Перейти к содержимому

Фотография

Школа при КРСУ. кто что знает, кто учился??

Сообщений в теме: 130

#21 Гость_Kasta_*

Гость_Kasta_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:37

просто высос денег

#22 аделя-ля

аделя-ля

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:46

а мой друг после нее поехал учиться в Москву, как один из лучших учеников. кому как.

#23 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 642

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:30

просто высос денег

Денги там неплохие платятся....

#24 Малой

Малой

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:17

Знаю по долгу работы многих ребят, которые закончили и еще учатся там.

Школа сильная. Многие преподаватели параллельно преподают в КРСУ.

Космополит

Хорошее образование стоит хороших денег.

#25 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 642

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:05

Хорошее образование стоит хороших денег.

Не все, что стоит больших денег - качественное и хорошее. Но это я в общем смысле. Не про школу КРСУ.

#26 Гость_Bestua_*

Гость_Bestua_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 19:36

Ну далеко ходить не надо...
сужу по своему родному ВУЗу, студенты ,закончившие школу КРСУ - ярко выделяются интеллектом и сообразительностью
до этого сменила 2 школы- и думаю сделала очень хороший выбор , что поступила в СОШку, спасибо родителям, учившись до этого в 70, и будучи 5-ницей, думала,в новой школе будет тоже самое...но уровень знаний, и подготовки совсем другая...тут то я и поняла, что все знания мои-поверхностны..и я далеко от тех , кто уже проучился в этой школе...Но со всем в жизни можно справиться...и модульная система стала привычной,и задания...и читать такие книги как "Мастер и Маргарита" за неделю(помимо всех тех заданий,которые мы делали)...и Войну и мир...
ИМХО, если хотите чтобы ВАШ ребенок сказал ВАМ, спасибо, при поступлени и дальнейшей учебе- то думаю стоит отдать.

#27 Sarelto

Sarelto

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:16

Скажите а сколько стоит обучение в такой школе?

#28 Гость_2409_*

Гость_2409_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 00:36

просто высос денег

а Вы сначала узнайте,сколько стои обучение в Илиме,Звёздочке,Абитуриенте?!!!!!и других частных школах,где качество образования ,наверняка.значительно хуже,чем в школе при Славянском.....в СОШ КРСУ по сравнению с ними,почти бесплатно...

#29 sunsun

sunsun

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:05

закончила эту школу в прошлом году,совершенно без проблем поступила,хотя отличницей не была. учиться было сложно,когда я перевелась из другой школы,но я очень благодарна этой школе. в Славянке не просто вдалбливают знания, а помогают ребенку запомнить и понять то,что пригодится ему в его дальнейшем образовании,к тому же развивают детей:эстетика,хореография,психология. ребята из СОШки очень раскрепощенные и незакомплексованные,к каждому находят подход и раскрывают человека.Но это мое личное мнение,я сменила немало школ,но Славянка самая лучшая!!!

Сообщение отредактировал sunsun: 19 Ноябрь 2008 - 16:07

#30 sunsun

sunsun

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 19:16

вообще с 5 класса принимают деток,но т к школа небольшая приходят забивать места еще в начале мая,но на сколько я знаю со следующего года, по-моему,хотят набрать и младший класс. оплата вроде ок 35 тыс сом,вроде в зависимости от класса

#31 Гость_Kanna_*

Гость_Kanna_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2011 - 10:27

Школа супер!Я там сама учусь.Оплата 25 000за год учителя супер не то что в других школах

#32 Shagdar

Shagdar
  • На удаление
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 Май 2011 - 10:47

Где находится эта школа, можно телефоны

#33 Гость_Luck_*

Гость_Luck_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2011 - 00:15

На сайте КРСУ страница конкретно про школу – образовательный центр
http://www.krsu.edu.kg/Rus/EduOC.htm

#34 axe

axe

Отправлено 02 Июнь 2011 - 22:38

Kanna

Я там сама учусь.Оплата 25 000за год

было ЧЕТЫРЕ года назад. Каждый год - плюс тысяча. в 2010/2011 было 28000, след год = 29000 :(
Shagdar

Где находится эта шко

на Шопокова против офиса Фонекса (между Киевской и Токтогула)

#35 kobrik

kobrik
  • На удаление
  • Cообщений: 2 517

Отправлено 04 Июнь 2011 - 11:16

я там учился! По началу сложно было когда с другой школы пришёл,Хотел обратно в старую школу, но потом немного освоился)) И рад что я учился в СОШ КРСУ! За 2 года обучения в СОШ КРСУ получил знаний больше чем за 7 лет обучения в другой школе!!! Английский там хороший,Учитель по англу был Оропай Ольга Алексеевна,Благодаря ей хорошо подтянул английский с нуля)) Сейчас закончил 1 курс КРСУ,учусь на бюджете!

Сообщение отредактировал kobrik: 04 Июнь 2011 - 11:20

#36 Гость_lovegeneva_*

Гость_lovegeneva_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:58

Школа неплохая, но и не хорошая....

Если хотите, чтобы ребёнок поступил в СЛАвян, то можно отдавать, а если планируете АУЦА или зарубежный ВУЗ, то лучше идти в простую школу с доп. секциями.
Английский там очень слабенький.
Детей загружают Русской литературой, русскими писателями.

Изобрели непонятную систему модулей, идет очень сильная нагрузка на детей, но я не могу сказать, что она оправдана. Из-за большой нагрузки у ребенка не будет сил заниматься доп. секциями, танцами, плаванием, а сама школа полного развития дать не может.

А ещё помещение маленькое, тесное, в маленькой комнатушке сидят 16-20 учеников... И это же здание они эксплуатируют под всякого рода подкурсы,
У школы нет своей территории...

В школе нет своей столовой, из-за этого детки бегают в основной корпус КРСУ. Летом - это нормально, а зимой - это просто ужасно. Из-за маленьких комнатушек и духоты дети перегреваются и выбегают на улицу. Я пока училась в СОШ КРСУ бес конца болела, английский ухудшился, знания по химии, по русской литературе , истории улучшились, но отец сказал на фиг нужна такая школа, где ребёнок не развивается дополнительно. Я бросила танцы, плавание, а учителя в открытую сказали , что Я тупая для их школы.
И я рада, что мне так сказали.

Меня отдали в Илим.
За год в Илиме мой ТОЕФЛ вырос на 130 балов, я поступила во все универы на бюджет кроме АУЦА, мой ОРТ был 219,

Что касается остального, там прилично, учителей психов там нет, рэкита и наркоты в школе нет, всё по-человечески.

Сообщение отредактировал lovegeneva: 07 Июнь 2011 - 18:05

#37 NoNiK

NoNiK

Отправлено 07 Июнь 2011 - 18:00

Если хотите, чтобы ребёнок поступил в СЛАвян, то можно отдавать

Совсем не обязательно, будут на контракт тащить.

#38 kobrik

kobrik
  • На удаление
  • Cообщений: 2 517

Отправлено 07 Июнь 2011 - 18:33

Ничего подобного!

#39 Гость_lovegeneva_*

Гость_lovegeneva_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:20

Ничего подобного!

Ну, надеюсь, улучшился. В мое время, это 5 лет назад мы занимались по Happy English , да и часов было так мало в неделю, что я ни одного урока не припомню...

#40 Tiger_312

Tiger_312

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:56

Все что вы бы не говорили, СОШ КРСУ это великолепная школа! Я учусь уже 5 лет и не разу не задумавался о другой школе, а если вы линтяй то для вас и английский слабый)))и другие уроки. В данной школе введена система модулей - очень удачная система - проверяет учеников на успеваемость!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)