Перейти к содержимому

Фотография

Кто от чего устал?. Информация внутри,заходи будет интересно...

Сообщений в теме: 1058

#1041 lights

lights

Отправлено 05 Август 2018 - 16:40

распыление целей, нужно сосредоточиться и не оглядываться на окружающих.

Сообщение отредактировал lights: 05 Август 2018 - 16:40

#1042 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 06 Август 2018 - 23:01

распыление целей, нужно сосредоточиться и не оглядываться на окружающих.

как бы жизнь так не прошла мимо, вдруг не оглянетесь, а она такая бай бай

#1043 killian0289

killian0289

Отправлено 18 Август 2018 - 16:46

"На работу иди, денег заработай, за квартиру заплати, продуктов купи, ужин приготовь, накрой на стол, соблюдай приличия, что ж ты не как все, вытащи руки из карманов, будь как нормальные люди, а то замуж не возьмут, останешься старой девой". Идёшь на свидание в отчаянной попытке встретить мужчину, опору, а там "за кофе свой сама плати, билет в кино сама купи, на квартиру ко мне поедь, во всех позах себя покажи, на утро член мой пососи, а сколько у тебя зп? слушай, ты мне денег одолжи, доверься мне, милая, я вот бизнес свой раскручу, заживём вдвоём...ах, да, забыл сказать, я женат и у меня ребёнок, но это неважно, я с ними не живу, у нас всё сложно..." Устала.

Сообщение отредактировал killian0289: 18 Август 2018 - 16:47

#1044 Тяпа

Тяпа

Отправлено 18 Август 2018 - 19:36

"На работу иди, денег заработай, за квартиру заплати, продуктов купи, ужин приготовь, накрой на стол, соблюдай приличия, что ж ты не как все, вытащи руки из карманов, будь как нормальные люди, а то замуж не возьмут, останешься старой девой". Идёшь на свидание в отчаянной попытке встретить мужчину, опору, а там "за кофе свой сама плати, билет в кино сама купи, на квартиру ко мне поедь, во всех позах себя покажи, на утро член мой пососи, а сколько у тебя зп? слушай, ты мне денег одолжи, доверься мне, милая, я вот бизнес свой раскручу, заживём вдвоём...ах, да, забыл сказать, я женат и у меня ребёнок, но это неважно, я с ними не живу, у нас всё сложно..." Устала.

Хочешь беляш куплю?

#1045 Эррор

Эррор

Отправлено 19 Август 2018 - 22:26

исповедь неудачницы

#1046 Тяпа

Тяпа

Отправлено 20 Август 2018 - 10:06

Эррор,

В тебе перманентная озлобленность. Удаляй причину. 

#1047 Antonetta

Antonetta

Отправлено 20 Август 2018 - 10:38

Эррор,

...трудно видимо ошибке жить... %)

....устала от жары,устала от людей которые без меры пользуются  всякими вонявками в жару,это такая адская смесь... духи или дезодорант-антиперспирант плюс  пот :suicide: ,устала от вечного трындения людей как всё плохо,..например ))))дороги разбитые- плохо,наконец то государство созрело,ремонтируют...люди не довольны,не готовы  ... то идти дальше на 500 метров.. то пробки...если что пробки в нашем городе были есть и будут,  у многих на семью по 2-3 машины,ну не в состоянии  наши дороги нормально функционировать  при  такое количество машин,думайте господа как исправить,а не нойте...достал негатив людей. B)

Сообщение отредактировал Antonetta: 20 Август 2018 - 10:41

#1048 tropiki25

tropiki25

Отправлено 20 Август 2018 - 11:04

Цитата

дороги разбитые- плохо,наконец то государство созрело,ремонтируют...люди не довольны....идти дальше на 500 метров..пробки...если что пробки в нашем городе были есть и будут, у многих на семью по 2-3 машины,ну не в состоянии наши дороги нормально функционировать при такое количество машин,думайте господа как исправить,а не нойте...достал негатив людей.

Зажрались, ага)

а вот интересно, смогли бы мы выиграть войну в наше время? ну, то есть, в 40-е люди в основном происходили из крестьян. мы знаем, что они были сильны духом, выносливы, ну и неприхотливы) отчасти именно благодаря этим человеческим качествам мы победили. а как было бы, если бы люди в то время были так же избалованны ништяками, как мы и уж тем более следующее за нами поколение? я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения, но все же.

:crazy-girl:

Сообщение отредактировал tropiki25: 20 Август 2018 - 12:59

#1049 muxamor

muxamor

Отправлено 20 Август 2018 - 13:05

Цитата

дороги разбитые- плохо,наконец то государство созрело,ремонтируют...люди не довольны....идти дальше на 500 метров..пробки...если что пробки в нашем городе были есть и будут, у многих на семью по 2-3 машины,ну не в состоянии наши дороги нормально функционировать при такое количество машин,думайте господа как исправить,а не нойте...достал негатив людей.

Зажрались, ага)
а вот интересно, смогли бы мы выиграть войну в наше время? ну, то есть, в 40-е люди в основном происходили из крестьян. мы знаем, что они были сильны духом, выносливы, ну и неприхотливы) отчасти именно благодаря этим человеческим качествам мы победили. а как было бы, если бы люди в то время были так же избалованны ништяками, как мы и уж тем более следующее за нами поколение? я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения, но все же.

Ага
Ура! Погибло 40 миллионов человек
Победили количеством людского ресурса и только

Сейчас люди умнее, они будут бежать от войны

Сообщение отредактировал muxamor: 20 Август 2018 - 13:06

#1050 tropiki25

tropiki25

Отправлено 20 Август 2018 - 13:29

muxamor

Согласна, но я всё-таки настаиваю, что силу духа не стоит сбрасывать со счетов)

#1051 Типтроник

Типтроник

Отправлено 20 Август 2018 - 21:36

а вот интересно, смогли бы мы выиграть войну в наше время?

какую войну? :)

в 40-е люди в основном происходили из крестьян. мы знаем, что они были сильны духом, выносливы, ну и неприхотливы) отчасти именно благодаря этим человеческим качествам мы победили. а как было бы, если бы люди в то время были так же избалованны ништяками, как мы и уж тем более следующее за нами поколение? я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения, но все же.

раньше люди были неприхотливы, да. Они могли зимой на снегу спать. Не то что нынешнее племя :)

#1052 Асель М.

Асель М.

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:03

Эррор,

...трудно видимо ошибке жить... %)
....устала от жары,устала от людей которые без меры пользуются всякими вонявками в жару,это такая адская смесь... духи или дезодорант-антиперспирант плюс пот :suicide: ,устала от вечного трындения людей как всё плохо,..например ))))дороги разбитые- плохо,наконец то государство созрело,ремонтируют...люди не довольны,не готовы ... то идти дальше на 500 метров.. то пробки...если что пробки в нашем городе были есть и будут, у многих на семью по 2-3 машины,ну не в состоянии наши дороги нормально функционировать при такое количество машин,думайте господа как исправить,а не нойте...достал негатив людей. B)

+100000

Устала от нытья людей, что все вокруг не те, все не то, все не там и все не так...
Наслаждайтесь жизнью, народ!!!
Цените каждый новый день в своей жизни!

#1053 lights

lights

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 13:42

Устала от дамашних дел: стирка, уборка и так далее, дожить бы до тех светлых дней, когда буду хорошо зарабатывать и не ужинать дома... Позволить себе поездки за город и не делать ничего

Сообщение отредактировал lights: 08 Сентябрь 2018 - 14:17

#1054 voodoopps

voodoopps

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 02:46

Тщетно что у меня есть домик хоббита, тщетно что я пупсик..тлен..тлен..тлен

Прикрепленные изображения

• 866bd22b0ec8d9159b599cdf0e3d36d1.jpg

Сообщение отредактировал voodoopps: 07 Сентябрь 2018 - 02:47

#1055 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:40

Цитата

Зажрались, ага)

Ага
Ура! Погибло 40 миллионов человек
Победили количеством людского ресурса и только

Сейчас люди умнее, они будут бежать от войны
Быстренько однако народ забыл нищету и беспредел девяностых.

#1056 Полюшко

Полюшко

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:07

Устала от тихушников и предателей Чтобы у вас была неудача в ваших начинаниях. 

#1057 Полюшко

Полюшко

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:08

Устала от дамашних дел: стирка, уборка и так далее, дожить бы до тех светлых дней, когда буду хорошо зарабатывать и не ужинать дома... Позволить себе поездки за город и не делать ничего

Дети есть? Можно было не рожать тогда бы хватало денег на все и уборок стирок меньше,

#1058 wizard

wizard

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:48

Устала от тихушников и предателей Чтобы у вас была неудача в ваших начинаниях. 

Страшный вы человек. С вами рядом находиться опасно.

Чуть что не так - сыплете проклятиями.

#1059 Adamantik

Adamantik

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:10

Я инвалид 1 группы , устал быть зависимым , устал каждодневных болей, устал писать и какать с помощью кого то , устал от лекарств безнадёжных , от тренировок.
Помогает жить так вера в будущее что у меня будут дети и жена не покинет . Вера в Аллаха! Как только этого не станет сил у меня нет , достаточно лицом в лужу упасть .

Сообщение отредактировал Adamantik: 13 Сентябрь 2018 - 10:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных