Перейти к содержимому

Фотография

Ваше идеальное свидание. Как вы его видите?

Сообщений в теме: 192

#181 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 14 Август 2018 - 16:45

ну, спасибки) но благотворительностью увлекаюсь не я, а Ли) насчет ориентира-да, согласна. со всем остальным нет.

Вай. Лажа вышла:(

#182 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 14 Август 2018 - 16:50

wirin-ku2, а про меня что напишите, человек-солнышко %)

Аватарка супер. Обожаю енотов.
Ты чо Рокер Рокерович?

#183 voodoopps

voodoopps

Отправлено 14 Август 2018 - 19:28

Ты чо Рокер Рокерович?

спасибо, Рокерович будет не рад сравнению :applause:

#184 Рокер Рокерович

Рокер Рокерович

Отправлено 15 Август 2018 - 09:30

Ты чо Рокер Рокерович?

неее, вы шо девушка, мы два разных человека

#185 Legacy

Legacy

Отправлено 15 Август 2018 - 10:35

Чувственники в закрытом пространстве без мяса  :D

#186 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 31 Август 2018 - 02:05

Я расстроена. Это был идеальный цветок. Идеальный ресторан. Идеальный мужчина и неидеальная я.
Да он позвал на второе свидание на выставку, но меня жрет и жрет чувство, что я его недостойна. Хрень.

#187 Leigh

Leigh

Отправлено 31 Август 2018 - 19:08

Я расстроена. Это был идеальный цветок. Идеальный ресторан. Идеальный мужчина и неидеальная я.
Да он позвал на второе свидание на выставку, но меня жрет и жрет чувство, что я его недостойна. Хрень.

не боись возможно этим ему и понравилась

#188 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 31 Август 2018 - 20:04

не боись возможно этим ему и понравилась
Ли, я ссу.
Я ж тупить начну.
Он меня вчера на улице дождался, хотя я классически опоздала. Открывал двери передо мной, отодвигал стул, повел в люксовый ресторан, щедр. Вел себя так непринужденно и легко. Ни разу! не отвлекся на телефон. Был реально со мной. А еще он 1,85, мускулистый, симпатичный, с обаятельной улыбкой, вкусно пахнет, попу не разглядела. Служил в армии, инженер-разработчик. Работает в крутом проекте, любит активный отдых-сноуборд, горы обожает. Хочет купить дом в Барселоне. Барселона его любимый город, как и мой.
Крч, конфетка он. АааааАа

Прикрепленные изображения

• 6CFB6436-4701-494B-9430-5CFA28683128.jpeg

Сообщение отредактировал wirin-ku2: 31 Август 2018 - 20:22

#189 wirin-ku2

wirin-ku2

Отправлено 31 Август 2018 - 20:06

Чот у меня в последнее время одни красивые и высокие мужики пошли. Класс. Спасибо, божечки%)!

#190 Leigh

Leigh

Отправлено 31 Август 2018 - 22:08

wirin-ku2, да у тебя есть вроде такое в характере взять и испортить идиллию :D 

#191 NewYork 32N

NewYork 32N

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 00:48

Ли, я ссу. Я ж тупить начну. Он меня вчера на улице дождался, хотя я классически опоздала. Открывал двери передо мной, отодвигал стул, повел в люксовый ресторан, щедр. Вел себя так непринужденно и легко. Ни разу! не отвлекся на телефон. Был реально со мной. А еще он 1,85, мускулистый, симпатичный, с обаятельной улыбкой, вкусно пахнет, попу не разглядела. Служил в армии, инженер-разработчик. Работает в крутом проекте, любит активный отдых-сноуборд, горы обожает. Хочет купить дом в Барселоне. Барселона его любимый город, как и мой. Крч, конфетка он. АааааАа

Пипец или кошмар у вас фантазия играет,и это у мужика то..

Сообщение отредактировал NewYork 32N: 02 Сентябрь 2018 - 01:01

#192 __Theb

__Theb

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 20:10

Идеальное свидание...  Просто вместе с любимой, с которой 15 лет  вместе. Хоть в живую увидеть, прикоснуться... Пофиг где. Лишь бы в реальности и почаще :) Пять месяцев только разговоры по телефону, да недельная встреча... 

#193 Фибоначчи.

Фибоначчи.

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 06:45

У меня 3 или 4 возможных варианта.

У нас близкие свидания редкие и каждое первое. С постоянным, как  сейчас принято говорить, секс-партнёром (оооооочень редким, так лучше) или просто с любимой девушкой. Это одно лицо.

Что будет в считанные дни (а учитывая её вечные заморочки, то в считанные недели)

Хорошая, большая квартира с всё ещё новым ремонтом.

Подготовка - уборка, мне это в тягость обычно. Конечно, придётся бриться. Приму никакой не оффисный душ для планктона а ванну в горячей ванной. После туалета это самое тёплое место.

Виагра - не на всякий случай, а надо, давно не виделись, да и у меня показания.

Из романтики - музыка, много музыки. Романтичная составляющая совместное пение, мощная тема.

В идеале шампанское, но она почти вообще не пьёт, я не пью вообще совсем. Имеется в виду шампанское желательно для более интимной ауры.

И вот я устал писать, день первый.

Сообщение отредактировал Фибоначчи.: 03 Ноябрь 2018 - 06:46

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных