Перейти к содержимому

Фотография

перезагрузка. меняю жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1 чёни

чёни
  • На удаление
  • Cообщений: 697

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:25

Периодически появляется чувство что все должно было быть по другому, жизнь должна была сложиться не так, как сейчас, жить счастливо ~легко. Просто ты сам себе не даёшь, мешаешь. Помучаешь себя мыслями, найдешь оправдания, скажешь себе~а в африке люди голодают, по сравнению с этой ситауцией тебе повезло и живёшь себе дальше, до следующего раза нашествия этих мыслей.
В общем писать долго, нудно, таких как я много. Хочу взять ситуацию в руки на волне опять нахлынувших чувств. От нытья к делу! Если есть какие-нибудь ресурсы по этой теме скиньте, пожалуйста.
Итак, что меняем более конкретно :
И еще важгый момент, я семейный человек, есть сын. В связи с этим изменения будут не сразу.
1 Улучшаем здоровье.
Что я уже делаю ~пью витамины, иногда забываю. Записалась на спорт курсы.
Надо сделать ~ высыпаться, рано ложиться, рано вставать, не есть поздно
2 Находим свое призвание . Хочу сменить работу, она престижная, но мне уже не по душе.
Что делаю ~ох, здесь тяжело, засосало на работе, страшно уйти. Пока ищу хобби так сказать, сначала хобби, потом можно превратить в работу. В идеале хочу свое небольшое дело. Идей много. Но слишком долго я работала на кого-то, поэтому боюсь браться, пока нет уверенности.
3 Может быть должно стоять 1 в списке ~ очищаем свою жизни от всего ненужного: люди, вещи и тд.
4 Меньше тратим время на серфинг интернета, просмотра тв.
5 допишем, пунктов много. Можете предложить свои идеи. С мобильника писать неудобно. Мысли еще сумбурные.
Почему пишу сюда. Здесь сидят люди с похожими чувствами, нет цели в жизни, одиноко, плохо, депрес и тд. Может пора уже начать радоваться жизни, жить здесь и сейчас. Объединяемся. Хочу открыть группу в соц сетях, или блог вести. Посовеуйте где лучше.
Может быть не там создаю тему, если что переместите.
Пысы кто собирается писать ~мамаша лучше б ребенком заялась, ничего пройдет это, не получится у тебя, прошу вас ПРОХОДИТЕ МИМО !
Пысы. Зовут Айзада, 26 лет

Сообщение отредактировал чёни: 16 Март 2015 - 17:07

#2 Almazikmail

Almazikmail

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:43

добрый день Айзада! может и рубрика не там, может быть и там! действительно я сюда захожу когда у меня депрессия, читаю всякие истории, проблемы людей и сравнительно становиться лучше! меня зовут Алмаз, и мне 24 года! я около два года назад потерял сестру! и время от времени я вспоминаю и жду! а жду потому что я не успел с ней попрощаться, знаете как тяжело, где то в душе осознаешь что потерял близкого тебе человека, человека которого вспоминаю, представляешь свое детство, но в глубине души ты ждешь, ждешь что когда нибудь она придет, и в радостные минуты, ты вспоминаешь ее, если бы она была рядом! Ее смерть научила меня одному, что проблемы в моей жизни, это ничего, все решается со временем, ты никогда не сможешь решить проблемы если ты будешь в могиле! сегодня случайно нашел ее видео, о котором я думал что удалился! я тут грущу, а она там лежит! и впереди когда нибудь у меня будет свадьба, но мысль о том что она не будет присутствовать на моей свадьбе - это уже грустно! ведь мы мечтали об этом, я у нее на свадьбе, она у меня на свадьбе! мне посоветовали часто не вспоминать о ней, ей тяжело говорят в том мире. я даже боюсь что после этого какая то часть перестает верить в бога, разве он так поступает с хорошими людьми, разве можно так рано забрать! Прощу прощения Айзада если засорил тему, просто создать отдельно тему не могу, пользуются профилем несколько друзей! и написал сюда у Вас!

#3 newlogin-10

newlogin-10

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:43

перезагрузка, меняю жизнь

Не читал тему ...

В 2007 году сидел как-то в офисе ... Что-то в голову стукнуло ... Встал и ушел ... Ничего не брал. Все оставил! Тот офис был просторный и неплохо обставленный. Сидели 2 чел в большом помещении. Это я к тому, что все условия были, чтобы тот офис стал для меня вторым домом. В гардеробе висела одежда, в углу гитара, отличная акустика, цветы, принтер и прочие мелочи (личные), а также документы ... Все оставил! По дороге выкинул симку ... Захотел начать с чистого листа. Потом не пожалел. В плане финансов, так получилось, что шагнул намного вперед ... К "чувствам", может, это не имеет отношения т.к. в плане отношений, все как-то не заладилось. 2 года избавлялся от одной навязчивой психопатки! :o Наверное, личную жизнь труднее начать с чистого листа.

Сообщение отредактировал newlogin-10: 28 Февраль 2015 - 00:43

#4 real_nigga

real_nigga

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:48

чёни
муж есть?
может распечатаете все эти пункты и повесите на стенах дома? чтоб чаще видеть .....

#5 чёни

чёни
  • На удаление

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:56

Almazikmail, соболезную.
Вы пишите ~ Ее смерть научила меня одному, что проблемы в моей жизни, это ничего, все решается со временем, ты никогда не сможешь решить проблемы если ты будешь в могиле!
С этим полностью согласна. Самое страшное потеря близкого, а остальное как говорится ~ починим, купим, выкинем. Но в суете забываешь и вот глобальная проблема, ты злишься что большая очередь в поликлинке, не дали зп, муж никак не вынесет мусор и тд. Ругаешься, обижаешься, обижаешь. Сейчас мне папа мой позвонил, я испугалась что что-то случилось с дедом, у меня только чон ата, кроме него нет бабушек и дедушек. Блиин, токо бы не это, я же еще не сьездила к нему, не поболтала по душам. Поговорили все ок, вздохула свободно и опять забыла, что были мысли перед звонком. Вот что важно, а не то что было выше.
После того как родился сын я очень остро воспринимаю новости о насилии над детьми. Как услышала историю про двухетнего изнасилованного собственным родственником ребенка, все никак не могу придти в себя. Да, я тоже думаю, разве может такое допустить Бог !? Если он есть почему не вмешался. Это же крохотный беззащитный малвш. Не знаю ответов...
Хорошо что написали здесь. Жизнь действительно коротка. Не надо тратить ее на нытье и депрессии ! Будем ценить то что имеем, по возможности помогать нуждающимся.

#6 чёни

чёни
  • На удаление

Отправлено 01 Март 2015 - 00:01

newlogin-10, вы молодец что рискнули. К сожалению, у меня так резко не получится. Или это опять огранисения, придуманные собой ?!

#7 чёни

чёни
  • На удаление

Отправлено 01 Март 2015 - 00:04

чёни
муж есть?
может распечатаете все эти пункты и повесите на стенах дома? чтоб чаще видеть .....

Есть. К чему вопрос ?
Хотела ы распечатать, да боюсь домашние не так поймут )

#8 788

788

Отправлено 01 Март 2015 - 00:18

Насчет создания группы отличная идея

#9 newlogin-10

newlogin-10

Отправлено 02 Март 2015 - 02:22

newlogin-10, вы молодец что рискнули. К сожалению, у меня так резко не получится. Или это опять огранисения, придуманные собой ?!

Так уж быть! Прочел тему ... Не совсем понятно, чем Вы конкретно в своей жизни недовольны? Вот я был недоволен тем, что зарабатывал, так скажем, средне. Этого мне не хватало, я ушел и стал зарабатывать больше ... А у Вас ничего не понятно. Обычно, когда девушка/женщина страдает тем, что сама не знает, чего хочет, следует либо игнорить ее, либо настучать по голове :D

Что Вас не устраивает? Свою жизнь Вы сами строите. Облагородьте вокруг себя все. Вот сейчас сидите и нажимаете на клавиши. Посмотрите на них. Если где стерлись буквы, поменяйте их. По дому посмотрите, где можно улучшить? Потертую обувь покрасьте. Если есть машина, отполируйте. Если позволяют финансы, купите для дома элемент декора ... Что еще? ... Вообщем, Вы меня поняли ... Делайте свою жизнь красивее, тогда позитива будет намного больше в ней ...

А вообще, счастье в неведении ... Человек счастлив, когда не думает о том, что можно жить еще лучше. А чтобы не думать, надо уметь придумывать себе занятия =)

#10 грусть...

грусть...

Отправлено 02 Март 2015 - 04:52

Дорогая Чёни, все будет зашибись! Если конечно же постараться. Буквально в прошлом году было ощущение, что жизнь катиться вниз. А все потому, что я долго игнорировала очевидные проблемы, засовывала голову в песок, пока однажды не обнаружила, что голова была уже не в песке.. а глубоко в попе... Можно в принципе там остаться, ведь в попе тихо и тепло... Но нужно стремиться к лучшей жизни.
Самое сложное наверное осознать/понять/увидеть свои проблемы/недостатки из-за которых вы открыли этот топик, а потом работать над ними.
В прошлом году весной - психанула и ушла с работы, оставила квартиру, поменяла город и выкинула из своей жизни ненужных мне людей. Удивительно, но после этого открылись новые возможности. Началась новая и счастливая жизнь. Многие подумают, что я просто убежала. Нет. Я решила все проблемы, которые все это время откладывала, закрыла все двери за собой, со всеми объяснилась, рассчиталась и лишь потом, с чистой совестью и со спокойной душой, начала новую жизнь.
Просто начать новую жизнь могут многие, но сложно сохранить чистоту в ней и не доводить все до былого состояния.
Также как и "влюбиться могут все, но сохранить любовь получается не у многих".
Будьте честны с собой и все у Вас получиться! Желаю Вам удачи в нелегком пути!

Мое лучшее лекарство - физическая нагрузка.

#11 newlogin-10

newlogin-10

Отправлено 02 Март 2015 - 14:16

Можно в принципе там остаться, ведь в попе тихо и тепло...

:lol: :o Фууу блин!

#12 чёни

чёни
  • На удаление

Отправлено 02 Март 2015 - 23:03

788, где удобно создать группу ? Есть предложения?
newlogin-10, кто должен меня игнорировать или настучать по голове ? :) видимо невнимательно читали, я и занялась облагораживанием. Просто езко не получается все изменить. Что не устраивает ? Думаю во всех сферах надо поработать.

#13 чёни

чёни
  • На удаление

Отправлено 02 Март 2015 - 23:08

грусть..., спасибо. И вправду трудно честно признаться себе, не придумывать отговорки и оправдания.
Skyline., может быть Вы и правы. Я работаю над этим тоже.

#14 Medikus

Medikus

Отправлено 03 Март 2015 - 01:36

общим всем привет, захожу сюда время от времени
так как тема для меня подуше

мне 27 у меня схожа ситуация как у almazikmail, тоже остался без родной сестренки, нечего страшнее я еще не переживал, но еще не оправился

говорят время лечит, да это так, если не включать мозги то лечится долго

да у меня тоже депрессия, аппатия, суета стесняет, все так прессно

знаю что нужно делать, браться за себя держат себя в руках быть сильным,как описала автор вначале

можно долго быть оптимистично настроенным строить бещенные планы держать планку только вперед без оглядки на тех хуже тебя искать оправдания, говорят оглядываться это для слабаков, возможно это так и не так одновременно

я был женат, жена растет двоих сыновей, выплачиваю алименты, тест на совместимость истошил себя по всем прамметрам от и до, друг друга мы тянули только вниз, отдельно нам легче и свободней и сильней прогресивнее, связь поддерживалась только ради детей, семья это целая наука

брак продалжался 5 лет, ничего хорошего не принесло, одни проблемы и разочарования, были канеш яркие моменты в начале, но вы сами все понимаете как все бывает, шансы исчерпали себя из 5 попыток, далее это уже не сербезно и нк правильно

я прекрасно понимаю суть правильной жизни, что да как надо, решать свои проблемы в своей голове, лучшего спеца в себе, нет, только ты сам в себе можешь разобраться, но мы люди, жертвы часть системы, быть, менталитет, влияние, общество, больное общество, больная система, которая каждый день истощает тебя, готовит бой каждый день, ой я незнаю, да я инфантилен

мой случай называется нервное расстройтсво, проблемы с щитовидной железой как сказали, я сова, для меня ночь это пыл вдохновеннии когда я могу быть самим собой, пыл деятельности, идеи, но утром этот пыл кажется - не до этого

я еще веду блог, но он очень больной и психанутый в основном сумбур и пыл моих неконтролируемых потоков мыслей, выложив хоть как я получаю облегчение, когда это течение останавливается ловлю момент когда хоть чуть чуть я могу жить по настоящему в настоящем, зависаю, не огдадываясь в прошлое не забегая в будущее, не подумайте я не под накуркой

да я знаю, что надо все же пойти к психологу, но вы же знаете это херьня, акаса не всегда, можно и самому разобраться, но он просто сэкономит ваше время

да еще надо принять ислам в натуре, не просто оминь алхадулила, а нормально - кратный тюда сюда, я не богохульник, уже нет

бывает хорошо поголодать дня два три можно и недельку в идеале
для физ и морального здоровья

надо уметь уследить за своим трафтком мыслей, легче разобраться, и разомкнуть замкнутый круг, идти хотябы к логике, а после и абстратно

ссleaner установить в мозг и очиститься от мусора, выстроить логистику, конвейерную систему наладить, самоанализ и самопотижение в помощь

для легкости в начиннт выкиньте сначало лишние вещи поснастоящему ненужные даже если нужные

устал...

Сорри за сумбур, просто вырвалось

#15 Medikus

Medikus

Отправлено 03 Март 2015 - 02:02

еще

в чем же суть и смысл нашей жизни, сделать детей это ладно ясен пень

думаю предназначение, надо найти себя это самое сложное

наверняка были моменты когда вы содрогали от возбуждения от увиденного когда другой это делал скажем салто или др., были ведб впечатления и легкая эфория а если б это делал ты как бы я был бы рад собой черт возми

в детстве были моменты какие то которые стоит проанвдизировать

кстати напуствие

самое лучшая революция это самореволюция работа над своим негативным мышление, недопускайте негатив и не оглядывайтесь

и перестаньте думать много думать

и бухать как я литрами пива)))

иииии

и хватит думать что можно было бы жить лучше, комфортней и уютней, у меня печальный опыт с этим, хотел всегда машинутлучше и круче чем у других, в итоге остался на своих двух. иногда матерюсь канеш, когда проблемы, но алхамдуллилах что они у меня есть и могу ходить, надо уметь довольствоваться что имеем в натуре

есть одна хорошая китайская пословица, зная и не используя свои знания, равно тому что их незнать

#16 Medikus

Medikus

Отправлено 03 Март 2015 - 02:18

у меня идея
в
давайте постить блог, хотя я это уже делаю

могу подсказать где, blogspot or tumblr or [moderated] or etc...

опишите свое данное состояние
выставим устав и кодекс которому надо следить
и каждый день или как удобно, следить будем группой ставить лайки который будет набирать рейтинг и если будут посещения хорошие можем баннер забабахать и люди потянуться, движение будет называется живи отчаянно))) шучу, живи со вкусом или грамотно или лучше или круто, или кризис центр движение)))

можно начать с того чтобы фотать себя каждый день в одном и томже положении и мы группой будем оценивать состояние, симулировать думаю никто не.будет, каждый делает это для своего блага, вместе ходить на йогу, читать одинаковые книги что делиться суждениями, в идеале написвть свой бесцеллер)))

только давайте не будем заканчивать все это тут не успев этому начаться

найк просто сделай это

фанта вместе веселей

или утром мне это покажется юношейской задорностью

не топите же друг друга народ или всеже общество больно

#17 Medikus

Medikus

Отправлено 03 Март 2015 - 02:19

что нихватит никакого здоровья

#18 чёни

чёни
  • На удаление

Отправлено 03 Март 2015 - 10:01

еще

в чем же суть и смысл нашей жизни, сделать детей это ладно ясен пень

думаю предназначение, надо найти себя это самое сложное

наверняка были моменты когда вы содрогали от возбуждения от увиденного когда другой это делал скажем салто или др., были ведб впечатления и легкая эфория а если б это делал ты как бы я был бы рад собой черт возми

в детстве были моменты какие то которые стоит проанвдизировать

кстати напуствие

самое лучшая революция это самореволюция работа над своим негативным мышление, недопускайте негатив и не оглядывайтесь

и перестаньте думать много думать

и бухать как я литрами пива)))

иииии

и хватит думать что можно было бы жить лучше, комфортней и уютней, у меня печальный опыт с этим, хотел всегда машинутлучше и круче чем у других, в итоге остался на своих двух. иногда матерюсь канеш, когда проблемы, но алхамдуллилах что они у меня есть и могу ходить, надо уметь довольствоваться что имеем в натуре

есть одна хорошая китайская пословица, зная и не используя свои знания, равно тому что их незнать

Уж, прости, но твоя фраза ~сделать детей ~убила ! Их еще надо воспитать, прокормить, обучить, давать каждый день свое внимание и заботу ! А главное любить. А не это твое сделал детей~якобы главную цель и гуляй смело !
Да, семья это целая наука ! Я сама ребенок из разведенной семьи говорят все проблемы из детства. В моем случае попадание на все 100 процентов. Комплексы, неуверенность, неспособность строить отноения с противоположным полом, неспособность самостоятельно принимать решения и тд. Долго я работала над этим и продолжаю учиться этому.

#19 чёни

чёни
  • На удаление

Отправлено 03 Март 2015 - 10:04

у меня идея
в
давайте постить блог, хотя я это уже делаю

могу подсказать где, blogspot or tumblr or [moderated] or etc...

опишите свое данное состояние
выставим устав и кодекс которому надо следить
и каждый день или как удобно, следить будем группой ставить лайки который будет набирать рейтинг и если будут посещения хорошие можем баннер забабахать и люди потянуться, движение будет называется живи отчаянно))) шучу, живи со вкусом или грамотно или лучше или круто, или кризис центр движение)))

можно начать с того чтобы фотать себя каждый день в одном и томже положении и мы группой будем оценивать состояние, симулировать думаю никто не.будет, каждый делает это для своего блага, вместе ходить на йогу, читать одинаковые книги что делиться суждениями, в идеале написвть свой бесцеллер)))

только давайте не будем заканчивать все это тут не успев этому начаться

найк просто сделай это

фанта вместе веселей

или утром мне это покажется юношейской задорностью

не топите же друг друга народ или всеже общество больно

Об этом и речь. В общем от слов к действию. Где блог создать или группу? Какие пункты вы хотите еще дописать ?

#20 real_nigga

real_nigga

Отправлено 03 Март 2015 - 11:04

Но ведь тут же в дизеле есть раздел блоги, почему бы и тут не творить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных