Перейти к содержимому

Фотография

Школа при КРСУ. кто что знает, кто учился??

Сообщений в теме: 132

#1 ask

ask

Отправлено 26 Май 2008 - 10:48

Стоит ли отдавать туда ребенка, какое там обучение преподавательский состав и проч.?

#2 zita

zita

Отправлено 26 Май 2008 - 18:52

http://diesel.elcat....p;#entry5956938
madsmuggler Цитата
СОШ КРСУ дурацкая школа. я там училась, мне не понравилось. Дети долбят химию, историю, русский и рус литру. Если вы хотите быть литературоведом или химиом , физиком идите туда. А так англ слабый. дети всякую советскую фигню учат. Да ещё эти модули дебильные, я училась и бездетства.
вот еще про СОШ КРСУ
http://diesel.elcat....h...t&p=6012232

#3 Aerin

Aerin

Отправлено 27 Май 2008 - 02:00

http://diesel.elcat....h...t&p=6012232

#4 ask

ask

Отправлено 27 Май 2008 - 10:15

zita
Aerin
Спасибо - видел это....
to all:
Может быть, еще какие-то мнения будут?

#5 ask

ask

Отправлено 28 Май 2008 - 14:26

И все-таки....

еще какие-то мнения будут?

#6 Паллыч

Паллыч

Отправлено 28 Май 2008 - 23:58

Одна из немногих школ, где детей хоть как то заставляют учиться, а значит дети после окончания хоть что то знают

СОШ КРСУ дурацкая школа. я там училась, мне не понравилось. Дети долбят химию, историю, русский и рус литру. Если вы хотите быть литературоведом или химиом , физиком идите туда. А так англ слабый. дети всякую советскую фигню учат. Да ещё эти модули дебильные, я училась и бездетства.

тому подтверждение.

#7 Гость_Volan~De~Mort_*

Гость_Volan~De~Mort_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2008 - 08:15

на самом деле школа неплохая, из детей не делают заучек, но состав и отношение учителей оставляют желать лучшего...

#8 Anjelina

Anjelina

Отправлено 30 Май 2008 - 13:55

Одна из лучших школ в городе, английский там нормальный, особенно если вы попадете к преподавателю Оропай Ольга Алексеевна. Там мне также понравилась География, супер предодаватель ведет! Так что отдавайте ребенка туда, не пожалеете точно!

#9 foxy

foxy

Отправлено 30 Май 2008 - 13:58

Дети долбят химию, историю, русский и рус литру.

а что плохого в том, что детям дают знания??

аффтор....вы спросите ребёнка, хочет ли он сам туда...если он воспротивится, то хоть как там будут учить, он найдёт способ отлынивать от занятий))

#10 FeeLife

FeeLife

Отправлено 01 Июнь 2008 - 13:28

Anjelina

Одна из лучших школ в городе!

В этом году заканчиваю эту школу, хорошая школа! учусь там с 10 класса, и за эти 2 года получил неплохие знания! Учиться конечно сложновато, но со временем привыкаешь!
Так что....

Так что отдавайте ребенка туда, не пожалеете точно!

#11 Гость_Женька-Печенька_*

Гость_Женька-Печенька_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:07

Я сама когда заканчивала 9-ый класс думала перевестись туда,но сделала правильно ,что отказалась.Т.к. впереди долгая студенческая жизнь,которая и без того трудная. Никаких особенных привелегий эта школа не даёт. Я с таким же успехом закончила обычную 24-ую школу ,без проблем поступила в Славян на мед.фак. Сейчас я закончила уже 2-ой курс Стоматологического Дела и считаю ,что тогда сделала правильный выбор. Многое зависит от самообразования!

#12 Гость_LadyVeter_*

Гость_LadyVeter_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:17

Обучение не плохое, но есть и другие школы не хуже но дешевле, на мой взгляд, хотя я там давно бывала, может что и поменялось.... Что касается подкурсов, к тестам вступительным готовят отлично!!!!

#13 Гость_mase_*

Гость_mase_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2008 - 18:22

Я там 3 года учился
за эти 3 года мне дали знания которыми без пополнения я ползовался 2 года и они давали мне вылезти из ям
но сейчас когда мозг пропит и обкурен многое уже забылось но то что в этой школе меня научили думать я не забуду так что если хотите шоб из ребёнка сильный кадр вышел то туда не думая отдавайте

#14 Гость_Guardian_*

Гость_Guardian_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2008 - 21:22

mase

но сейчас когда мозг пропит и обкурен

у меня аналогичная ситуация и шо главное вот даже взять сегодня по тестам география пишу и знаю что это проходили с Ольгой Сергеевной ( кто не знает это наша географичка бывшая теперь, она автор географических тетрадей для ученичгов ) а вспомнить не могу.....

#15 Гость_mase_*

Гость_mase_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2008 - 01:09

ты чо тоже в приславяне учился?

#16 Гость_Guardian_*

Гость_Guardian_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2008 - 23:03

mase

ты чо тоже в приславяне учился?

харе брат забыл что ли я с 26ой
чиксу ту забыл шо ли ? %)

#17 Гость_mase_*

Гость_mase_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2008 - 13:19

уахаххах я сней кстати поливал не долгоно не важно по теме 26 тоже сильная школа %)

#18 Гость_Guardian_*

Гость_Guardian_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2008 - 14:06

mase

уахаххах я сней кстати поливал не долгоно не важно по теме 26 тоже сильная школа

%) а чо так спрашиваешь у вас Лугиина тоже преподавала ? или её тетрадочки юзали ?

#19 Гость_Bestua_*

Гость_Bestua_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 00:16

Я закончила эту школу
знания дают хорошие, до этого училась в 70-ке...(ничего говорить плохого не буду) те кто там учился,сами скажут...
Ребенка стоит отдавать. учителя требовательные, но в голове остается многое. ЧТо Ставская, что Оропай, Вера Георгиевна, Вера Ильиничная, Татьяна Миайловна, Игорь Николаевич и тд
ОГРОМНОЕ СПАИСБО ...
10 человек из 18 учатся на бюджертах их нашего класса вразных университетах..." человека в Плеханова,в МГУ, в Лондоне......

#20 Cavalli

Cavalli

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:18

Я училась в этой школе и хорошо закончила ее.
Если честно, то школа неплохая. Там действительно учат и в 11 классе подготавливают к вступительным экзаменам в универ.
Единственное что мне ООООчень не понравилось, а точнее кто, то это один учитель. То ли она националистка, то ли просто нас не взлюбила.
Но у нас в классе половина терпеть ее не могло. :huh:
Так что... :unsure:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных