Перейти к содержимому

Фотография

кто на грани развода,расставания........ давайте переживать вместе....нет сил....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#41 Эль Карибская

Эль Карибская

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:55

Sebring
не вижу картинки

сколько вы в браке?
сколько лет ему? вам? ребенку? с кем живете? вы, он работает? хватает ли детей на обеспечение семьи или вас тянут родители? сколько общались до брака? пьет? бьет? первый брак? есть ли еще дети? любовница? как у вас в постели? не любите ли вы кого - то другого?

#42 Sebring

Sebring

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:50

NikitA

Sebring
Вот честно, причин разводиться и оплакивать вашу ситуацию я не вижу. Изначально не надо было идти замуж. Пить то он начал не всемейной жизни. Или вы что-то умалчиваете. А вот кардинально менять вашу жизнь надо, и можно начать с поиска хорошего семейного психолога, я вполне серьезно. Еще можно к примеру поставить цель за год заработать и купить квартиру больше, а там ремонт и т.д. Т. е. занять себя по самое не хочу, чтоб не было времени плакать и мусолить то да потому. Вместе с ним найти общее для вас интересное занятие. В общем менять надо свою семейную жизнь. А если совсем невмоготу, то и тянуть нечего, годы идут и вы не молодеете. Мужчине в этом вопросе проще, он чем старше тем интересней становится, и женщин море вокруг.

Sebring

договариваете.

пытаюсь вспомнить еще что-то но как есть,так и рассказала...ничего добавить на ум не приходит,если вкратце,то как выше изложила,так и прожили вместе....
ах да еще как то сказал,непривычно что меня дома кто-то ждет........это напрягает..
и характер очень вспыльчивый...как то его родители спросили : надеемся что ты свыклась с его характером?!

У вас есть дети?

совместных нет,сын от первого брака

#43 Sebring

Sebring

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:52

Sebring
не вижу картинки

сколько вы в браке?
сколько лет ему? вам? ребенку? с кем живете? вы, он работает? хватает ли детей на обеспечение семьи или вас тянут родители? сколько общались до брака? пьет? бьет? первый брак? есть ли еще дети? любовница? как у вас в постели? не любите ли вы кого - то другого?

по порядку....в браке 4 года, нам около 30, живем одни,работаем,обеспечения хватает, до брака полгода,пьет,не бьет,любовницы(ков) нет,в постели отлично,никого другого не люблю:))))

#44 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:28

Surprise

Когда я выходила замуж, была уверена, что любовь никогда не исчезнет. Увы... Теперь тоже терплю, потому что жалко этого мужчину - он говорит, если я уйду, то он повесится

Мыла дать не пробовали предложить?Surprise

Ему нужна обыкновенная домохозяйка, которая будет за ним ухаживать.

Вполне нормально.Surprise

В интимном плане он тоже неприхотлив - достаточно миссионерской позы, разнообразие не обязательно, главное, чтобы не отказывала, когда у него появляется потребность

Сами разворачиваться не пробовали ?иль как надо так бери -мне пофиг? ;) NikitA

Мутно.

ага на развод похоже ,чёт какую то тему жуть как напоминает -не вспомню какую.чёт здаётся ,пурги в теме хватает .Это моё мнение и предчувствие.Не верю автору -мутно как то всё.

Сообщение отредактировал Толян Токмакский: 05 Ноябрь 2011 - 00:35

#45 Sebring

Sebring

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 08:34

я и не хотела рассказывать свою историю,чтобы никому мутно не казалось,конечно не до интимных подробностей............просто спрашивала как легче решиться уйти..........
да на самом деле жуть,мои подруги,которым не кажется мутно, зная в реале меня и его говорят что врятли с ним столько б протянули...
наверное это страх остаться одной,а тут вроде какой никакой рядом................вот и вся причина

Сообщение отредактировал Sebring: 05 Ноябрь 2011 - 08:37

#46 Эль Карибская

Эль Карибская

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:17

Sebring
чего вы хотите от него? не понимаю

#47 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:15

Эль Карибская

Sebring

Всего что она хочет и желательно в течении пяти минут. :DА то желаня знаете ли так быстро меняются.

Сообщение отредактировал Толян Токмакский: 07 Ноябрь 2011 - 19:16

#48 Sebring

Sebring

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:06

Sebring

чтоб перестал меня донимать своей неопределенностью и жил тихо и спокойно :visilnik:

Сообщение отредактировал Sebring: 08 Ноябрь 2011 - 08:07

#49 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:03

Sebring

чтоб перестал меня донимать своей неопределенностью и жил тихо и спокойно

Не вот забавляет меня это.Значит пока дружба и ухаживания мальчиши плохиши нравяться-тихонь нам не нать. :no-no: А когда семейной жизьню наступает пора жить то наоборот :isterika: .За кого вышли того и получайте девушки,а не нравиться пендаля себе под пятую точку ,и "Ноги мои ,ноги несите мою жо.....у!!!" %)

#50 Sebring

Sebring

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:44

Sebring

чтоб перестал меня донимать своей неопределенностью и жил тихо и спокойно

Не вот забавляет меня это.Значит пока дружба и ухаживания мальчиши плохиши нравяться-тихонь нам не нать. :no-no: А когда семейной жизьню наступает пора жить то наоборот :isterika: .За кого вышли того и получайте девушки,а не нравиться пендаля себе под пятую точку ,и "Ноги мои ,ноги несите мою жо.....у!!!" %)

остроумно :gun: :po_balde:

#51 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:48

:tease: :D Sebring

остроумно

#52 kot.kg

kot.kg

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:52

Sebring

вам бурных эмоций нехватает? они ва нужны! возьмите инициативу на себя! или переложите ее на него! вот это помогает! проверенно-факт! эксперементируйте!

#53 Sebring

Sebring

Отправлено 05 Январь 2012 - 08:51

hochesh povysit spros na tovar-nedo ustroit deficit.......ya ushla,cherez 3 chasa on pribejal,nadeyus nasha jizn nechnetsya zanovo :rolleyes:

#54 Лель

Лель

Отправлено 05 Январь 2012 - 08:55

Sebring
разборки иногда тоже нужны. для встряски ситуации

#55 Nurik2000

Nurik2000

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:48

Не знаю что хуже, есть любовь но нет быта, или есть быт но нет любви?

#56 Семирамида

Семирамида

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:34

знаю одну семью, двое или трое деток, жена красавица, отличная хозяйка, вроде как жили очень дружно, муж любил, но вот теперь муж ходит и о ней (жене) не лестно отзывается, типа жена -дура достала своей ревностью, сил нет уже вот хочу развестись, хотя сам муж виноват в том что жена стала его ревновать, причем так глупо все произошло, пару раз жена его ловила в кафешке в некиими девушками, причем жена шла в эти кафешки не целенаправленно что бы поймать мужа, а так мимо проходила, и случайно замечала своего мужа. А самое смешное и глупое что это все происходит в кафешке возле дома где он живет со своей женой, не ну вот разве не глупо? А теперь ходит и жалуется друзьям что он устал от ревности жены, что она его затюкала......я вот подумала что как раз не жена дура, а он дурак......

#57 seishes

seishes

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:47

А по моему, как раз муж и хочет чтобы жена его ревновала, и при этом всем показать как жена безумно любит, ревнует. И он все для этого делает.

#58 Семирамида

Семирамида

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:53

seishes
а зачем? хотя все может быть,
просто мне не понравилось как он отзывался о своей жене.....натворил делов, и ходит жену дурой называет, а подумать прежде чем девушек в соседнее кафе водить, подумать своей головой не суждено было?
короче ....

#59 seishes

seishes

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:07

подумать своей головой не суждено было?

Да фиг их знает! Вот мой тоже, трезвый-золотой, а как выпьет, то все, туши свет. Один раз в гостях начал приставать к женщине на 20 лет старше нас. Так стыдно было. Наутро я его ругать, так и так, а он мне: врешь, не может быть чтобы я на эту старую клячу позарился!

#60 Лель

Лель

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:47

Нурик ау. я уже здесь. я вняла вашему совету - готовить мужу. это я понимаю.
хочешь денег от мужа - наполни его энергией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных