Перейти к содержимому

Фотография

кто на грани развода,расставания........ давайте переживать вместе....нет сил....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#1 Sebring

Sebring

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:03

Мелодия двух сердец, минорная терция,
Холодные взгляды заставляют нас греться,
Карабкаться, впиваясь в стену домыслов,
До и после, забудь, слишком поздно,
Дозами проза о неземной любви,
Где её найти, куда мне идти,
Образ идеальный, вырванный из книг,
Прошу приди в этот мир хотя бы на миг.
Или нет тебя, и это всё вымысел,
Значит выбросить краски, холсты и кисти,
Значит всё это зря, звёзды небо, заря,
Я не умею жить не любя....

надоело тихо плакать дома....

Сообщение отредактировал Sebring: 02 Ноябрь 2011 - 18:13

#2 просто Даша

просто Даша

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:08

некоторое время назад я пережила подобное. тоже сначала плакала тихо дома. а потом сделала глубокий вдох, послала все к черту и шагнула в новую жизнь.
самое сложное- это решиться. а потом все со временем наладится, появится новый человек в Вашей жизни...

не терзайте свою душу, не мучайте себя. соберитесь с силами один раз, уйдите... и потом будете в 100 раз счастливее.

#3 Sebring

Sebring

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:44

да я вроде бы и знаю что ВСЕ,но живем вместе и я никак не могу сказать сенбе это конец и оборвать эту нить,постоянно оттягиваю момент....засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью,но думаю ну и что еще недельку,еще месяцок.....

Сообщение отредактировал Sebring: 03 Ноябрь 2011 - 09:45

#4 pogovorim

pogovorim

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:05

Когда я выходила замуж, была уверена, что любовь никогда не исчезнет. Увы... Теперь тоже терплю, потому что жалко этого мужчину - он говорит, если я уйду, то он повесится

Мать Тереза))) и что, так всю жизнь и будете его жалеть. Жизнь одна, второй не будет, зачем себя мучить.

#5 Sebring

Sebring

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:15

Когда я выходила замуж, была уверена, что любовь никогда не исчезнет. Увы... Теперь тоже терплю, потому что жалко этого мужчину - он говорит, если я уйду, то он повесится

из нас двоих никто так не говорит но что-то держит,тянет время..............
а вы разлюбили его?

#6 Velga

Velga

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:47

Sebring, в соседней теме pogovorim рассказывает о стройном, подтянутом мужчине с высокими запросами, может, как раз он вам подойдет...

#7 просто Даша

просто Даша

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 11:21

Sebring

да я вроде бы и знаю что ВСЕ,но живем вместе и я никак не могу сказать сенбе это конец и оборвать эту нить,постоянно оттягиваю момент....засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью,но думаю ну и что еще недельку,еще месяцок.....

какой смысл в "еще недельке"? только еще больше травите себе душу. наберитесь сил. от постоянных уговоров себя, проблема не рассосется.

#8 flyandrew

flyandrew

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:38

это как больной зуб вырвать. чем быстрее, тем быстрее все закончится :)

#9 Dakara

Dakara

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:51

просто Даша

самое сложное- это решиться. а потом все со временем наладится, появится новый человек в Вашей жизни...

не терзайте свою душу, не мучайте себя. соберитесь с силами один раз, уйдите... и потом будете в 100 раз счастливее.

Согласен.Не заменимых людей не бывает.Конечно в начале тяжко,но потом еще лучше.Чем до этого.

Нет ничего дороже человеческой жизни.И нет причины такой на свете чтобы убивать себя.

#10 Гость_psihoterapia_*

Гость_psihoterapia_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:01

если вам нравится так жить живите..но если нет любви уходите..ни какие привязанности не должны останавливать..забудьте старое и откройте своего сердце для чего то нового. рано или поздно все равно расставание произойдет. и возможно в самый неожиданный для вас момент. подготовьте себя морально и действуйте. время играет не в вашу пользу

#11 Sebring

Sebring

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:17

Sebring, в соседней теме pogovorim рассказывает о стройном, подтянутом мужчине с высокими запросами, может, как раз он вам подойдет...

думаете я смогу соответствовать его запросам?:)))у меня уже тоже запросы немаленькие:)

#12 Sebring

Sebring

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:19

если вам нравится так жить живите..но если нет любви уходите..ни какие привязанности не должны останавливать..забудьте старое и откройте своего сердце для чего то нового. рано или поздно все равно расставание произойдет. и возможно в самый неожиданный для вас момент. подготовьте себя морально и действуйте. время играет не в вашу пользу

я умом все понимаю,целый день обдумываю,говорю себе все стоп..........потом вечером он приходит домой,я вижу его глаза,вспоминаю какие-то хорошие моменты и все повторяется в тысячный раз........вы правы насчет неожиданного момента и я говорила себе что если появится достойный,то я сразу уйду,но как только на горизонте появляется таковой,я говорю себе стоп,как ты можешь,даже в такой ситуации когда он сам говорит расстанемся-это предательство....

Сообщение отредактировал Sebring: 03 Ноябрь 2011 - 17:22

#13 Эль Карибская

Эль Карибская

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:53

Sebring
в чем причина вашей грани?

Surprise

Теперь тоже терплю, потому что жалко этого мужчину - он говорит, если я уйду, то он повесится

не верьте. пострадает. чуть -чуть. и женится еще. мужчины гораздо легче устраиваются в этой жизни. жить из жалости к нему - неблагодарное дело. по отношению к себе.

Сообщение отредактировал Эль Карибская: 04 Ноябрь 2011 - 13:47

#14 Гость_psihoterapia_*

Гость_psihoterapia_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:23

манипуляция сплошная..ты уйдешь а я повешусь.Конечно других нам очень жалко,но себя как то жальче.Разве у вас по другому??

#15 NikitA

NikitA

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:33

а я у автора причины не увидела "тихо плакать" и что все таки толкает ее думать о разводе. Мутно. Может вас депрессия накрыла? и скорее всего послеродовая. С чего вдруг мысли такие и каждый день обдумавания как сказать.

#16 NikitA

NikitA

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:34

Может у вас жизнь монотонная и течет в одном тихом русле и надо кардинально все поменять, не принося кого то из семьи в жертвы?

#17 Sebring

Sebring

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:45

а я у автора причины не увидела "тихо плакать" и что все таки толкает ее думать о разводе. Мутно. Может вас депрессия накрыла? и скорее всего послеродовая. С чего вдруг мысли такие и каждый день обдумавания как сказать.

потому что он с постоянной периодичностью говорит что мы не подходим друг другу............и через какое то время говорит что только я его так в жизни понимаю,что ему так хорошо и спокойно.......и потом опять говорит не подходим...и так постоянно.........это и толкает

Сообщение отредактировал Sebring: 03 Ноябрь 2011 - 19:50

#18 Sebring

Sebring

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:51

Sebring
в чем причина вашей грани?

Surprise

Теперь тоже терплю, потому что жалко этого мужчину - он говорит, если я уйду, то он повесится

не верьте. постадает. чуть -чуть. и женится еще. мужчины гораздо легче устраиваются в этой жизни. жить из жалости к нему - неблагодарное дело. по отношению к себе.

у одной знакомой тоже так говорил....повесился....но я думаю это его выбор

#19 Sebring

Sebring

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:54

Может у вас жизнь монотонная и течет в одном тихом русле и надо кардинально все поменять, не принося кого то из семьи в жертвы?

стабильное непстоянство и неопределенность...

#20 NikitA

NikitA

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:54

потому что он с постоянной периодичностью говорит что мы не подходим друг другу............и через какое то время говорит что только я его так в жизни понимаю,что ему так хорошо и спокойно.......и потом опять говорит не подходим...и так постоянно.........это и толкает

ну говорит, а вы с ним пытались прояснить его такие разговоры? С чего они вдруг? Ну не на пустом же месте? И из-за этого разводиться глупо. Семейный психолог вам в помощь, а не судебный процесс. И тихим плачем ситуацию не исправить. У мужа вашего уже иммунитет по ходу выработался на плачь царевны. Видимо просто ваши отношения и семейная жизнь поросла тиной болотной. А встряхнуться не хотите. Он как мужик этого не видит и не понимает, вам же проще поплакать и подумать как сказать, но не действовать исправлять. Ну такая лень семейная накрыла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных