Перейти к содержимому

Фотография

Это я больше не куплю, а какие продукты вас разочаровали?. 2-часть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#41 BooMBoXxX

BooMBoXxX

Отправлено 15 Март 2015 - 18:20

Точно больше не возьму ряженку с такой датой годности...

resize.jpg

#42 Милисия

Милисия
  • На удаление
  • Cообщений: 215

Отправлено 15 Март 2015 - 19:01

BooMBoXxX

Точно больше не возьму ряженку с такой датой годности...

:lol: а что, в ИП "Синий Апельсин" может и существует 31 февраля!

#43 Cocoa

Cocoa

Отправлено 16 Март 2015 - 00:50

Не нравилось это мороженое,также это Айс-Квин.....Берем всегда Умут..более менее натуральное....

+100
Мороженое Айс-Квин со вкусом вонючего сухого молока, но почему то самое дорогое из местных. Тоже беру только Умутовское.

#44 От души

От души

Отправлено 16 Март 2015 - 12:22

кефир Умут в зеленой коробке :bue: что за непонятная субстанция....крахмал что-ли?Вкуса нету вообще

#45 fogz

fogz

Отправлено 16 Март 2015 - 21:03

Чипсы Lays причем все -жуть несъедобная. Пересолены до ужаса.

#46 Arhitek.kg

Arhitek.kg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:01

Соки Иссык-Куля, а именно томатный в 3-х литровой банке. Такое ощущение, что помыли водой бочку с томатной пастой и получившуюся жидкость разлили в банки. Вкус отвратительный, разведенный водой до безобразия. Больше никогда не куплю их товары и вам не советую!

#47 Тиссот

Тиссот

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:26

сметана и колбасный сыр кав -кев...

сметана жидкая ,не вкусная...колбасный сыр тоже вообще резина

#48 consultant.kg

consultant.kg

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:19

Кухонная мебель на заказ в Таатане. 0551 141 815. Сделали быстро, но не довезли встроенную плиту, вернее просто про нее забыли и уже на месте выпиливали столешницу и 2 часа ждали, когда довезут саму варочную поверхность. Дополнительно заказывали доводчики на дверцы - их тоже благополучно забыли (хотя за них было уплачено), после множества звонков получали только обещания довезти доводчики, прошло 3 месяца а воз и ныне там... 400 сом не такие большие деньги, но из принципа неприятно, что есть такие недобросовестные исполнители.

#49 soul_0187

soul_0187

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:25

consultant.kg

Кухонная мебель на заказ в Таатане. 0551 141 815. Сделали быстро, но не довезли встроенную плиту, вернее просто про нее забыли и уже на месте выпиливали столешницу и 2 часа ждали, когда довезут саму варочную поверхность. Дополнительно заказывали доводчики на дверцы - их тоже благополучно забыли (хотя за них было уплачено), после множества звонков получали только обещания довезти доводчики, прошло 3 месяца а воз и ныне там... 400 сом не такие большие деньги, но из принципа неприятно, что есть такие недобросовестные исполнители.

мда уж, кухонная мебель, встроенная плита, доводчики и недобросовестные исполнители - вообще не вкусные продукты... вы хотя бы название тем читайте...

#50 Бамбинона

Бамбинона

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:55

сметана и колбасный сыр кав -кев...

сметана жидкая ,не вкусная...колбасный сыр тоже вообще резина

у них наверное все гумно...
и творог такой же.

Но про их продукцию в этой АР уже столько писано-переписано...

#51 DAY

DAY

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:10

испортился Дюшес (Сокулук) вначале был вкусный с газом а теперь какой-то дохлый напиток без газа

#52 4рсаж

4рсаж

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:54

Соки Иссык-Куля, а именно томатный в 3-х литровой банке. Такое ощущение, что помыли водой бочку с томатной пастой и получившуюся жидкость разлили в банки. Вкус отвратительный, разведенный водой до безобразия. Больше никогда не куплю их товары и вам не советую!

Правильно, откуда на И-К помидоры? "Яблочный сок Иссык-Куля" - ещё можно поверить, что есть такой.

Сообщение отредактировал 4рсаж: 07 Апрель 2015 - 15:56

#53 jeeper

jeeper

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:50

На скрине с регистратора не очень видно,но все же.В магазин хлеб привезли,дверь в бусе открыли, а булки посыпались на землю, в грязь.Булки какие обратно запихали,какие в магазин отнесли.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_11.jpg

#54 мулатка

мулатка

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:00

"Йогурт сливочный" от чп "алиев".симпатичная круглая баночка 650 гр.с клоуном на этикетке.с йогуртом ничего общего.какая то гадость похожая на кислое молоко,когда то долго постоит

#55 Тиссот

Тиссот

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:50

мулатка

"Йогурт сливочный" от чп "алиев".симпатичная круглая баночка 650 гр.с клоуном на этикетке.с йогуртом ничего общего.какая то гадость похожая на кислое молоко,когда то долго постоит

Лучше йогурты от ЧП вообще не есть.Вон даже в Йогуртах от Риха уже несколько случаев когда попадалась плесень.
Раньше мне нравились йогурты от Эльвест,щяс не знаю как они делают

#56 toc2

toc2

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:45

Тиссот

они давно уже испортились.

#57 Тиссот

Тиссот

Отправлено 11 Апрель 2015 - 02:29

toc2

Тиссот
Цитата

они давно уже испортились.

Жаль,натуральные были и сроки хранения были маленькие

#58 Даша

Даша

Отправлено 11 Апрель 2015 - 16:05

колбаса "мусульманская" от "чабреца"... розовая резина по виду, по вкусу даже не знаю с чем сравнить- фууу

#59 Dakara

Dakara

Отправлено 12 Апрель 2015 - 09:34

rubina

колбаса "мусульманская" от "чабреца"... розовая резина по виду, по вкусу даже не знаю с чем сравнить- фууу

в последнее время вообще не нравится мусульманская в частности типа Докторской.Соя голимая.А вот копченая Конина Вкусная

#60 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 519

Отправлено 12 Апрель 2015 - 11:45

rubina

колбаса "мусульманская" от "чабреца"

практически вся колбаса от фирмы "Чабрец" ужасна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных