Перейти к содержимому

Фотография

кто на грани развода,расставания........ давайте переживать вместе....нет сил....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#1441 Aijane

Aijane

Отправлено 06 Август 2018 - 23:15

Вот и мой черёд пришёл добавить 5 копеек...
Я не знаю, что и сказать но исходя из темы Я на грани развода. А если как есть то по ходу уже точка. Капец просто. Мысли в голове разные, но реальной которая могла бы помочь мне нет. По ходу это реальный финиш. Есть лапочка дочка, от которой я просто без ума.
Сразу предупрежу : пишу в состоянии алкогольного опьянения,,,,, возможно будут ошибки ))) ха ха ха,,,, но в общем ,,,,
Да я знаю некоторые скажут мол пьющий И так далее ,,, но фиг там... выпил потому, что заставил себя выпить , хотя знаю , что алкоголь к хорошему не приводит и только больше заставляет скулить и выть на луну. Но ! Выпил потому, что Хрен его знает, что делать,,,,
В общем я даже сам не знаю почему я сюда пишу....

Просто не забывайте дышать. Это необходимый минимум для переживания острого периода. Хочется написать "не делайте резких движений, не принимайте поспешных решений, ибо это чревато...", но все равно свой набор ошибок совершите. Возможно, это и к лучшему, так выходит некая часть негатива.

#1442 osmonalieva.aya

osmonalieva.aya

Отправлено 09 Август 2018 - 14:06

Добрый день, пожалуйста посоветуйте мне что делать. Я начала дружить с молодым парнем младше меня на 9 лет но я узнала об этом когда я уже забеременела. Он давал обещание что будет со мной всегда ни бросит и будет отцом моим двоим детям, но сейчас я понимаю это все пустые обещания были. Моему ребёнку 2 годика исполнился а отец самого младшего сына теперь говорит не хочет жить со мной но ребёнка ни даёт мне. Что мне делать

#1443 osmonalieva.aya

osmonalieva.aya

Отправлено 09 Август 2018 - 14:10

Я уже просила даже ему не уходить, он нужен мне и моим детям но он наглый и упрямый теперь твердит что я просила не уходить и поэтому теперь живет но живет типа, но фактически приходит и уходи. Я устала от такой жизни. Что делать?

#1444 перчег

перчег

Отправлено 09 Август 2018 - 21:57

Добрый день, пожалуйста посоветуйте мне что делать. Я начала дружить с молодым парнем младше меня на 9 лет но я узнала об этом когда я уже забеременела. Он давал обещание что будет со мной всегда ни бросит и будет отцом моим двоим детям, но сейчас я понимаю это все пустые обещания были. Моему ребёнку 2 годика исполнился а отец самого младшего сына теперь говорит не хочет жить со мной но ребёнка ни даёт мне. Что мне делать

ну а что ты хотела?
в 20 лет встаёт на всё что двигается
у парня был спермотоксикоз
ты помогла ему слить балоны
надо было всегда делать это в презике

Что делать?

отпусти его

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных