Перейти к содержимому

Фотография

Ваше идеальное свидание. Как вы его видите?

Сообщений в теме: 193

#21 штамм1

штамм1

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:53

Asalnasibi

Я искренне хочу подарок, сделанный руками. Это ведь уникально!

а вообще интересно - что можно сделать своими руками дома? Скалку выстругать?

#22 Asalnasibi

Asalnasibi

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:59

Asalnasibi

а вообще интересно - что можно сделать своими руками дома? Скалку выстругать?

Ну, из кожи можно что-то сделать. Смотря какие таланты. Мне один раз мои фотографии подарили анимированные красиво с затемнением, которые можно было просмотреть из Интернета. Также он меня заваливал подарками-стикерами в соцсетях. Это было так приятно! Я была в восторге! Я думаю, что если бы встретились, то он меня совсем бы завалил подарками! Я себя почувствовала как маленькая девочка, у которой сбываются чудеса! Вот как за это не быть благодарной?! Как жаль что он старше меня лет на 10-15 был. Плакаю.

Сообщение отредактировал Asalnasibi: 10 Февраль 2015 - 15:05

#23 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:11

Тема жжет...

#24 CapuZin

CapuZin

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:50

что можно сделать своими руками дома? Скалку выстругать?

скалка вполне нужная вещь в хозяйстве кстати ) и расписать её можно специальными красками, только стряпать такой подарок больше подходит всё же девицам нежели парням, если только парень не проффи в этом, например мастер, дизайнер, декоратор этакий Марат Ка, или модельер, то тут конечно подарок сделанный руками таких мастеров любо дорого смотреть. А захочет ли такой мастер дарить своей возлюбленной эксклюзивный подарок своими руками вопрос уже к самому парню. Лично я не за и не против подарков. По мне обычный поцелуй парня в губы тоже подарок ^^

так что в теории предложение автора сабжа имеет под собой малую толику логики.

Гай Фокс

Тема жжет...

по мне нормальная тема, на фоне меланхоличных остальных тем раздела, эта хотя бы дышит призраком позитива что не может не радовать.

Ваше идеальное свидание, Как вы его видите?

Он и Я и всё, вполне идеальное свидание.

для положительного исхода операции "идеальное свидание" имхо, обязательное наличие двух субъектов (девочки и мальчика) и общего объединяющего их дела, которое приносит обоим кайф (и не обязательно это то дело о котором могли подумать сейчас многие xD) у пары Склодовская-Кюри это было совместное копание голыми руками в уране в поисках полония, у Бонни и Клайда это было мочить остальных людей, и т д и т п :-P

и свидание идеальным делает точно не пафосные клубы, дорогое кафе, или взаимоподаренные подарки (хотя последнее помоему создают всё же атмосферу романтик).

Сообщение отредактировал Капуцин: 12 Февраль 2015 - 16:57

#25 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:36

Чисто посмеяться. Идеальное свидание. Инверсия. Встреча назначена к 19.00. Я в 17.00 начинаю готовиться. Сперва надо побриться. У меня 3 пены для бритья. Не могу выбрать какую именно. На бритье уходит 30 минут. Дальше выбираю какой кастюм одеть, тот который я всегда одеваю на работу, или тот, который остался после защиты диплома. Одеваю второй кастюм. Выбираю рубашку. Либо белый, либо синий, розовый слишком вызывающий для свидания. Галстук одевать не стану. Это не работа, а развлечение. А самый трудный выбор это выбор духов. Чтобы пахнуть сногшибательно. Тут трезвонит телефон. Смотрю девушка звонит. Спрашиваю что случилась она мне отвечает что уже 19.00 и где я? Я отвечаю что скоро буду. И действительно я смотрю на часы чёрт возьми как быстро летит время. Выбираю первый попавшийся адекалон. Обуваюсь в первые попавшие туфли. Накидываю пальто. Выхажу на улицу ловлю такси. Чёрт все заламывают цены. Решаю поехать на маршрутке. Звонит телефон. Девушка звонит. Отвечаю она спрашивает где я? Уже 19.30. В её голосе я улавливаю нотки раздражения. Я говорю что уже подьезжаю, и прерывают разговор. И думаю если я ей нужен она может подождать. Да и вообще могла бы залить бензин в мою машину, чтобы я не опаздал. Место встречи, которая она выбрала, мне и не настолько по душе. Выхожу из маршрутки. Подхожу к ресторану. Смотрю девушка ещё ждёт. Отпустило. На сердце стало легче. Не зря готовился и пришёл сюда. Здоровуюсь с ней. Чувствую в ней какую то нервозность. Далее садимся за столик. Она оказалась очень приятным собеседником. Многие её шутки казались мне смешными. по своему обыкновению Я был молчалив. И тут она дарит мне самый романтический подарок в моей жизни. 5 литров синтетического масла для двигателя моей машины. Я был в восторге! Как она узнала то, что я хочу? Этот человек проник ко мне в душу. Ужин заканчивался. Она проводит меня до дому. Какая же она воспитанная. Мне все понравилось. И перед тем как зайти домой я целую её в щеку. Она мне нравится. Конец свидания. :suicide:

Сообщение отредактировал Reconstructor: 12 Февраль 2015 - 22:15

#26 ptashka

ptashka

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:08

Reconstructor
Крутое свидание, инверсия, а чего только в щечку поцеловать то. Она явно на большее рассчитывает, после 5 л синтетического масла %)

#27 Skyline.

Skyline.

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:14

Тему в юмор, однозначно.

Ну раз в юмор, то напишу свой случай.

С одной девушкой назначил свидание. В квартире подготовил все. Лепестки роз, вино, свечи, еду приготовил, салаты и т.п.
Вышел встретить ее. Рады были увидеть друг друга. Шутки, смех, заходим в квартиру. А там легкий пожар :lol: из-за свеч.
Она была в своем лучшем платье, я в костюме. Бегаем, тушим. Оба черные, воняем. У нее часть платья сгорела ))) Романтика )))))

#28 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:28

Reconstructor
Крутое свидание, инверсия, а чего только в щечку поцеловать то. Она явно на большее рассчитывает, после 5 л синтетического масла %)

Дождитесь второго инверсивного свидания.

#29 Californian man

Californian man

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:27

В Штатах на свиданиях с девушками я тратил меньше денег чем здесь. У нас девушки корыстные :girl_devil:

вот так парень скормно блестанул что кадрил девушек и побывал в штатах :D

Еще у меня есть машина, квартира и хорошие перспективы :-P

#30 штеффиграфф

штеффиграфф

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:29

В Штатах на свиданиях с девушками я тратил меньше денег чем здесь. У нас девушки корыстные :girl_devil:

вот так парень скормно блестанул что кадрил девушек и побывал в штатах :D

Еще у меня есть машина, квартира и хорошие перспективы :-P

вы редкий кадр %)

#31 СтройНяша

СтройНяша

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:38

Идеальное свидание? Хммм... Меня недавно на беш-бармак позвали, это ли не идеально?

#32 goykamitic

goykamitic

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:00

идеальное свидание... свидание, после которого хочется встретится еще раз

#33 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:10

Свидание второе. Инверсия. Наступило 23 февраля. Это праздник для меня. Это мой мой праздник. И хочется чтобы он прошёл идеально. У меня большие надежды что девушка которая положила на меня глаз, в этот раз уж точно чем то меня удивит. Я то и так был удивлён на первом свидании. Когда мы разговаривали она была так мила, говорила о том какую семью она хочет. Сколько детей она хочет, что она сделает все ради меня. И вот она мне звонит, и приглашает на свидание. Я прихожу в парк. Мы долго гуляли. А я все думаю у неё что денег нету что ли чтобы где то нормально посидеть в тепле. Как она не смогла подготовиться к моему празднику 23 февраля. Она не уделяет мне должного внимания. Я устал с ней гулять. Ухожу. Она меня останавливает. Начинает объяснять что у неё временные трудности. Что я ей нравлюсь. А мне было до все равно я замёрз. И ушёл. :suicide:

#34 Minoy

Minoy

Отправлено 24 Февраль 2015 - 02:04

Чисто посмеяться. Идеальное свидание. Инверсия. Встреча назначена к 19.00. Я в 17.00 начинаю готовиться. Сперва надо побриться. У меня 3 пены для бритья. Не могу выбрать какую именно. На бритье уходит 30 минут. Дальше выбираю какой кастюм одеть, тот который я всегда одеваю на работу, или тот, который остался после защиты диплома. Одеваю второй кастюм. Выбираю рубашку. Либо белый, либо синий, розовый слишком вызывающий для свидания. Галстук одевать не стану. Это не работа, а развлечение. А самый трудный выбор это выбор духов. Чтобы пахнуть сногшибательно. Тут трезвонит телефон. Смотрю девушка звонит. Спрашиваю что случилась она мне отвечает что уже 19.00 и где я? Я отвечаю что скоро буду. И действительно я смотрю на часы чёрт возьми как быстро летит время. Выбираю первый попавшийся адекалон. Обуваюсь в первые попавшие туфли. Накидываю пальто. Выхажу на улицу ловлю такси. Чёрт все заламывают цены. Решаю поехать на маршрутке. Звонит телефон. Девушка звонит. Отвечаю она спрашивает где я? Уже 19.30. В её голосе я улавливаю нотки раздражения. Я говорю что уже подьезжаю, и прерывают разговор. И думаю если я ей нужен она может подождать. Да и вообще могла бы залить бензин в мою машину, чтобы я не опаздал. Место встречи, которая она выбрала, мне и не настолько по душе. Выхожу из маршрутки. Подхожу к ресторану. Смотрю девушка ещё ждёт. Отпустило. На сердце стало легче. Не зря готовился и пришёл сюда. Здоровуюсь с ней. Чувствую в ней какую то нервозность. Далее садимся за столик. Она оказалась очень приятным собеседником. Многие её шутки казались мне смешными. по своему обыкновению Я был молчалив. И тут она дарит мне самый романтический подарок в моей жизни. 5 литров синтетического масла для двигателя моей машины. Я был в восторге! Как она узнала то, что я хочу? Этот человек проник ко мне в душу. Ужин заканчивался. Она проводит меня до дому. Какая же она воспитанная. Мне все понравилось. И перед тем как зайти домой я целую её в щеку. Она мне нравится. Конец свидания. :suicide:

Свидание второе. Инверсия. Наступило 23 февраля. Это праздник для меня. Это мой мой праздник. И хочется чтобы он прошёл идеально. У меня большие надежды что девушка которая положила на меня глаз, в этот раз уж точно чем то меня удивит. Я то и так был удивлён на первом свидании. Когда мы разговаривали она была так мила, говорила о том какую семью она хочет. Сколько детей она хочет, что она сделает все ради меня. И вот она мне звонит, и приглашает на свидание. Я прихожу в парк. Мы долго гуляли. А я все думаю у неё что денег нету что ли чтобы где то нормально посидеть в тепле. Как она не смогла подготовиться к моему празднику 23 февраля. Она не уделяет мне должного внимания. Я устал с ней гулять. Ухожу. Она меня останавливает. Начинает объяснять что у неё временные трудности. Что я ей нравлюсь. А мне было до все равно я замёрз. И ушёл

:lol: Зачет! Давай зачетку! Пусть знают как это бесит нас...

А если по теме то первое идеальное свидание в моем видении: Назначили, встретились без опозданий, поздоровались приятно улыбнулись. Прошлись немного, пообщались (без цветов и подарков). Если на улице холодно, то беседа за чашкой кофе, примерно час, не более. Заходим в первое попашвееся кафе, не выбирая. Побеседовали, попили кофе (можно с пирожным). Вышли на улицу. Предлагаю довести до дома. Она вежливо отказывается. Прощаемся с намеком на новую встречу, без поцелуев. Расходимся. У обоих приятные впечатления.

Сообщение отредактировал Minoy: 24 Февраль 2015 - 02:34

#35 Рожденный

Рожденный
  • На удаление
  • Cообщений: 361

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:53

Свидание второе. Инверсия. Наступило 23 февраля. Это праздник для меня. Это мой мой праздник. И хочется чтобы он прошёл идеально. У меня большие надежды что девушка которая положила на меня глаз, в этот раз уж точно чем то меня удивит. Я то и так был удивлён на первом свидании. Когда мы разговаривали она была так мила, говорила о том какую семью она хочет. Сколько детей она хочет, что она сделает все ради меня. И вот она мне звонит, и приглашает на свидание. Я прихожу в парк. Мы долго гуляли. А я все думаю у неё что денег нету что ли чтобы где то нормально посидеть в тепле. Как она не смогла подготовиться к моему празднику 23 февраля. Она не уделяет мне должного внимания. Я устал с ней гулять. Ухожу. Она меня останавливает. Начинает объяснять что у неё временные трудности. Что я ей нравлюсь. А мне было до все равно я замёрз. И ушёл. :suicide:

:lol: :lol: Тебе надо Блоги писать .

#36 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:42

Ждите продолжение на 8 марта

#37 Karmacoma

Karmacoma

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:02

Ждите продолжение на 8 марта

ну-ну, порадуйте нас, девочек %))))

#38 Я не верю

Я не верю

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:27

Reconstructor
Я смотрю вы просто хороший троль и больше ничего))

#39 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:56

Наверное мое идеальное свидание это встретить ту самую там, где я больше всего этого не могу ожидать %)

#40 Skyler

Skyler
  • На удаление
  • Cообщений: 329

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:21

На первое свидание не обязательно подарки и цветы, главно чтоб было о чем поговорить, посмеяться, обнаружить точки соприкосновения, общие темы. Ну и первый поцелуй важен, от этого больше определяется дальнейшая судьба отношений, чем от того, какие цветы парень принес.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных