Перейти к содержимому

Фотография

кто на грани развода,расставания........ давайте переживать вместе....нет сил....

Сообщений в теме: 1443

#1441 osmonalieva.aya

osmonalieva.aya

Отправлено 09 Август 2018 - 14:10

Я уже просила даже ему не уходить, он нужен мне и моим детям но он наглый и упрямый теперь твердит что я просила не уходить и поэтому теперь живет но живет типа, но фактически приходит и уходи. Я устала от такой жизни. Что делать?

#1442 перчег

перчег

Отправлено 09 Август 2018 - 21:57

Добрый день, пожалуйста посоветуйте мне что делать. Я начала дружить с молодым парнем младше меня на 9 лет но я узнала об этом когда я уже забеременела. Он давал обещание что будет со мной всегда ни бросит и будет отцом моим двоим детям, но сейчас я понимаю это все пустые обещания были. Моему ребёнку 2 годика исполнился а отец самого младшего сына теперь говорит не хочет жить со мной но ребёнка ни даёт мне. Что мне делать

ну а что ты хотела?
в 20 лет встаёт на всё что двигается
у парня был спермотоксикоз
ты помогла ему слить балоны
надо было всегда делать это в презике

Что делать?

отпусти его

#1443 Antonetta

Antonetta

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:30

Прожили в браке 21 год.Трудно было все эти годы,Ссориться начали через 6 месяцев после совместного проживания.Муж никогда не просил прощения,отказ в просьбе принимал как личное оскорбление,свекровь!!!! О! отдельная пестня,10 лет она просто не давала покоя,контролировала ,ВСЁ.муж считал это нормально.

Мысль что пора разводиться появилась после 9 лет совместного проживания.И как многие здесь пишут сохранить семью всё же хотелось,развестись для меня равно разрушить жизнь четырех человек.Я не взяла на себя эту ответственность.

на 14-ом году муж мне изменил.Месяц слёз,нервотрепка.В итоге примирись.Начали совместный бизнес.Год был замечательным.И...началось)))

Вот тут то вся сущность человека вылезла наружу.Деньги,только деньги его интересовали,не хочется описывать все свои обиды,все поганые слова которыми муж щедро одаривал каждое утро.

В мае приняла решение о разводе.

Мы не можем не только жить под одной крышей,разговаривать даже не можем.

Сейчас полезли проблемы со здоровьем,дележ имущества ещё предстоит.Бизнес на ноле,кризис.

Работы постоянной нет,профессия утратила свою актуальность,8 лет как не работала по профессии.Мне советуют пойти на курсы.А мне ведь далеко за сорок.На работу молодежь берут без опыта.Таким как я только полы мыть,и то не факт. 

.........................

Не может муж решить,что же мне отдать,всё жалко,живу как в гостях.Видимо полюбовно уже не разделимся,"пилить" через суд надо.

Иногда думаю ,не было изначально у человека чувств,женился потому что мама сказала-" Чтоб по разным бабам не шлялся!"

Надела розовые очки как у нас любят оправдаться за ошибки ,я не исключение,жила,любила,подстраивалась,ссорилась.

Сожалеть о чём то бессмысленно.Нужно жить дальше.

Хочется завершить этот этап жизни,жить отдельно,спокойно.

Дети уехали учиться,обратно нет желания вернуться.Сообщила что развожусь,старший рад,младший любит нас обоих,расстроен.

....

Сообщение отредактировал Antonetta: 31 Октябрь 2018 - 11:38

#1444 EricMorales

EricMorales

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 17:08

Antonetta, адвокат нужен? он "попилит" в вашу сторону.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных