Перейти к содержимому

Фотография

Кто от чего устал?. Информация внутри,заходи будет интересно...

Сообщений в теме: 1059

#1041 Antonetta

Antonetta

Отправлено 20 Август 2018 - 10:38

Эррор,

В тебе перманентная озлобленность. Удаляй причину. 

...трудно видимо ошибке жить... %)

....устала от жары,устала от людей которые без меры пользуются  всякими вонявками в жару,это такая адская смесь... духи или дезодорант-антиперспирант плюс  пот :suicide: ,устала от вечного трындения людей как всё плохо,..например ))))дороги разбитые- плохо,наконец то государство созрело,ремонтируют...люди не довольны,не готовы  ... то идти дальше на 500 метров.. то пробки...если что пробки в нашем городе были есть и будут,  у многих на семью по 2-3 машины,ну не в состоянии  наши дороги нормально функционировать  при  такое количество машин,думайте господа как исправить,а не нойте...достал негатив людей. B)

Сообщение отредактировал Antonetta: 20 Август 2018 - 10:41

#1042 muxamor

muxamor

Отправлено 20 Август 2018 - 13:05

Цитата

дороги разбитые- плохо,наконец то государство созрело,ремонтируют...люди не довольны....идти дальше на 500 метров..пробки...если что пробки в нашем городе были есть и будут, у многих на семью по 2-3 машины,ну не в состоянии наши дороги нормально функционировать при такое количество машин,думайте господа как исправить,а не нойте...достал негатив людей.

Зажрались, ага)
а вот интересно, смогли бы мы выиграть войну в наше время? ну, то есть, в 40-е люди в основном происходили из крестьян. мы знаем, что они были сильны духом, выносливы, ну и неприхотливы) отчасти именно благодаря этим человеческим качествам мы победили. а как было бы, если бы люди в то время были так же избалованны ништяками, как мы и уж тем более следующее за нами поколение? я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения, но все же.

:crazy-girl:

Ага
Ура! Погибло 40 миллионов человек
Победили количеством людского ресурса и только

Сейчас люди умнее, они будут бежать от войны

Сообщение отредактировал muxamor: 20 Август 2018 - 13:06

#1043 Типтроник

Типтроник

Отправлено 20 Август 2018 - 21:36

а вот интересно, смогли бы мы выиграть войну в наше время?

какую войну? :)

в 40-е люди в основном происходили из крестьян. мы знаем, что они были сильны духом, выносливы, ну и неприхотливы) отчасти именно благодаря этим человеческим качествам мы победили. а как было бы, если бы люди в то время были так же избалованны ништяками, как мы и уж тем более следующее за нами поколение? я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения, но все же.

раньше люди были неприхотливы, да. Они могли зимой на снегу спать. Не то что нынешнее племя :)

#1044 Асель М.

Асель М.

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:03

Эррор,
В тебе перманентная озлобленность. Удаляй причину.

...трудно видимо ошибке жить... %)
....устала от жары,устала от людей которые без меры пользуются всякими вонявками в жару,это такая адская смесь... духи или дезодорант-антиперспирант плюс пот :suicide: ,устала от вечного трындения людей как всё плохо,..например ))))дороги разбитые- плохо,наконец то государство созрело,ремонтируют...люди не довольны,не готовы ... то идти дальше на 500 метров.. то пробки...если что пробки в нашем городе были есть и будут, у многих на семью по 2-3 машины,ну не в состоянии наши дороги нормально функционировать при такое количество машин,думайте господа как исправить,а не нойте...достал негатив людей. B)

+100000

Устала от нытья людей, что все вокруг не те, все не то, все не там и все не так...
Наслаждайтесь жизнью, народ!!!
Цените каждый новый день в своей жизни!

#1045 lights

lights

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 13:42

Устала от дамашних дел: стирка, уборка и так далее, дожить бы до тех светлых дней, когда буду хорошо зарабатывать и не ужинать дома... Позволить себе поездки за город и не делать ничего

Сообщение отредактировал lights: 08 Сентябрь 2018 - 14:17

#1046 voodoopps

voodoopps

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 02:46

Тщетно что у меня есть домик хоббита, тщетно что я пупсик..тлен..тлен..тлен

Прикрепленные изображения

• 866bd22b0ec8d9159b599cdf0e3d36d1.jpg

Сообщение отредактировал voodoopps: 07 Сентябрь 2018 - 02:47

#1047 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:40

Цитата

дороги разбитые- плохо,наконец то государство созрело,ремонтируют...люди не довольны....идти дальше на 500 метров..пробки...если что пробки в нашем городе были есть и будут, у многих на семью по 2-3 машины,ну не в состоянии наши дороги нормально функционировать при такое количество машин,думайте господа как исправить,а не нойте...достал негатив людей.

Зажрались, ага)
а вот интересно, смогли бы мы выиграть войну в наше время? ну, то есть, в 40-е люди в основном происходили из крестьян. мы знаем, что они были сильны духом, выносливы, ну и неприхотливы) отчасти именно благодаря этим человеческим качествам мы победили. а как было бы, если бы люди в то время были так же избалованны ништяками, как мы и уж тем более следующее за нами поколение? я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения, но все же.

:crazy-girl:

Ага
Ура! Погибло 40 миллионов человек
Победили количеством людского ресурса и только

Сейчас люди умнее, они будут бежать от войны
Быстренько однако народ забыл нищету и беспредел девяностых.

#1048 Полюшко

Полюшко

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:07

Устала от тихушников и предателей Чтобы у вас была неудача в ваших начинаниях. 

#1049 Полюшко

Полюшко

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:08

Устала от дамашних дел: стирка, уборка и так далее, дожить бы до тех светлых дней, когда буду хорошо зарабатывать и не ужинать дома... Позволить себе поездки за город и не делать ничего

Дети есть? Можно было не рожать тогда бы хватало денег на все и уборок стирок меньше,

#1050 wizard

wizard

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:48

Устала от тихушников и предателей Чтобы у вас была неудача в ваших начинаниях. 

Страшный вы человек. С вами рядом находиться опасно.

Чуть что не так - сыплете проклятиями.

#1051 Adamantik

Adamantik

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:10

Я инвалид 1 группы , устал быть зависимым , устал каждодневных болей, устал писать и какать с помощью кого то , устал от лекарств безнадёжных , от тренировок.
Помогает жить так вера в будущее что у меня будут дети и жена не покинет . Вера в Аллаха! Как только этого не станет сил у меня нет , достаточно лицом в лужу упасть .

Сообщение отредактировал Adamantik: 13 Сентябрь 2018 - 10:15

#1052 Эррор

Эррор

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:06

Я инвалид 1 группы

желаю тебе быть сильным

жизнь дана тебе 

стань сильным, у тебя для этого все условия, используй шанс

#1053 Narcissa

Narcissa

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 22:38

Достали  коллеги уроды со своими  непонятными  выходками! Кому  какое  дело до моей  личной  жизни??? Мне  например, плевать, кто с  кем  тра...ается и  тра..ется  ли  вообще.Но  нет  же, им  всем есть дело до моей  жизни, суки!

#1054 Narcissa

Narcissa

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 02:40

Достали коллеги уроды со своими непонятными выходками! Кому какое дело до моей личной жизни??? Мне например, плевать, кто с кем тра...ается и тра..ется ли вообще.Но нет же, им всем есть дело до моей жизни, суки!

с кем трахаешься ?

Вопросы как  у бывшего  мужа... пшел на  фиг.

Сообщение отредактировал Narcissa: 29 Октябрь 2018 - 02:45

#1055 D_shoola_D

D_shoola_D

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:44

Зарабатываю гроши, влезаю в долги. Не могу себе позволить приобрести ничего лишнего, даже помаду. Осточертело все. В таких условиях не возможно создать семью. Хочу свой домик, детишек. Эти мысли забивают мою голову утром, днем и ночью. Я не могу больше ни о чем думать. Впадаю в депрессию и долго не могу из нее вылезти. Понимаю, что здесь в Бишкеке я не смогу заработать. Обдумав все и взвесив, решаюсь уехать за границу. Может там все сложится. 

Сообщение отредактировал D_shoola_D: 31 Октябрь 2018 - 15:59

#1056 Тяпа

Тяпа

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 21:58

Зарабатываю гроши, влезаю в долги. Не могу себе позволить приобрести ничего лишнего, даже помаду. Осточертело все. В таких условиях не возможно создать семью. Хочу свой домик, детишек. Эти мысли забивают мою голову утром, днем и ночью. Я не могу больше ни о чем думать. Впадаю в депрессию и долго не могу из нее вылезти. Понимаю, что здесь в Бишкеке я не смогу заработать. Обдумав все и взвесив, решаюсь уехать за границу. Может там все сложится.

Можно. Я тоже часто уезжал, пока не понял, что в аэропорту меня встречает Я сам.

Заграницей будет тоже самое. Депрессия и все те же самые мысли. От самого себя не убежишь. Нужно устроить перезагрузку. Полную.

#1057 D_shoola_D

D_shoola_D

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 10:17

Можно. Я тоже часто уезжал, пока не понял, что в аэропорту меня встречает Я сам.

Заграницей будет тоже самое. Депрессия и все те же самые мысли. От самого себя не убежишь. Нужно устроить перезагрузку. Полную.

Как вы вышли из ситуации? 

#1058 Тяпа

Тяпа

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:56

Надо поставить цель и идти к ней, через не хочу и не могу. Любая цель, будь то авто, недвижимость, ну или курсы по живописи. Чего душа хочет.
Заболеть целью, дышать ею. И хандра со временем сама собой отпадет. Тупо не будет времени на всякую ерунду.

Вот у тебя с деньгами проблемы, почему ты не сменишь работу? Не начнешь искать работу с большей ЗП, чтоб доходы были побольше и ты перестала нуждаться в деньгах.

Кто ищет, тот найдёт. (С)

#1059 Chaku14

Chaku14

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 21:09

Это бл такой дерьмовый день был. Хочу уволиться. Уехать.

#1060 Denisio Delboro

Denisio Delboro

Отправлено Сегодня, 11:14

Надоело бриться. Потрачены сотни часов из года в год))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных