Перейти к содержимому

Фотография

Ваше идеальное свидание. Как вы его видите?

Сообщений в теме: 191

#1 Asalnasibi

Asalnasibi

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:50

Допустим, для меня романтика - это веселое, редкое, новое по ощущениям свидание, и гораздо важнее с кем ) Точно с человеком, который стал официально женихом. Тогда и атмосфера будет приятная. Считаю, что цветы и т.д. это стандартный набор, который должен присутствовать обязательно. Потому что девушки и женщины всегда об этом помнят и ждут.

#2 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 377

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:54

Asalnasibi

Допустим, для меня романтика - это веселое, редкое, новое по ощущениям свидание, и гораздо важнее с кем ) Точно с человеком, который стал официально женихом. Тогда и атмосфера будет приятная.

В голове никак не укладывается. Никак. Объясните пожалуйста?

Считаю, что цветы и т.д. это стандартный набор, который должен присутствовать обязательно.

Я не помню чтобы на свидание первое носил цветы. Цветы дарятся тем кого любишь. А на первом свидании сразу цветы.... как то быстро все, хоть и приятно.

Сообщение отредактировал Гай Фокс: 09 Февраль 2015 - 15:56

#3 Asalnasibi

Asalnasibi

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:19

Asalnasibi

Допустим, для меня романтика - это веселое, редкое, новое по ощущениям свидание, и гораздо важнее с кем ) Точно с человеком, который стал официально женихом. Тогда и атмосфера будет приятная.

В голове никак не укладывается. Никак. Объясните пожалуйста?

Считаю, что цветы и т.д. это стандартный набор, который должен присутствовать обязательно.

Я не помню чтобы на свидание первое носил цветы. Цветы дарятся тем кого любишь. А на первом свидании сразу цветы.... как то быстро все, хоть и приятно.

Это мое личное восприятие, сложившееся под влиянием национально-культурно-религиозного суждения.

Один раз живем, если обойти этот стандартный набор, помимо календарных дат, конечно, а не только по календарю, девушка решит, что безусловно в парне чего то не хватает, и она сделает молча вывод что парень будет таким всегда, так что полноценного внимания она не дождется во веки веков и в браке с ним. Не знаю насчет первого свидания, но если встречаетесь больше недели... этот большой минус большинство девушек поставит ему в шкалу оценок. Поверьое, рядом есть подруги, сестры, мама, родственницы, которые вас по этому оценят ) И то, что вы дарите, как часто и как искренне, главное.

Сообщение отредактировал Asalnasibi: 09 Февраль 2015 - 18:23

#4 штамм1

штамм1

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:41

Asalnasibi

Ваше идеальное свидание, Как вы его видите?

я вижу так. Чтобы мне сказали *одна собака это слишком мало. В доме должно быть две собаки. Пойдем выберем самого породистого щенка*. Я бы тогда обрадовалась и побежала за сумкой-переноской. Вот это да. Вот это я понимаю романтика. А потом домой с этим щенком, кормить его по часам, дрессировать, на прививки возить, лужи вытирать - романтики полный вагон.
Asalnasibi

для меня романтика - это веселое, редкое, новое по ощущениям свидание, и гораздо важнее с кем ) Точно с человеком, который стал официально женихом

почему с женихом редкое свидание? Чтобы до свадьбы не разлюбить?

#5 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:44

Asalnasibi

Один раз живем, если обойти этот стандартный набор, помимо календарных дат, конечно, а не только по календарю, девушка решит, что безусловно в парне чего то не хватает, и она сделает молча вывод что парень будет таким всегда, так что полноценного внимания она не дождется во веки веков и в браке с ним. Не знаю насчет первого свидания, но если встречаетесь больше недели... этот большой минус большинство девушек поставит ему в шкалу оценок. Поверьое, рядом есть подруги, сестры, мама, родственницы, которые вас по этому оценят ) И то, что вы дарите, как часто и как искренне, главное.

:нуёмоё:

Мне интересно, почему в последнее время наблюдается тенденция оценки отношений от самого их начала и до гроба материальными благами? Почему нельзя на первое свидание придти ПЕШКОм? Почему нельзя придти БЕЗ цветов? Почему нельзя просто попить ЧАЙ? И что самое странное и прошу прощения, выглядит как минимум противно - интерес женского пола.

Откуда эти понятия "стандартный набор"? "календарные даты"?

#6 Asalnasibi

Asalnasibi

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:25

Asalnasibi

Один раз живем, если обойти этот стандартный набор, помимо календарных дат, конечно, а не только по календарю, девушка решит, что безусловно в парне чего то не хватает, и она сделает молча вывод что парень будет таким всегда, так что полноценного внимания она не дождется во веки веков и в браке с ним. Не знаю насчет первого свидания, но если встречаетесь больше недели... этот большой минус большинство девушек поставит ему в шкалу оценок. Поверьте, рядом есть подруги, сестры, мама, родственницы, которые вас по этому оценят ) И то, что вы дарите, как часто и как искренне, главное.

:нуёмоё:

Мне интересно, почему в последнее время наблюдается тенденция оценки отношений от самого их начала и до гроба материальными благами? Почему нельзя на первое свидание придти ПЕШКОм? Почему нельзя придти БЕЗ цветов? Почему нельзя просто попить ЧАЙ? И что самое странное и прошу прощения, выглядит как минимум противно - интерес женского пола.

Откуда эти понятия "стандартный набор"? "календарные даты"?

Я вспылила, так внизу текст будет большой.

Потому что вы уже решили видимо что это дорого. Я пишу подарки вообще, кто сказал что все они дорогие-роскошные-яхты-шубы-Мальдивы? Первое свидание, поскольку оно может быть последним, необязательно должно быть с цветами и подарками. Но тога это тоже не свидание, а так, предварительна встреча ) Первое свидание есть первое свидание. Это норма.

Подарки могут быть еще и по средствам, важно, чтобы это было. Если парень этого не понимает, значит, это тяжелый случай. Может, такому стоит задуматься о гордой жизни в одиночестве? Или вы младше 18 лет? Вам сколько годиков?

Сейчас практикум проведем: небольшой букет от 50 до 200 сом. Если поедете к поставщикам, можно сделать довольно большой букет сезонных цветов примерно от 100 сом. Заверните сами, еще 20-50 сом. Приходите пешком, пожалуйста, вы спокойно можете пить Один чай с девушкой?! )))) Скорее всего вас не заботит ваша репутация в глазах девушки. Если бы меня позвали на один чай, я бы или ушла тихонько, или заказала бы себе и ему еду, и оплатила бы сама, но ни разу бы с ним не заговарила бы и не отвечала бы. А может и убежала бы, пусть помучается )) Другое дело если вы сидите в кондитерской, типа Сладости Востока, но пирожинку то вы купите, а?!

Итак, самый скромный вариант , 100-150 сомов букет. Подарок: например, только не банально (!), ободочек миленький (я последний взяла отличный на распродаже за 50 сомов, что ли, точно до 100 сомов), и посиделки ну так и быть, пешком..... до Сокулука ночью? - Посиделки минимум 200 сом, а в кондитерской еще меньше. 100+50+200= вы уже разорены? Тогда зачем вам девушка, когда семья требует расходов, девушка ведь станет однажды женой, верно? Многие ведь годами так и живут, мама моей знакомой рассказывала, он ей за полгода ни цветочка не подарил, ни ленточки. Ау, значит еще рано такому парню встречаться, потому что на пиво деньги чудесным образом всегда находились.

Как можно обсуждать такие банальные вещи? Парень, который считает, что это мол, не нужно и не обязательно, или скупец или мало зарабатывает, и в том и в другом случае зачем встречаться? Это первый простой экзамен для парня, провалил его, иди, гуляй.

На Бисмарте влет расходятся скидки с 50% на ужины в рестранах аля романтик для двоих. Конечно, есть парни, которые готовы дарить от души, даже милые маленькие презенты, и получать в ответ подарки и главное искренние большие чувства. Я лично как ко мне, так и я. Да, ну блин Гай Фокс, вам и без цветов жалко будет скромный презент подарить? Это отношение мужчины к мужчине, но вы то встречаетесь с женщиной! Девочкой, девушкой, женщиной. Той самой, что в детстве обожала бантики, мамину помаду, все мечтала встретить своего принца, который ОТ СЕБЯ подарит все это ей. Это как язык любви. Понимаете? Потом с гордостью показывать другим: Это ОН подарил. Жалко? Ну и не надо. Значит, тема не про вас.

В идеале ообще что-то своими руками, если временные финансовые затруднения. Вот кстати, я с удовольствием получила бы такой вручную сделаный подарок. Кажется, это будет первый раз.

* редкое свидание, значит необычное. Непривычное, совершенно новое. А не редко его видеть. Да, и чаще одного раза в неделю я бы не стала видеться.

Скупцы ужасно раздражают.

Сообщение отредактировал Asalnasibi: 09 Февраль 2015 - 22:47

#7 root_222

root_222

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:27

5 дней назад у меня было идеальное свидание. Походу жениться надо )))

#8 штамм1

штамм1

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:47

root_222

5 дней назад у меня было идеальное свидание. Походу жениться надо )))

а что вы девушке подарили на этом свидании? И куда ходили, и на чем добирались? Это очень важно. Это говорит о серьезности ваших намерений.

#9 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:52

Думаю ТС вполне можно разделить на лагеря. 1) женское это исполнить все ее желания 2) мужское это исполнить все его желания. А идеальное свидание где то посередине.

#10 788

788

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:09

Как можно обсуждать такие банальные вещи? Парень, который считает, что это мол, не нужно и не обязательно, или скупец или мало зарабатывает, и в том и в другом случае зачем встречаться? Это первый простой экзамен для парня, провалил его, иди, гуляй.

Вы показали тут всю сущность нынешних девушек, отдельным кадром: "Парень, который зарабатывает мало не имеет право встречаться". Простите за то, что высказал вашу речь прямым и грубоватым текстом.

В идеале вообще что-то своими руками, если временные финансовые затруднения. Вот кстати, я с удовольствием получила бы такой вручную сделаный подарок. Кажется, это будет первый раз.

Хватит тут всех обманывать. Извините, но какая девушка будет рада на первом свидании от подарка сделанного своими руками ? Снимите "розовые очки". Девушка сразу подумает, что парень настолько бедный, что даже розу не смог купить, так ???
А теперь вернемся к Вашему первому посту: "Парень, который зарабатывает мало не имеет право встречаться". Вы противоречите сами себе.

#11 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:17

Тему в юмор, однозначно.

Имхо

#12 Мучача

Мучача

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:19

: "Парень, который зарабатывает мало не имеет право встречаться".

Интересно а мало это сколько? Кто-то в ЗП 20 косарей рад безмерно,а кому-то и 50 штук мало.

Щяс время такое что о людях стали судить по кошельку,мол если не богато одет или если не затаранил на первое свидание охапку роз,значит плохой-бедный.

Естественно финансовое положение какой-то показатель его статуса,деятельности,Но это не основная часть характеризующая человека.

Девушки щяс хотят сразу и все!Такого не бывает ;) Ты сначала заслужи,отношением,уважением,а не одним местом

#13 Reconstructor

Reconstructor

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:21

Была тут схожая тема. В конце закончится тем что парни раскошеливайтесь, а девушки раздевайтесь. ТС вам надо наростить толстый слой кожи, тут вас скоро начнут обливать. Во над вами уже коршуны летают.

#14 root_222

root_222

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:22

штамм1
Я ж сказал у меня идеальное свидание. Про неё не знаю. Но вроде не жалуется.
Подробности рассказывать не буду. Основные состовляющие: мартини, вкусная еда, о*ренительнийший секс, разговоры обо всем на свете. Причём именно содержательные беседы являются основной составляющей идеального свидания для меня.
Как она это свидание увидела я понятия не имею.

Сообщение отредактировал root_222: 10 Февраль 2015 - 10:24

#15 Adan Vaqueiro

Adan Vaqueiro

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:15

Желательно с оргазмом.

#16 real_nigga

real_nigga

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:55

Однозначно тему в юмор и баста!
я рад что не встретил человека с рассуждением как Asalnasibi и буду молиться только бы не встретить такую .....ТС Вы уж простите.....но это мое чисто субъективное мнение.......и не переход на личности , а переход на образ мышления .....

#17 Californian man

Californian man

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:00

В Штатах на свиданиях с девушками я тратил меньше денег чем здесь. У нас девушки корыстные :girl_devil:

#18 штеффиграфф

штеффиграфф

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:10

В Штатах на свиданиях с девушками я тратил меньше денег чем здесь. У нас девушки корыстные :girl_devil:

вот так парень скормно блестанул что кадрил девушек и побывал в штатах :D

Сообщение отредактировал штеффиграфф: 10 Февраль 2015 - 13:10

#19 Asalnasibi

Asalnasibi

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:38

Да, поздравляю всех! Как мило начинается идеальное свидание! ))) Да, пожалуйста, не надо меня такую встречать. С моими удовольствием ))) А как бы вы хотели чтобы с вашей сестренкой встречались или дочерью? Все равно - это финансовый вопрос чаще. Я искренне хочу подарок, сделанный руками. Это ведь уникально! Это больше говорит чувствах, а корысть другим приписывайте. Была бы я корыстной, только с богачами бы встречалась. Я встречалась с обычным парнем )))) И вообще, тьфу, тьфу, мне грех жаловаться. Ухаживали за мной всегда правильно. Но я никогда ничего не просила, не говорила " Хочу". Выводы я сделала спустя время, парни которые скупятся, редко заботливые и нежные. Смотрите, вы даже к мнению девушки не хотите прислушаться. Такое ощущение, что вы сами с собой будете встречаться ))) В моей семье мужчина платит за женщину, дарит ей подарки, и вообще он - мужчина в этом смысле. Просто менталитеты очень различались, так что не и не могло бы получиться.

Сообщение отредактировал Asalnasibi: 10 Февраль 2015 - 14:55

#20 штамм1

штамм1

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:52

Asalnasibi

Я искренне хочу подарок, сделанный руками. Это ведь уникально!

это смотря откуда руки у парня растут. Хотя да, можно хотя бы салфетку в ажурную розу скрутить. Пустячок а приятно наверное. Никогда для меня не скручивали розочек из салфетки. Я только щас это поняла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных