество отвратительное.

#1525 Витерия

Витерия

Отправлено 29 Август 2018 - 14:53

Меня интересует, осталось ли нормальное сливочное масло, чтобы как раньше? Что ни куплю - все спред((( самое ужасно из последнего - Дейри спринг, хотя их сыр очень люблю

Сообщение отредактировал Витерия: 29 Август 2018 - 14:53

#1526 Tamaris

Tamaris

Отправлено 29 Август 2018 - 15:23

Витерия

у "Семейные традиции" не пробовали?

На мой вкус - довольно натуральный продукт.

#1527 Витерия

Витерия

Отправлено 30 Август 2018 - 14:32

Витерия,

у "Семейные традиции" не пробовали?
На мой вкус - довольно натуральный продукт.

Спасибо, попробую! Молоко и творожки их полностью устраивают. Не видела, что и масло есть

#1528 Fantasya

Fantasya

Отправлено 31 Август 2018 - 00:33

а сроки нормальные были?
Брали неделю назад. Срок был нормальный. Когда вскрыли пакет пошёл отвратительный запах прогорклого масла. Это запахом назвать, слишком вежливо будет. Ужасная вонь. Выкинули тут же, поэтому каковы на вкус, сказать затрудняюсь.
Я так понимаю, качество у Рихи, давно слетело под откос, и их это вполне устраивает. Одно время брали их нарезной батом. Но потом он стал систематически пахнуть заражённой мукой.
Чем пахнет зараженная мука? Ну чтобы знать на что похож запах, мало ли...

#1529 Jenyata

Jenyata

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:09

Доброфлот - Иваси. Состав: Рыба, соль, перец черный, лавровый лист. БЖУ: 17/23/0. В составе не указано масло хотя оно там есть

#1530 aigy.kg

aigy.kg

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:31

Окорочка Российские (Сызрань или Суздаль, точно не помню) водой нашпигованы процентов на 30 если не больше.

Нет не водой а какой то противной слизью, на них после разморозки надавливаешь и она лезет как сопли. Противно. Ну соответственно и на вкус не вкусная получается потом.

Беру Петруху белорусские по цене норм и качество, норм.

Сообщение отредактировал aigy.kg: 12 Сентябрь 2018 - 23:31

#1531 aigy.kg

aigy.kg

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:37

а сроки нормальные были?

Чем пахнет зараженная мука? Ну чтобы знать на что похож запах, мало ли...

Плесенью. Сейчас так много белого свежевыпеченного хлеба воняет. И не только у рихи. Нашла нормальный белый хлеб два горба сверху у него кто возит не знаю.((( Остальные белые уже не беру, так как знаю что воняют плесенью свежие сразу когда ешь. Разве вы не ощущаете этот противный привкус?

Да и на счет рихи качество очень испортилось, были случаи когда и сало домой приносили а там ШОК апарыши. Это ....... просто. Конечно назад они забрали свое произведение, но осадок то!!!!! Как можно сало то до такой степени продавать? На рихе мы поставили крест перешли на салих, тоже конечно есть подозрения что это ,MDM , но вкусные и цена доступна. 

Многие предприятия используют вместо мяса такой компонент как MDM. Это некая субстанция, сделанная из костей с остатками мяса. Под прессом её превращают в нечто похожее на пюре и используют вместо мяса. Эта нехитрая махинация даёт производителям право написать на упаковке: "свинина”, "говядина” и т.д. А мы наивно верим, что так и есть.

Еще извините, хочу упомянуть пельмени, любых производителей на нашем рынке. Тех которые лежат во всех магазинах 250, 350 сом за кг. Блин жуткая гадость. Призываю слезно не покупайте это, не ешьте это! Пусть эти производители выйдут с рынка, тогда появится возможность добросовестным производителям продавать свой продукт. Они же ценами все сбивают, а есть то что они там производят просто противно. Это вообще не вкусно. Похоже на корм для свиней больше чем на пельмени.

Сообщение отредактировал aigy.kg: 12 Сентябрь 2018 - 23:51

#1532 aigy.kg

aigy.kg

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 00:04

Раньше брали такое мороженное вкус был нормальный. Сегодня в Алме взяли , вкус  навоза, или как повнятнее объяснить,  еще такой вкус бывает у молока, когда корове вымя не помыли перед дойкой . Вообщем противный вкус во рту до сих пор.

Последнее время я так шучу если молоко воняет значит 100 натуральное.))) искусственное точно вонять не будет.

#1533 karax

karax

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 02:42

Сендвичи герой испортились. Курица с кетчупом. От курицы два кусочка курицы размером меньше сантиметра. Пара горошинок кукурузы. Пара соленых огурцов. Дофига кетчупа и толстая булочка. Итого масса нетто достигнута, а по факту одна булочка с кетчупом.
Не ради рекламы,нашел отличный сендвич, где и курица,и сыр нормальные, но он по городу почти не продается. Называется на букву Б.

#1534 ЧтоГдеКогда

ЧтоГдеКогда

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 15:23

На рынке купили домашнюю курицу, сварили. Кот категорически отказывается есть. Под страхом голодной смерти), не соглашается ни на что - грудку, ножку итп - за целый день к положенному с утра мясу не притронулся, даже нюхать не подходит, обходит тарелку по дуге. Бульон съел, только когда налили в отдельную миску. 

Может быть, кто-нибудь знает, почему так?

У меня ребёнок, поэтому переживаю, чтобы не накормить какой-нибудь дрянью.  Домашних кур покупаем иногда, но раньше у нас не было кота, тестить каждую следующую птицу на коте дороговато.

Курица при покупке выглядела сухой, свежей, без посторонних запахов, слизи.

Кот непривередливый, недавно с помойки, ест всё с благодарностью.

#1535 -Bro-

-Bro-

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 17:17

На рынке купили домашнюю курицу, сварили. Кот категорически отказывается есть. Под страхом голодной смерти), не соглашается ни на что - грудку, ножку итп - за целый день к положенному с утра мясу не притронулся, даже нюхать не подходит, обходит тарелку по дуге. Бульон съел, только когда налили в отдельную миску. 

У меня ребёнок, поэтому переживаю, чтобы не накормить какой-нибудь дрянью.  Домашних кур покупаем иногда, но раньше у нас не было кота, тестить каждую следующую птицу на коте дороговато.

Коты разные бывает,у них тоже вкус свои есть,кто то терпеть не может рыбу,либо курочку,а кто-то ест

#1536 kamertton

kamertton

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 19:19

:rolleyes: Ну, наверное, Вашему коту уже ведомо, что под видом «домашней» куры у нас частенько продаются тушки «износившихся» несушек с птицефабрик, мясо которых напичкано антибиотиками и химикатами. На птицефабриках их продают оптом за копейки.

#1537 __Theb

__Theb

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 20:22

Пахнет не так. Кот не понимает что это еда. Если подобрыш, подождите сутки. Курица стремительно станет съедобной :)

#1538 страник

страник

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 20:48

Купить на рынке-это не значит купить домашнее и ЭКО,факт.Покупаем только у проверенных не одним годом фермеров,производителей.На базаре одни перекупы(бизнесмены хреновы),которые только перепродают,насколько знаю,вижу и думаю,что истинных фермеров просто не допустят до прилавка,перекупы за копейки и накрутят свои проценты.Прошли времена,когда на Центральном,Зелёном торговали крестьяне,сейчас одни барыги.Настоящие трудяги в стороне,собирают копейки.У тещи была миниферма,мясо скупали по 150.Курей берём раз в месяц,привозит истинный фермер с Ленинского,берём сразу 3-4 курицы,но это реально курицы домашние.

Сообщение отредактировал страник: 22 Сентябрь 2018 - 20:51

#1539 Mr.Cartmenez

Mr.Cartmenez

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:04

Это ни о чем не говорит. Избаловать кошака можно и за пару дней, он потом ничего жрать не будет кроме той последней, самой вкусной для него еды. Раз вы кота курицей кормите, значит он у вас давно что попало не ест. Во двор вашу курицу вынесите и дайте бродячим кошакам, вот там видно будет.

#1540 tasha-tasha

tasha-tasha

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 23:02

ЧтоГдеКогда

Моя кошатина тоже один раз курицу не ест, другой раз даёшь ту же самую курицу и уже ест. Бульон куриный пьет всегда. Так что, видимо, все дело в кошачьем настроении. Все как у людей :]

Сообщение отредактировал tasha-tasha: 22 Сентябрь 2018 - 23:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)