Перейти к содержимому

Фотография

Кто от чего устал?. Информация внутри,заходи будет интересно...

Сообщений в теме: 1059

#1 788

788

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:27

Всем здрасте. Решил создать тему, так как мне очень интересно услышать мнения на тему: "От чего Вы устали и что Вами движет, что Вас держит, от куда Вы берете силы". Друзья давайте каждый выскажет свое мнение. Пожалуйста, пишите только по теме, заранее всем участникам спасибо.

#2 Ваня.

Ваня.
  • На удаление
  • Cообщений: 3 186

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:41

Всем здрасте. Решил создать тему, так как мне очень интересно услышать мнения на тему: "От чего Вы устали и что Вами движет, что Вас держит, от куда Вы берете силы". Друзья давайте каждый выскажет свое мнение. Пожалуйста, пишите только по теме, заранее всем участникам спасибо.

Устал от себя, держусь по привычке, силу беру из природной агрессивности.

#3 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:46

В моём состоянии холостяка отчего я устал. Я устал искать свою будущую жену. Только в прошедшем году 8 раз знакомился и все не то. А движет мною мечта о создании своей счастливой семьи. Беру силы от взглядов полных надежд своих родителей.

#4 Ваня.

Ваня.
  • На удаление
  • Cообщений: 3 186

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:51

В моём состоянии холостяка отчего я устал. Я устал искать свою будущую жену. Только в прошедшем году 8 раз знакомился и все не то. А движет мною мечта о создании своей счастливой семьи. Беру силы от взглядов полных надежд своих родителей.

Вы лучше ищите деньги, заработок на дом, на проживание. А девушка сама найдется.

#5 newlogin-10

newlogin-10

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:02

Кто от чего устал?, Информация внутри,заходи будет интересно...

Когда будет интересно, чиркните в ЛС.

#6 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:07

Устал от жизни без надежды.

#7 CapuZin

CapuZin

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:42

какие все пессимисты однако ^^

что Вами движет?

внутренний двигатель.

откуда Вы берете силы?

смотря для чего, тут список может быть до бесконечности длинным.

отчего Вы устали?

в целом усталости нет, в частности иногда-редко и от настроения. отчего? да чьёрт его знает, по разному, от глупых вопросов, от зимы, кстати актуально, от себя xD тоже актуально, от нерабочих светофоров, и от раздолбанных дорог -______-

что Вас держит

вопрос соершенно не ясен.

#8 Baha89

Baha89

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:27

Хочу перемен !

#9 bella_91

bella_91

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:26

Согласно с вашим мнением,устала ждать своего человека.
Устала от однообразия.ХОЧЕТСЯ НАСЫЩЕННОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ!

• ZubaZu это нравится

#10 real_nigga

real_nigga

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:44

Устал от насыщенной и интересной жизни, хочется простоты и однообразия, стабильности.
Мною движет желание, держит гравитация, брал силы от жима лежа .....
Хотел попробовать тоже поныть вместе с вами , но увы не получается ......извините .....Что делать если ты счастлив? все время что то новое как с этим бороться ? ........

#11 kastltron

kastltron

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:15

Мы ждем перемен...

#12 7937

7937

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:31

И я жду перемен ,,,Работу найти что-ли ....

#13 muxamor

muxamor

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:33

Mr.Astrotrain

Устал от жизни без надежды

а почему Вы не можете быть вместе?

#14 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:44

Mr.Astrotrain

Устал от жизни без надежды

а почему Вы не можете быть вместе?

Не знаю, в какой то период моей жизни я начал жить без надежды. И всё так пусто.

#15 hammerball

hammerball

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:08

Устал от обилия тем-клонов в разделе "Чувства", которые никому никогда не помогают, а лишь тешат самолюбие автора очередной миниЭпопеи о том насколько жизнь скучна, смешна, несправедлива(нужное подчеркнуть).

#16 Консуэло

Консуэло
  • На удаление
  • Cообщений: 1 961

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:09

Устала от " жестких умников-малолеток, знающих жизнь" в разделе Чувства.

#17 788

788

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:12

Устал от обилия тем-клонов в разделе "Чувства", которые никому никогда не помогают, а лишь тешат самолюбие автора очередной миниЭпопеи о том насколько жизнь скучна, смешна, несправедлива(нужное подчеркнуть).

Устал от обилия тем-клонов в разделе "Чувства", которые никому никогда не помогают
Основываясь на чем именно Вы сделали такой вывод? Вы следите за авторами тем, которые создаются в этом разделе? Вы ведете дневник по состоянию души "до" и "после". Рекомендую Вам писать в конце таких постов "ИМХО", так как это Ваше личное мнение, которое еще не обосновано!

#18 788

788

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:15

Вы попали в точку

#19 SomeQ

SomeQ

Отправлено 10 Февраль 2015 - 23:35

Устал от того, что спать ложусь поздно, а просыпаться приходится рано. Держусь за счёт кофе и общения с другими людьми.

#20 Solve_ak

Solve_ak

Отправлено 11 Февраль 2015 - 00:26

Вы попали в точку

+1 ппц в точку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных