Перейти к содержимому

Фотография

перезагрузка. меняю жизнь

Сообщений в теме: 162

#41 plusmodel

plusmodel

Отправлено 25 Май 2015 - 12:42

Хочу жить и радоваться.

#42 Рокер Рокерович

Рокер Рокерович

Отправлено 25 Май 2015 - 13:48

в прошлом году устроился после окончания ВУЗа работать, работа не по мне, бумажная,да и специальность на которую отучился не нравится. Ну наверное, как у многих было после школы не знал на кого отучиться и всё такое, а когда понял в какой области хочу развиваться и работать,то уже поздно было, учёба почти к концу подходила, а бросить не вариант, сейчас понемногу в свободное время изучаю теорию по желаемой специальности, но также нужна практика, в общем подумываю о смене профессии,ээх вернуться бы на 6 лет назад, всё сделал бы по другому

#43 CapuZin

CapuZin

Отправлено 28 Май 2015 - 17:19

Рокер Рокерович

,ээх вернуться бы на 6 лет назад, всё сделал бы по другому

у моего отца учились студенты всего на 5 или 10 лет младше него, начиная учебу и в 40 и в 45 лет) поэтому мой отец наверно часто говорит что учится никогда не поздно, главное желание и чуть чуть возможности, и скорее всего немаловажен пендель в одно энное место , для движения вперёд )

а так по мне, реальность и жизнь не терпит сослагательного наклонения, пока не изобрели машину времени)) надо исходить из тех составляющих которые есть здесь и сейчас, говоря иносказательно, строить свою химическую реакцию для достижения своих целей не думая о прошлом, но помня о прошлых ошибках ^^ имхо )

#44 Рокер Рокерович

Рокер Рокерович

Отправлено 30 Май 2015 - 12:19

Капуцин
согласен со всем сказанным, да и вообще считаю, что человек должен учиться всю жизнь

#45 Eskimooo

Eskimooo

Отправлено 31 Май 2015 - 00:33

А мне вот 22 года.. лет в 15-16 я буквально говоря "сломался".. Угодил в яму из которой трудно выбратся.. А когда выбрался, то понял.. Я уже совсем другой человек.. Хочется вернутся в прошлое и изменить все!! Вот такие сожаления я имею в 22 года..хехе.. Казалось бы жизнь только начинается! Может у кого был такой случай или схожий.. Смогли ли вы изменить свою жизнь, а самое главное себя?? Получилось ли начать все с чистого листа и что вы сделали в первую очередь?

#46 joro

joro

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:38

Молодец, Эскимо. 22 года - возраст младенческий. Бывало ломать биографию, но каждый раз тупо, так что я не пример :wub:

#47 Anipa

Anipa

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:37

1 июня сделала свою очередную перезагрузку:
а) начала заниматься йогой
б) села на японскую диету вес был 65 кг при росте 165
в) начала читать книгу Хокинг Стивена "краткая история времени"
г) встаю в 6 утра, раньше вставала в 7 00
д) говорю правду только правду и ничего кроме правды.
е) учусь тихо разговаривать (изза того что дети не слушались, все время орала)
ж) стараюсь быть хорошим слушателем, Раньше много и долго разговаривала сама. (подруга моя обижалась что я ее не слушаю)
з) борюсь с вредной привычкой, хотя думаю может уже не надо пусть живет...
и) настроилась долго и счастливо жить
к) учусь любить себя такой какая я есть.
л) настроилась родить еще детей.
В итоге сегодня 11 день моей перезагрузки я похудела на 6 кг сегодня утром весила 59 кг, собираюсь обновить гардероб, перестала болеть голова (мигрени пропали), подруга стала такой болтушкой, много запрещенных дел не делаю дабы не врать никому, дома стало чисто и уютно потомучто встаю рано и все успеваю, а еще мой айкью повысился не на много но стала видимо чуть умнее ))). Надо это сделать образом жизни.

Сообщение отредактировал Anipa: 11 Июнь 2015 - 15:40

#48 Skyline.

Skyline.

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:28

Anipa
браво. Продолжайте в том же духе. Если даже привычки, желание и т.п. тянет в прошлое, то через не хочу делайте, все как запланировали и через какое-то время, это войдет в привычку.

Anipa

сегодня утром весила 59 кг,

Идеальный вес = рост и 110
В Вашем случае - 55 кг. Осталось 4 кг сбросить. )))

#49 root_222

root_222

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:34

Anipa

На выходных пашу в деревне, ем как слон, за последние пару месяцев похудел еще на 10 кг :D Моя проблема - трудно набрать вес, еще трудней его потом удержать.

После ДР решил еще больше ни на чем не заморачиваться, а то от лишних раздумий вес быстрей уходит.
Перешел с пива на водку, дабы чаще закусывать.
Задумываюсь вообще съехать в деревню, устал от города.

Сообщение отредактировал root_222: 11 Июнь 2015 - 16:35

#50 kg2383

kg2383

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:58

А я вот на 7 месяце беременности... И как подумаю что выпаду из жизни как минимум на год,тоска берет..ничего сейчас и не сделаешь.. Тот случай когда как бы сильно не хотелось что то поменять в жизни,приходится это отложить

#51 Азог_из_Мории

Азог_из_Мории

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:08

А я вот на 7 месяце беременности... И как подумаю что выпаду из жизни как минимум на год,тоска берет..ничего сейчас и не сделаешь.. Тот случай когда как бы сильно не хотелось что то поменять в жизни,приходится это отложить

моя мама после родов меня посидела дома пару месяцев и вышла на работу)) оставив меня своей сестренке что у нас жила и доучивалась. 86-й год)
как пример того что если есть на кого оставить то можно и не сидеть год

P.S.
я отказывался кормится грудью это было еще одной причиной не париться)

Сообщение отредактировал Азог_из_Мории: 11 Июнь 2015 - 17:10

#52 чёни

чёни

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:11

root_222, водка точно не помощник ! Кстати, о весе ~ всегда была худой, но я люблю выражение стройная :) при росте 172 вес до беременности 48 кг. При этом я нормально питаюсь, ни в чем себя не ограничиваю, просто как говорится конституция такая, в бабушку свою пошла. Мне нравится моя стройность, хотя это напрягало некоторых (завидовали :) ) Благодаря такому весу пригласили работать в модельном агенстве и тв. Так что совет ~принять себя таким как есть или же менять тело более здоровыми методами.
kg2383, я работаю с 19 лет без переывов, даже в декрет не ушла, уменьшила нагрузку чуть и пожалела ~ мыслями все равно дома, волнуюсь за малыша. Это еще одна из причин почему хочу сменить работу. Можно быть активной и беременной и мамой, главное не во вред себе и ребенку.

#53 Janyla

Janyla

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:16

1 июня сделала свою очередную перезагрузку:
а) начала заниматься йогой
в) начала читать книгу Хокинг Стивена "краткая история времени"
г) встаю в 6 утра, раньше вставала в 7 00
д) говорю правду только правду и ничего кроме правды.
е) учусь тихо разговаривать (изза того что дети не слушались, все время орала)
ж) стараюсь быть хорошим слушателем, Раньше много и долго разговаривала сама. (подруга моя обижалась что я ее не слушаю)
з) борюсь с вредной привычкой, хотя думаю может уже не надо пусть живет...
и) настроилась долго и счастливо жить
к) учусь любить себя такой какая я есть.
л) настроилась родить еще детей.
В итоге сегодня 11 день моей перезагрузки я похудела на 6 кг сегодня утром весила 59 кг, собираюсь обновить гардероб, перестала болеть голова (мигрени пропали), подруга стала такой болтушкой, много запрещенных дел не делаю дабы не врать никому, дома стало чисто и уютно потомучто встаю рано и все успеваю, а еще мой айкью повысился не на много но стала видимо чуть умнее ))). Надо это сделать образом жизни.

ваууу бравооо, я каждый день откладываю на завтра :(, сила воли не хватает...

#54 root_222

root_222

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:35

чёни

root_222, водка точно не помощник !

Из двух зол, как говорится, выбирал. Ибо после отпаханных выходных, после вечерней баньки, ну как не выпить то? :lol: Что-ж я, не человек чоли?

Сообщение отредактировал root_222: 15 Июнь 2015 - 14:36

#55 tutaRai

tutaRai

Отправлено 16 Июнь 2015 - 00:59

Хочется вернутся в прошлое и изменить все!!

Если бы каким-то чудом мне дали возможность вернуться в прошлое, я бы ничего не трогал. Оставил бы даже самые негативные моменты. Ведь именно из-за этих самых стечений обстоятельств, со мной рядом те, кого я люблю и ценю, я тот, кем являюсь. Мне не нужен другой я (сейчас). Если менять что-то в себе, то только на будущее.

А вообще, я - красаучеГ! Зачем мне меняться? :D

Кстати, если уметь направлять себя, эго - отличный мотиватор.

Сообщение отредактировал tutaRai: 16 Июнь 2015 - 01:02

#56 чёни

чёни

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:47

Привет. Перемены продолжаются.
1 спорт ~ схуднула, уже иду в минус. Решила с фитнеса уйти на что нибудь поспокойнее. Пока в поиске. Дома упражняюсь.
2 поиск пиизвания ~ хожу на курсы. Ежели затяне, будет здорово. Если не мое, пойду еще искать. У меня несколько идей чем бы мне хотелось заниматься

#57 7937

7937

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:58

чёни

Куда вы пропали ???

Что у вас нового ?

Ну хотя я тоже пропала, думаю это изза перемен. Времени нет
И так :

Начала жить одна,сняла кв.
Очень много хожу пешом.
Нашла подработку с Американкой.
Хожу на спорт, а то вся спина и шея ноют.
Начала реализовывать свои проекты . Пока что в действии. Доход маленький)
Все так же учусь ,думала бросить учебу. Щас тоже думаю.
На лето собираюсь в Германию на изучение языка.Хочу Б2. Но говорят щас там беженцы прям в бассейнах себя удволитворяют и девушек насилуют. Мама не хочет отпускать.
Жизнь-прекрасна )

Пишите, куда все пропали ? -_-

#58 чёни

чёни

Отправлено 09 Март 2016 - 23:43

7937, браво!
Я тож жила как то отдельно от родителей 2 года. Отличный опыт. Добавило самостоятельности и уверенности.
Пропала в дизеле потому,что здесь не увидела отклика, раз неинтересно людям и заходят поныть только сюда, решила не вести отчет. Но раз Вам интересно, кому то принесло пользы и сподвигло на перемены круто! Итак...

#59 чёни

чёни

Отправлено 09 Март 2016 - 23:58

1 здоровье -опять начала пить витамины и больше воды. Спорта нет 😢 ребенка некому оставить, а курсов с малышом вместе нет. Если вдруг есть желающие заняться йогой или еще каким нибудь спокойным видом спорта вместе с малышом до 3 лет,пишите в личку мне. Соберемся толпой 😍. Похудела сильно, поэтому надо что нибудь спокойное или танцы. Люблю танцевать. А пока курсы заменяю ежедневными пешими прогулками иногда активными играми во дворе с малышонком моим.
2 Призвание - денег нет на свое дело, но я все равно берусь за свои идеи, которые не требуют крупных вложений. Уже второй проект. Главное перестала бояться рисковать. Раньше даже сунуться боялась. Скоро окончу курсы, возможно будет третий проект.
3 Очистка -хотела бы более активно взяться. Вроде выкидываю, но вещей все ра

#60 чёни

чёни

Отправлено 10 Март 2016 - 00:02

Равно много. Зато теперь покупаю самое необходимое.
Еще положительные моменты -с ааждым разом укрепляюсь в вере, что все действительно зависит от меня, не от обстоятельств. Тяжело сразу сменить мышление, но работа идет.
Мечтаю путешествовать, почему то муж против, что меня очень расстраивает. Считает что надо копить деньги, но время проходит,не хочу поездку в старости, вдруг не доживу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных