Перейти к содержимому

Фотография

кто на грани развода,расставания........ давайте переживать вместе....нет сил....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1441

#1441 Лариса74

Лариса74

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:50

Добрый день, пожалуйста посоветуйте мне что делать. Я начала дружить с молодым парнем младше меня на 9 лет но я узнала об этом когда я уже забеременела. Он давал обещание что будет со мной всегда ни бросит и будет отцом моим двоим детям, но сейчас я понимаю это все пустые обещания были. Моему ребёнку 2 годика исполнился а отец самого младшего сына теперь говорит не хочет жить со мной но ребёнка ни даёт мне. Что мне делать

ну а что ты хотела?
в 20 лет встаёт на всё что двигается
у парня был спермотоксикоз
ты помогла ему слить балоны
надо было всегда делать это в презике

Что делать?

отпусти его

вот потому, что у наших людей именно такой менталитет и отношение к жизни "без присутствия головы", мы так и живем, а иначе говоря- в ж..пе

Вообще-то, в 20 лет:

1) Уже есть совершеннолетие (и, по логике, должно быть соответствующее отношение к жизни)

2) к человеку могут быть применены соответствующие законы, по которым он должен быть привлечен к ответственности

Автор, никто не обязывает вас "держать" этого человека, у нас в стране есть 1) законы по которым можно подать в суд на алименты и оставить ребенка с матерью 2) ДНК экспертиза .

Надо знать свои ПРАВА, люди, и осознавать свою ответственность. Может быть, тогда мы начнем жить хоть как-то лучше. А вообще, как почитаешь советы выше, реально как будто в 19 веке живем - все делают что хотят - "сливают", бросают, отбирают..дикое общество- не иначе, а совет один- "отпустить"..Это п...дец, уж извините

Сообщение отредактировал Лариса74: 15 Январь 2019 - 12:56

#1442 Шуванова Дарья

Шуванова Дарья

Отправлено 16 Июнь 2019 - 14:49

Здравствуйте в среду и пятницу играем в бадминтон в с 20.00 до 22.00, а в воскресенье с 16.00 до 18.00. Играем в спорт зале КГУ им. И.Арабаева в 10 мкр. Желающие приходите. Оплата 200 сом. 0709442128
Отвлечетесь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных