Перейти к содержимому

Фотография

Муж младше на 10 и более лет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#1 Эль Карибская

Эль Карибская

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 17:48

Муж младше на 10 и более лет.

есть ли такие пары на форуме...

если есть - какие специфические проблемы (в связи с такой разницей в возрасте) у вас возникают?

#2 Эль Карибская

Эль Карибская

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:19

annette777
там просто младше. а у меня на 10 лет и более - т.е. значительно младше...

#3 saidhon

saidhon

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:22

там просто младше. а у меня на 10 лет и более - т.е. значительно младше...

нравится он вам, живите. не нравится, не живите. вот весь сказ.

#4 Royt

Royt

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:25

Эль Карибская
оставьте мальчика в покое!

saidhon
Мирсаид, тут не Флейм.

#5 ImKyrgyz

ImKyrgyz

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:29

Вам поболтать или есть серьезные намерения?

#6 Эль Карибская

Эль Карибская

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:47

Royt

оставьте мальчика в покое!

он мне нравится. я ему тоже.....

#7 Эль Карибская

Эль Карибская

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:48

ImKyrgyz

у меня всегда настолько серьезные намерения... что иногда это других пугает... как быстро я строю планы насчет них.
и ему кстати 21 . разница у нас 11 лет. его она не пугает. пугает меня. что делать с ним, еще не решила....

#8 папоротник

папоротник

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:17

ImKyrgyz

у меня всегда настолько серьезные намерения... что иногда это других пугает... как быстро я строю планы насчет них.
и ему кстати 21 . разница у нас 11 лет. его она не пугает. пугает меня. что делать с ним, еще не решила....

Да, 'Эль Карибская', не могу промолчать. Оно и видно, что у Вас нет сына. "Не решила она, видите ли.... " Что тут решать то? - и так всё очевидно. Вы о парнишке то этом подумали? О его родителях то подумали? Ведь он ещё совсем несмышлёныш. За что Вы хотите сломать ему жизнь и принести горе его семье? Ведь Вы для него - "старушка". Уж пора бы Вам повзрослеть и ответственнее относиться к людям и к жизни :angry:.

Сообщение отредактировал папоротник: 15 Ноябрь 2011 - 19:31

#9 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:23

За что Вы хотите сломать ему жизнь и принести горе его семье

У автора темы вроде нет намерений приносить кому-то горе :)

Если любите друг друга - 11 лет не так много. Вы просто задумайтесь, что лет через 5 ему может захотеться девушку не то чтобы ровесницу, а себя моложе)) Мужики - они такие ;) тем более он зелёный совсем

Сообщение отредактировал *Царапка*: 15 Ноябрь 2011 - 19:28

#10 Бамбинона

Бамбинона
  • На удаление
  • Cообщений: 1 982

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:24

парню 21 год. несмышленыш.

#11 Royt

Royt

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:25

Эль Карибская
вы готовы к тому что придется объясняться его матерью? вы представляете какой это будет разговор?

#12 Гость_ludmilka_*

Гость_ludmilka_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:57

папоротник

Ведь Вы для него - "старушка".

насмешили.в 32 года- женщина в самом соку.и может заинтересовать молодого мальчишку и вскружить ему голову запросто.

#13 lexuzz

lexuzz

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:01

Эль Карибская
можно фотокарточку ? :) Вашу, для полной картины :)

#14 Гость_ludmilka_*

Гость_ludmilka_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:03

Бамбинона

парню 21 год. несмышленыш.

не скажите.по-разному бывает.у меня коллега в 21 год уехал в Америку и самостоятельно, без друзей и родных устроился там.и общаться с ним было намного интереснее, чем со многими 40летними дядечками.

#15 Гость_ludmilka_*

Гость_ludmilka_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:06

Эль Карибская

у меня всегда настолько серьезные намерения...

не торопитесь, плиз...совсем недавно мы наблюдали совсем другую историю...а по теме- у моей подруги отец младше матери на 10 лет.подруге 30лет.её родители живут вместе, и кроме неё у них ещё двое детей...

#16 Samboder

Samboder

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:07

рано или поздно он захочет молодую девушку (когда насытиться вами)
вы просто так теряете свое время..и надежда ваша на будующие с ним разобьеться очень сильно.
был такой опыт у меня.

#17 Совушка

Совушка

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:22

Да ладно, какая разница - возраст. Всё равно гарантий "жить до старости вместе" нету, а на пару-тройку лет (возможно, даже на пятилетку) вашей совместной симпатии хватит. Вот и у мальчонки жисть не поломается - он и в 26 еще все успеет.

#18 Lis'es

Lis'es

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:34

Эль Карибская
можно фотокарточку ? :) Вашу, для полной картины :)

Присоединяюсь :-)

#19 Dakara

Dakara

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:30

У меня наоборот жена младше на 11 лет.Разницы визуальной мало.Так как я выгляжу моложе.

Не вижу в этом проблемы.Важнее как пара будет себя чувствовать.А мнение людей не важно,когда есть Любовь,уважение. :@->-:

#20 Эль Карибская

Эль Карибская

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 08:42

папоротник

Да, 'Эль Карибская', не могу промолчать. Оно и видно, что у Вас нет сына. "Не решила она, видите ли.... " Что тут решать то? - и так всё очевидно. Вы о парнишке то этом подумали? О его родителях то подумали? Ведь он ещё совсем несмышлёныш. За что Вы хотите сломать ему жизнь и принести горе его семье? Ведь Вы для него - "старушка".

его родители давно умерли. 2 братьев старших тоже. остался один брат - близнец, но он 2 года как в рф живет. так что он один в доме живет. в селе своем.

lexuzz

можно фотокарточку ?

нельзя

ludmilka

не торопитесь, плиз...совсем недавно мы наблюдали совсем другую историю...

да. мне главное как всегда никуда не торопиться... но для меня это очень сложно....

Samboder

рано или поздно он захочет молодую девушку (когда насытиться вами)
вы просто так теряете свое время..и надежда ваша на будующие с ним разобьеться очень сильно.
был такой опыт у меня.

сколько встречались / прожили? и какая разница была у вас?

Совушка

Да ладно, какая разница - возраст. Всё равно гарантий "жить до старости вместе" нету, а на пару-тройку лет (возможно, даже на пятилетку) вашей совместной симпатии хватит. Вот и у мальчонки жисть не поломается - он и в 26 еще все успеет.

и я так же думаю. тем более я не собираюсь от него (как и вообще от кого либо) подзалетать
я здесь на форуме хочу спросить - у кого то вообще есть гарантии, чо данный мужчина будет с вами до старости? и кто вам эти гарантии дал?

Bakara

У меня наоборот жена младше на 11 лет.Разницы визуальной мало.Так как я выгляжу моложе.

когда женщина моложе - это совсем другая история....

Сообщение отредактировал Эль Карибская: 16 Ноябрь 2011 - 08:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных