Перейти к содержимому

Фотография

Ваше идеальное свидание. Как вы его видите?

Сообщений в теме: 193

#41 wirin-ku

wirin-ku

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:26

Инверсия 3.
Одеваю вчерашнюю футболку, понюхала подмышки, вроде не воняю. Носки перебрала, выбрала наименее стоячие. Лицо умыла, думаю хватит, итак хороша чертовка.
Решила его из дома не забирать, еще не вечер, общественный транспорт ходит, здоровый как бык, доберется.
Гляжу, идет, улыбается как дурень зачем-то, наточился как на праздник, приближается, чувствую его парфюм, ну да, пойдет, постарался. Дарю ему балл. Стало жалко денег на него, планы на кафе отложила, но сушняк же, купила себе пиво, две бутылки Балтики.
Уговариваю его прогуляться по ботаническому саду, ну и что что он в своих лакированных узеньких туфельках, нечего было так выряжаться. Гуляем, мило беседуем, я ему рассказываю как тяжела жизнь в большом городе, что среди массы серых лиц, так трудно отыскать родственную душу, все не то и не те. Периодически отбегаю в кусты посать, пиво, помните же. Иногда сбавляю специально темп, шагаю сзади, пялюсь на его попу, нормально так обтянул, подкачал, молодец. Ущипнуть бы, но манеры, не забываем манеры.

Немного прихрамывает, слышу его урчание в животе, сжалилась, заходим в кафе. Даю ему меню, заказывает чай, скромняга. Небось то кушать хочет, но денег мне по-прежнему жалко, бензин один чего стоит, да и масло нужно поменять, лучше о своем четырехколесном друге позабочусь. Беру себе пиво, так я намного эффектнее выгляжу, расслабленная. Добавляю, что если он хочет, то в принципе может себе заказать что-нибудь поесть. Отказывается, слава Богу.
Продолжаю говорить о себе, о своих приключениях, сколько всего навидалась в жизни. Расспрашиваю о том кто его родственники, родители, высчитываю будущую выгоду для себя, если вдруг ему повезет и я возьму его в мужья, если ему подфортит из тысячи молодых, перспективных, красивых мужчин. Играю глазами с парнями за соседним столиком, чувствую себя неотразимой, говорю ему об этом, пускай знает, что я легко и любого. Закуриваю, щурю глаза, выгляжу томной.
Повышаю градус пафосности, еще чуть-чуть говорю и стану Аидой Саляновой как минимум. Рассказываю про свой нереализованный потенциал, не хватает финансов, а так бы взорвала, город был бы мой, нан урсун. Про семейные обязанности будущего мужа умалкиваю, хватит разговоров на сегодня. По-любому он должен для начала понравиться моей маме.
Поздно уже, подвожу его до дому, мягко намекаю на продолжение вечера, лезу целоваться, ну и что что перегар, пускай принимает такой какая я есть. Ломается, находит отговорки и выскальзывает из машины. Зануда.

#42 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:52

Инверсия 3.
Одеваю вчерашнюю футболку, понюхала подмышки, вроде не воняю. Носки перебрала, выбрала наименее стоячие. Лицо умыла, думаю хватит, итак хороша чертовка.
Решила его из дома не забирать, еще не вечер, общественный транспорт ходит, здоровый как бык, доберется.
Гляжу, идет, улыбается как дурень зачем-то, наточился как на праздник, приближается, чувствую его парфюм, ну да, пойдет, постарался. Дарю ему балл. Стало жалко денег на него, планы на кафе отложила, но сушняк же, купила себе пиво, две бутылки Балтики.
Уговариваю его прогуляться по ботаническому саду, ну и что что он в своих лакированных узеньких туфельках, нечего было так выряжаться. Гуляем, мило беседуем, я ему рассказываю как тяжела жизнь в большом городе, что среди массы серых лиц, так трудно отыскать родственную душу, все не то и не те. Периодически отбегаю в кусты посать, пиво, помните же. Иногда сбавляю специально темп, шагаю сзади, пялюсь на его попу, нормально так обтянул, подкачал, молодец. Ущипнуть бы, но манеры, не забываем манеры.

Немного прихрамывает, слышу его урчание в животе, сжалилась, заходим в кафе. Даю ему меню, заказывает чай, скромняга. Небось то кушать хочет, но денег мне по-прежнему жалко, бензин один чего стоит, да и масло нужно поменять, лучше о своем четырехколесном друге позабочусь. Беру себе пиво, так я намного эффектнее выгляжу, расслабленная. Добавляю, что если он хочет, то в принципе может себе заказать что-нибудь поесть. Отказывается, слава Богу.
Продолжаю говорить о себе, о своих приключениях, сколько всего навидалась в жизни. Расспрашиваю о том кто его родственники, родители, высчитываю будущую выгоду для себя, если вдруг ему повезет и я возьму его в мужья, если ему подфортит из тысячи молодых, перспективных, красивых мужчин. Играю глазами с парнями за соседним столиком, чувствую себя неотразимой, говорю ему об этом, пускай знает, что я легко и любого. Закуриваю, щурю глаза, выгляжу томной.
Повышаю градус пафосности, еще чуть-чуть говорю и стану Аидой Саляновой как минимум. Рассказываю про свой нереализованный потенциал, не хватает финансов, а так бы взорвала, город был бы мой, нан урсун. Про семейные обязанности будущего мужа умалкиваю, хватит разговоров на сегодня. По-любому он должен для начала понравиться моей маме.
Поздно уже, подвожу его до дому, мягко намекаю на продолжение вечера, лезу целоваться, ну и что что перегар, пускай принимает такой какая я есть. Ломается, находит отговорки и выскальзывает из машины. Зануда.

:good: вот честно по смеялся от души :lol:

#43 Nargiz KG

Nargiz KG
  • На удаление
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:36

wirin-ku

Инверсия 3.

Супер :D

#44 +996

+996

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:20

Посмеялся от души!

#45 chinar777

chinar777

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:24

наткнулась на статью, думаю по теме

КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ МЕРКАНТИЛЬНЫ?
Почитал я здесь на досуге мужские сообщества и вот что заметил: большинство мужчин в своих комментариях пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.

Только вот что скажу я вам, мужчины: большинство из вас на свидание не принесут девушке даже цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Расскажу вам историю одной моей знакомой, как один знакомый пригласил ее на свидание.

Она была в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет!
Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!

О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за $2 уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.

Расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную женщину с отросшими корнями, облезлым лаком на ногтях и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят, мягко говоря, неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье?

Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Большинство из вас орет о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что нам и не снилось!
Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете! Я лично, обалдел! А маникюр? Педикюр? Косметолог?
Вы знаете, сколько стоит тот же шампунь, от которого волосы блестят? И не говорите, что вам не важно как женщина выглядит - это чушь собачья!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая вашего ребенка, и не помереть с голоду?

Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.
Вы предлагаете женщинам секс без обязательств и, якобы, удовольствие?

Очнитесь! Это мы кончаем практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Большинство из вас, конечно же, считают себя хорошими любовниками и вы думаете, что вас должны разбирать всех?! Включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть "ухаживать" за женщиной? А большинство из вас это заслужило?

#46 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:33

Skyler

На первое свидание не обязательно подарки и цветы, главно чтоб было о чем поговорить, посмеяться, обнаружить точки соприкосновения, общие темы. Ну и первый поцелуй важен, от этого больше определяется дальнейшая судьба отношений, чем от того, какие цветы парень принес.

Первый поцелуй на 1 же свидании?!

#47 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:36

wirin-ku

Хорошее сочининение. Пять.

#48 Я не верю

Я не верю

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:07

wirin-ku
Спасибо конечно за такое описания меня, но тогда я думал, что иду на свидание с девушкой. Но когда я увидел тебя в растянутой футболке с надписью Жопа, я сразу все понял.

#49 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 25 Февраль 2015 - 19:06

wirin-ku
Спасибо конечно за такое описания меня, но тогда я думал, что иду на свидание с девушкой. Но когда я увидел тебя в растянутой футболке с надписью Жопа, я сразу все понял.

Либо вы не оценили чувствор юмора. Поэтому меньше надо было думать о том, чтобы одну Ширинку раздеть, а вторую свою растегнуть.

Сообщение отредактировал Reconstructor: 25 Февраль 2015 - 20:29

#50 wirin-ku

wirin-ku

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:22

:lol: Reconstructor
ты что несёшь вообще? Выпал из темы?

#51 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:50

:lol: Reconstructor
ты что несёшь вообще? Выпал из темы?

Товарищ Я НЕ ВЕРЮ думает что я троль и ничего больше. И раз вы описали его ,то в конце свиданья он остался с носом. Вот и тренерую скилл троллинга на нем.

#52 wirin-ku

wirin-ku

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:01

Reconstructor
я его не описывала, он поддержал прикол. а ты, как-то мне не хочется обрашаться к тебе на Вы после твоих домыслов, сам по себе распаляешься. Остыть бы:)

#53 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:15

Reconstructor
я его не описывала, он поддержал прикол. а ты, как-то мне не хочется обрашаться к тебе на Вы после твоих домыслов, сам по себе распаляешься. Остыть бы:)

И я поддерживаю прикол, вроде каламбур с ширинкой получился не плохим :)

#54 wirin-ku

wirin-ku

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:49

Reconstructor
не я начала
Удаляю. Не за что:)

#55 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:56

Reconstructor
не я начала
Удаляю. Не за что:)

Если каламбур с вашим ником задели ваши чувства, то я извиняюсь

#56 Я не верю

Я не верю

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:00

Какие мы все вежливые))

#57 Я не верю

Я не верю

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:28

Miss Prime
Оу привет! Как ты? Помню наше идеальное свидание)

#58 Skyler

Skyler
  • На удаление
  • Cообщений: 329

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:40

Skyler

На первое свидание не обязательно подарки и цветы, главно чтоб было о чем поговорить, посмеяться, обнаружить точки соприкосновения, общие темы. Ну и первый поцелуй важен, от этого больше определяется дальнейшая судьба отношений, чем от того, какие цветы парень принес.

Первый поцелуй на 1 же свидании?!

Сейчас гораздо худшие вещи творят на первом свидании молодежь, так что поцелуй это вполне невинно и кстати да, лучше на первом чтоб не терять время, а то вдруг не понравится, зачем время тратить %)

#59 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:24

Какие мы все вежливые))

Вежливость - лучшее оружие троля.

#60 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 11 Март 2015 - 22:33

Свиданье третье. Инверсия. После неудачного свидания девушка все время звонила на телефон. Я не отвечал. Она начала писать с смски с извинениями, что мол такое не повторится. Пришлось ей ответить, так как на горизонте никакой золушки с хрустальной туфелькой не было. Наступало 8 марта. Девушка пригласила посидеть с ней и с её подружками. Я спросил а другие парни там будут, чо я один как дурак буду там сидеть. Она сказала что да. И вправду она не солгала. Когда я пришёл туда там была приятная компания. Было весело. Так приятно посидели. Все

На этом инверсия заканчивается. Ничего прикольного не могу придумать тема изжила себя.

Сообщение отредактировал Reconstructor: 11 Март 2015 - 23:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных