Перейти к содержимому

Фотография

перезагрузка. меняю жизнь

Сообщений в теме: 162

#21 чёни

чёни

Отправлено 06 Март 2015 - 22:45

Отчет ~ ложусь пораньше, не после 1 часа ночи как прежде. Спортом занимаюсь, принимаю витамины. Есть один проект, начинаю его, но пока как на нем заработать не знаю. Пока будет так для души.

#22 Nurik baike

Nurik baike

Отправлено 07 Март 2015 - 03:04

Sansibar

чик-чирик:)

курлык-курлык

#23 Milanista

Milanista

Отправлено 07 Март 2015 - 11:46

Sansibar

чик-чирик:)

курлык-курлык

Не каркай!

#24 Кэсси

Кэсси
  • На удаление
  • Cообщений: 378

Отправлено 09 Март 2015 - 22:38

Читаю и понимаю что всем не хватает любви но думают что могут заменить ее вещами и деньгами.

#25 Virgo~Diva

Virgo~Diva
  • На удаление
  • Cообщений: 311

Отправлено 10 Март 2015 - 13:19

Читаю и понимаю что всем не хватает любви но думают что могут заменить ее вещами и деньгами.

Настоящюю и искреннюю любовь ничем и никем не заменить...

#26 7937

7937

Отправлено 10 Март 2015 - 15:45

Я тоже так думаю .... Мир меркантилен и люди тоже,просто некоторые не могут признаться себе..

#27 imk12

imk12

Отправлено 11 Март 2015 - 13:41

у меня идея
в
давайте постить блог, хотя я это уже делаю

могу подсказать где, blogspot or tumblr or [moderated] or etc...

опишите свое данное состояние
выставим устав и кодекс которому надо следить
и каждый день или как удобно, следить будем группой ставить лайки который будет набирать рейтинг и если будут посещения хорошие можем баннер забабахать и люди потянуться, движение будет называется живи отчаянно))) шучу, живи со вкусом или грамотно или лучше или круто, или кризис центр движение)))

можно начать с того чтобы фотать себя каждый день в одном и томже положении и мы группой будем оценивать состояние, симулировать думаю никто не.будет, каждый делает это для своего блага, вместе ходить на йогу, читать одинаковые книги что делиться суждениями, в идеале написвть свой бесцеллер)))

только давайте не будем заканчивать все это тут не успев этому начаться

найк просто сделай это

фанта вместе веселей

или утром мне это покажется юношейской задорностью

не топите же друг друга народ или всеже общество больно

позитив, аж жить захотелось после фанты и найка!

#28 imk12

imk12

Отправлено 11 Март 2015 - 13:49

Настоящюю и искреннюю любовь ничем и никем не заменить...

мир не предсказуем!
думаем, что не получится, так получается,
стараемся не падать так падаем,
радуешься, огорчаешься.
думаем что счастье в деньгах, но заработав деньги думаешь не в деньгах все-таки счастье.
принимаем настоящую, искреннюю любовь за счастье, а добившись своего любимого человека, да и не находишь в этом счастья!

все-таки чтоб быть счастливыми в обоих мирах мы должны следовать исламу

п.с. не думайте что я глубоко верующий человек, но в последнее время задумываюсь об этом.

#29 Medikus

Medikus

Отправлено 12 Март 2015 - 04:47

эх чувственники мы чувственники

да не робейте же вы на чувствах меркальтинишье е мое

обманываете вы меня старика

где же пруха

кто займется поиском нормального движка под блоггинг и с рейнтинговой системой клооповский сайт вроде подходит только плагины надо поставить соответственные незнаю какой плохо в этом я варю

все же общество гниет с волос

#30 Asalnasibi

Asalnasibi

Отправлено 12 Март 2015 - 19:00

Каждый видит строительство своей жизни по-своему. Мои рецепты вряд ли кому-нибудь подойдут.

Сообщение отредактировал Asalnasibi: 12 Март 2015 - 19:01

#31 чёни

чёни

Отправлено 13 Март 2015 - 19:44

Кэсси
Virgo~Diva
Aigul95
Об чем вы?
По теме, так и не дождалась я группы поддержки, все пишут молодец или немолодец, а в группу не хотят. Так что я сама по себе !
Хочу добавить пункт меньше времени проводить в интернете.
Занисаюсь спортом, чувствую себя лучше, домашние говорят выгляжу лучше. Скоро еще больше активизируюсь

#32 ptashka

ptashka

Отправлено 13 Март 2015 - 22:10

чёни
что за группа поддержки? как она хоть вышлядит? ))

#33 Kamillen

Kamillen

Отправлено 16 Март 2015 - 15:09

Месяц назад начала больше уделять внимание своему здоровью. Хотя о смене работы я не думала, но сегодня с такой тоской пришла на работу)) В общем, написала заявление об увольнении)) Сижу и думаю, надо было это сделать давным-давно) На счет третьего пункта, я еще подумаю. Некоторых людей трудно "вычеркивать" из своей жизни, даже если и не общаемся.
Вот, как-то так)) Планов громадьё, кайсы бирин айтайын ))))

#34 чёни

чёни

Отправлено 16 Март 2015 - 23:31

Kamillen молодчина !

#35 7937

7937

Отправлено 17 Март 2015 - 20:12

чёни

Я тоже начала перезагрузку ,меньше сижу в интернете,начала читать книги,сегодня приехала from the short trip и решила найти подработку,которая приносит мне удовольствие и плюс помогает людям)) Давно не каталась на маршрутке,решила месяц пешком или на маршрутке добираться до учебы)

#36 raduisya jizni

raduisya jizni

Отправлено 31 Март 2015 - 15:19

Kamillen, напишите список своих планов.Aigul95, перемены продолжаются ?

#37 7937

7937

Отправлено 31 Март 2015 - 17:07

raduisya jizni
Продолжаются ) Но на маршрутки еще не перешла,эх привыкла я к комфорту и я немного эгоистична,не люблю много людей в окружении...
Меньше сижу в интернете-это да !
Подработку еще до сих пор ищу...(( и что-то времени не хватает (
+начала общаться больше с людьми (НЕ виртуально !),хотя все свое время отдаю учебе!
+Отрезала несколько людей со своей жизни ! (Всему должен быть конец) и поняла что именно они тянули меня назад.Короче сняла розовые очки!

Но всего этого мне мало!Хочу найти что-то которая унесет меня с головой во что-то ...Хочу адреналин....

#38 Dogoniya

Dogoniya

Отправлено 31 Март 2015 - 17:18

Актуальная тема, особенно весной). Нахожусь в подобном состоянии. Не хожу на работу уже как неделю, отключила мобильный, иногда пишу им смс, чтоб не переживали. Думала, думала, и все-таки решилась уйти. Тем более есть, чем заняться самостоятельно. Это, конечно, страшновато немного, Но...в такие минуты всегда представляю себя 90-летней старушкой, смотрящей на свою жизнь сквозь призму прожитых лет и опыта, и понимаю, что она бы очень пожалела, что не решилась тогда... А потом глубокий вдох и облегчение, ведь тебе не 90, а значит самое время начать!

#39 7937

7937

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:26

Dogoniya
чёни
Kamillen
Как у Вас там ?

Я вот записалась на социальные танцы ) Завтра первое занятие )

#40 чёни

чёни

Отправлено 20 Май 2015 - 17:07

Kamillen, как успехи ? Подвиги продолжаются ? Может напишите как я вначале список целей ?
7937, а я бросила соц танцы, хотя оочень нравилось.
Сорри, что пропала. Регулярно хожу на тренировки, если пропускаю занимаюсь дома. Скинула несколько кг и подтнулась. Надеюсь придти в свои прежние модельные параметры :)
Встаю раньше, но ложусь также поздно, никак не приучу себя лечь не позже 12 ночи.
Избавляюсь от лишнего, недавно прошила телефон~контакты потерялись, думаю хорошо, начну заново. Кому нужна ~сами найдут.
Проблема номер один уйти с работы ~ все еще страшно не найти себя на другой и пожалеть о прежней.

Кто чем похвастается ?

Сообщение отредактировал чёни: 20 Май 2015 - 17:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных